Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 53
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Да не ругайтесь вы, хлопцы! Стереотипы сложно ломать, кетайсы их уничтожат лет через 3-5 (предвзятое отношение). Вот уже прорывчик неплохой получился. Китайцы всё-таки молодцы, что ни говорите. Все нужно потестить, пощупать, использовать - а уж после и выводы субъективные делать... А то что ФВ ПС супер авто - так это вопрос времени и эксплуатации... Посмотрим ещё каким он окажется. Надеюсь что хорошо себя покажет!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Vladeath писал(а):
rostislav писал(а):
Не Ты а Вы умник :twisted: ,чего же вы сударь здесь делаете! бери эмку да рассуждай с узкоглазыми как бы спастись при 60 км !!!!!!!!!


Пофиг мне ТЫ или ВЫ , если ты(ВЫ) аргументы никакие привести не можешь(ТЕ). Еще раз говорю, покажи(ТЕ) краш тест М11, где она как гармошка, в лепёшку?? С пеной у рта тут слюной брызжите китай " говно" , только воздух сотрясаете ;)



Да мне как то по боку на чем вы чудо будете ездить,я насмотрелся на трассе в городе как ведёт себя китайский автопром для себя сделал выводы ,слюной не брызгал другими словами не бросался лишнего приписывать не надо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Iceman писал(а):
Аж интересно, где ж вы такой независимый тест нашли, где m11 показал хорошие результаты?

а где вы НЕзависимые ни от чего тесты видели? вообще? :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ещё один менеджер Китайского автопрома :lol: ,где видели - в жизни,живую,как людей плющит с пассажирами и в больничку


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
rostislav писал(а):
Ещё один менеджер Китайского автопрома :lol: ,где видели - в жизни,живую,как людей плющит с пассажирами и в больничку

странная у вас манера общения... господин всезнайка... без расдачи ярлычков вести беседу ни как не получается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Так получается незнайка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
гы! :lol: читаю ваши посты... ни одного факта по теме М11... долдоните одно заклинание "китай - отстой"... как то не впечатляет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Виноват парни не гармошка https://www.youtube.com/watch?v=0IYp3NCRZYw но всё равно не моё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
rostislav писал(а):
Виноват парни не гармошка https://www.youtube.com/watch?v=0IYp3NCRZYw но всё равно не моё.



это внутреннее тестирование ему верить нельзя

но скажу так неоткуда взяться в китае хорошим машинам это факт они считай официально признали покупая хаммер ,ровер, вольво этим все сказано


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Напоминаю уважаемым форумчанам, что обсуждаем достоинства и недостатки машины. Просьба соблюдать правила форума, не флудить и не переходить на личности!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Я так понимаю краш-тест А3 это именнуемый у нас М12 хечбек?
Слышал в этой видяхе что дизайн для него разрабатывали в ПининФарина:)
https://www.youtube.com/watch?v=atMZON-YXzI

Нравится то что кожа в опциях есть у китаёзы:) Хоть она наверное и говеная, но всё равно приятно:)

Хороший обзор М11 (если не считать момент когда обгоняют мерин)))))
https://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4t ... re=related

Чайна-подделки)
https://www.youtube.com/watch?v=Q2aUscJ7 ... re=related
https://www.youtube.com/watch?v=vRlbVTND ... re=related

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
rostislav писал(а):
Виноват парни не гармошка https://www.youtube.com/watch?v=0IYp3NCRZYw но всё равно не моё.

ничего... бывает... :D машинку эту М11 китайцы неплохо сделали... а вот посидел в ней и понял, что не мое... чего то не хватает... очень хочется в полоседане посидеть....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:51
Сообщения: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
автоваз здесь стабилен он четко делает все одинаково



Вот это насмешил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Отзыв:
[2010-07-07]
Рейтинг страховых компаний
Хочу поделиться впечатлениями от двух месяцев «безудержной» эксплуатации нового китайца Chery M11.
Начну с экстерьера, т.е. внешнего вида. Если вспомнить большинство старых китайских авто, даже не Chery – это была явно угадываемая похожесть на западные аналоги. Иными словами дизайн просто слизывали. А теперь, внимание. М11 проектировали итальянцы, знаменитое бюро Pinifarina приложило руку, поэтому внешний вид этой модели действительно классный.
Машина Гольф-класса, и по своему дизайну, стилю и вообще привлекательному внешнему виду она явно выигрывает перед большинством одноклассников. Иными словами, в ней без стыда будет кататься и продвинутая молодежь, и бизнесмены средней руки, не стремящиеся к Бентли и тому подобным, и домохозяйки. Кто не верит, поройте интернет, посмотрит фотки.
Второй вопрос – безопасность. Естественно, покупая современное авто, хочется чувствовать себя в нем не только комфортно, но и безопасно. Поэтому описываю: в моей базовой версии шесть подушек безопасности, специальная конструкция кузова, предусматривающая особую деформацию при столкновении, при которой образуется как бы защитная капсула, ABS и ESP, ремни с преднатяжителями, специальные надувные шторы, защищающие головы от осколков стекла. Изучал европейцев – в базовой версии такого нет ни у кого.
Третье. Комплектация – на это обращают внимание абсолютно все, кто выбирает себе новое, да и подержанное тоже, авто. Что могу сказать – здесь уже в базе все очень богато. Китайцы умудрились всунуть сюда все по максимуму, не увеличивая цену. Что достаточно разумно, так как, к сожалению, в обществе все еще бытует весьма ошибочное негативное мнение о китайском автопроме. И как владелец истинного китайца, говорю вам, что это мнение абсолютно ошибочно. Другого одноклассника за такую цену и с такой комплектацией в базовом варианте найти мне не удалось.
И теперь о самом хорошем, о цене. Базовый вариант мне достался за 450 тысяч. Посмотрите в интернете, поизучайте одноклассников и особенно поизучайте Chery M11. За, грубо говоря, 10 тысяч евро другой новой машины с таким внешним видом, комфортом, безопасностью и комплектацией я лично не нашел." :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
послушать бы твой отчет хотя бы через годик,2 месяца пока под впечатлением


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: