За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Axe_A писал(а):
Watson, а где взял, их же вроде просто не продают, скока обошлась?!

я брал у тех.директора АТ Олега Тихонова :jokingly:
Axe_A писал(а):
Тоже хочу такую, тока не знаю смогу ли достать во Владимире. Как поставишь отпишись поподробнее пожалуйста?

пока особо писать не чего:
1. пандора 3700 работает
2. к ней можно подключить микрофон от собр100 и gps-модуль (вроде gps-02 он зовется) собровский же.. последний отправит точные координаты машины сразу по запросу..
3. датчик температуры салона, гады, зажали.. нет даже входа для подключения, но нули на брелоке он таки показывает.. :x
4. у меня на пакете премиум доводчик стекол есть
5. 3-й ключ не у дилера в мск стоит порядка 18к.. фшоке яростном.. :evil:
6. у меня не осталось свободных доп.каналов после установки ..... :roll:
7. при желании можно отучить открывать цз штатным радиоканалом, если машина закрыта Пандорой..
8. и еще много чего интересного...... dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Chrome писал(а):
здесь так и не нашел конкретного ответа, что нужно сделать чтобы не оставлять второй ключ в машине для того чтобы работал автозапуск??

никак - об этом писалось неоднократно
Chrome писал(а):
и сколько это примерно будет стоить?

можно, в принципе, даже выиграть в бюджете - меняешь машину либо на ВАЗ, либо на киа рио в комплектации без штатного иммо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson писал(а):
3-й ключ не у дилера в мск стоит порядка 18к.. фшоке яростном.. :evil:
:shock: Мне у нас сказали что ключ со статичным кодом 1-1,5 т.р., с плавающим 3,5. Сделают вообще любой...
А по-поводу сигналки, напиши поподробней, можно в ЛС, может не всем интересно, как ставили, что на какие каналы повесили, а то у моего ОД что-то по-моему не особо заморачиваться будут при установке - сделают чтоб двери открывала\закрывала и скажут что все... Сегодня тока заказал ее, но менеджер именно по допам седня выходной, так что еще может и не возьмутся...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Axe_A писал(а):
:shock: Мне у нас сказали что ключ со статичным кодом 1-1,5 т.р., с плавающим 3,5. Сделают вообще любой...

вот я для кого выделил жирным и подчеркнул слова "не у дилера"?.. шрифт +200 поставить, чтобы обратить внимание при прочтении?....
цены НЕ обсуждаю, но что еще за "статичные" и "плавающие" коды?.. 3-й ключ к ВАГу стоит 1-1,5к "под ключ"??!?!?!
Axe_A писал(а):
А по-поводу сигналки, напиши поподробней, можно в ЛС, может не всем интересно, как ставили, что на какие каналы повесили, а то у моего ОД что-то по-моему не особо заморачиваться будут при установке - сделают чтоб двери открывала\закрывала и скажут что все... Сегодня тока заказал ее, но менеджер именно по допам седня выходной, так что еще может и не возьмутся...

1. я обучением, еще и "по фотографии", не занимаюсь - причин масса на то...
2. кто мешает обратиться к нормальным установщикам, а не к косорезам у од?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Сообщения: 35
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл. г.Саров
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
renta писал(а):
Всем привет. Вопрос к знатокам.
Какую сигнализацию из Pandora посоветуете, при условии, что необходимы:
1. автозапуск
2. обратная связь
3. датчик удара
4. датчик наклона/передвижения
5. открывание багажника с пульта
6. бюджет до 15 тыс.руб (с установкой)
спасибо


Пандора 3210 у официалов за 16200 т.р. Возможность автозапуска есть, но я не стал ставить. Не хотелось ломать один ключ, так как новый чип запрограммировать официалы не могут. А новый ключ VW Polo стоит 10000т.р. Да и прятать ключ под панелью приборов тем самым отключая штатный иммобилайзер не хочется. Отпускная цена была около 10000. Встраивается в Can шину. Все указанные функции выполняет. Если включать автозапуск, то будет присутствовать датчик температуры двигателя и салона, которые можно контролировать дистанционно. В моей версии из квартиры могу посмотреть только напряжение аккумулятора. Почитать можно здесь:
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/3210/
и здесь:
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread6530.html

_________________
АКПП, золотистый металлик. Машиной доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Алексей Щ писал(а):
Пандора 3210 у официалов за 16200 т.р.

для дилера вполне "божеская" цена, если с установкой..
Алексей Щ писал(а):
Возможность автозапуска есть, но я не стал ставить.

я бы хотел посмотреть "в глаза" тому, кто предлагает сделать автозапуск на 3210 при наличии 3300 или 3500...
Алексей Щ писал(а):
Не хотелось ломать один ключ, так как новый чип запрограммировать официалы не могут.

Выбор сигнализации
Алексей Щ писал(а):
А новый ключ VW Polo стоит 10000т.р.

а вот постом выше речь о другом:
Axe_A писал(а):
Мне у нас сказали что ключ со статичным кодом 1-1,5 т.р., с плавающим 3,5. Сделают вообще любой...

...вот и так ведь бывает оказывается.. :lol:
Алексей Щ писал(а):
Да и прятать ключ под панелью приборов

ЗАЧЕМ его именно ТАМ прятать? ...
Алексей Щ писал(а):
тем самым отключая штатный иммобилайзер не хочется

Выбор сигнализации
Алексей Щ писал(а):
Встраивается в Can шину.

читать как "часть подключений осуществляется с помощью can-модуля"...
Алексей Щ писал(а):
Если включать автозапуск, то будет присутствовать датчик температуры двигателя и салона,

в 3210 их нет..
ну и для реализации собственно автозапуска датчики добавлять НЕ обязательно..
Алексей Щ писал(а):
которые можно контролировать дистанционно.

датчики не "контролируются" - с них лишь можно получить информацию..
Алексей Щ писал(а):
В моей версии из квартиры могу посмотреть только напряжение аккумулятора

именно так: нет датчиков - нули перед показаниями напряжения в бортовой сети..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson
я указывал цены на ключи в мастерской которая делает их копии. Так что не надо тыкать меня носом...
А по-поводу установки сигналки, ну стремно мне отдавать НОВУЮ машину какой-то конторе. Пусь уж ОД все сам поставит и за ВСЕ САМ же и отвечает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У нас в салоне не особо был большой выбор сигналок-алигатор,скайлайн(18000руб),либо охранная система собр(вроде так называется,точно не помню)-35000руб.Сразу 35 не было,итак много допов ставили.Взяли алигатор,нормальная сигналка,довольны. og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Натали писал(а):
У нас в салоне не особо был большой выбор сигналок-алигатор,скайлайн(18000руб),либо охранная система собр(вроде так называется,точно не помню)-35000руб.Сразу 35 не было,итак много допов ставили.Взяли алигатор,нормальная сигналка,довольны. og_luzhok

Нормальная? ее любой тинейджер откроет с брелка-кодграбера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Натали писал(а):
У нас в салоне не особо был большой выбор сигналок-алигатор,скайлайн(18000руб),либо охранная система собр(вроде так называется,точно не помню)-35000руб.Сразу 35 не было,итак много допов ставили.Взяли алигатор,нормальная сигналка,довольны. og_luzhok


Здравствуйте!

Данную сигнализацию сложно рассматривать в качестве охраны, т.к. как уже отмечено, легко взламывается код-граббером. Поэтому для защиты от угона советую установить оборудование, которое будет хоть какое-то время сопротивляться угону.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Watson
+1 Выбор сигнализации
Еще есть компетентные мнения? Может Вы, Watson, порекомендуете что-то, исходя из описанных мною требований?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А какую же ставить???Охранные системы тоже взламывают,у знакомых был случай.Может дополнения какие либо.Посоветуйте...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Натали писал(а):
А какую же ставить???Охранные системы тоже взламывают,у знакомых был случай.Может дополнения какие либо.Посоветуйте...

За противодействие угону отвечают в первую очередь иммобилайзеры (обездвиживатели) и механические устройства. Если позволяют средства, то можно рассмотреть связку из иммобилайзера и замка капота. В этом случае, если сигнализацию взломают, необходимо будет обойти блокировки, которые чаще всего делаются под капотом, а капот будет защищен замком. Таким образом значительно увеличится время, необходимое угонщику для взлома всех компонентов комплекса.
Так, вот интересный вариант с противоразбойной функцией.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
иммобилайзер нам поставили уже на заводе.а вот насчет механики-это хорошая идея.спасибо за совет. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Натали писал(а):
иммобилайзер нам поставили уже на заводе.а вот насчет механики-это хорошая идея.спасибо за совет. ;)

Если Вы имеете ввиду штатный иммобилайзер, то он, к сожалению, не является серьезной помехой для угонщика, поэтому я советую установку нештатного. В любом случае, установка механического замка, например блокиратора на руль Гарант Блок Люкс прибавит проблем угонщику.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: