Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Автомат ни фига не тупит, а если ещё "спорт" подоткнуть вовремя, то даже и пуляет.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
ваш пробег не мал, но и не велик))) я на своей после 40000 стала подумывать о смене машины...три года все было в порядке....а механика...я умею и могу, но не хочу)))) рассматриваю ее только как избежание проблемм , связанных с автоматом на новой машине, не искатанных еще. Когда свою покупала тоже толком не было отзывов еще про Аурисы с роботами...


робот хорош только на ламборджини) там он не дергает)

автомат в целом на поло современен, немного подтупливает при разгоне, но это больше дело привычки.

С Аурисом сравнивать не могу - не ездил, но ездил на Королле 07 года с роботом и в приницпе понимаю о чем Вы говорите. По качеству отделки - если сравнивать с той же Короллой - отличается но не сильно. может расстроить отсутствие зеркальце в козырьке, нет подстветки в бардачке ну и т.д.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vasilich писал(а):
Автомат ни фига не тупит, а если ещё "спорт" подоткнуть вовремя, то даже и пуляет.

вы о чем? про Поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
В комплектации хайлайн, зеркальца в обоих козырьках есть, вот подсветки бардачка действительно нет. По поводу автомата, очень хороший Айсиновский типтроник, переключения почти не заметны. Наездил болше 7000 км, полёт нормальный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
может расстроить отсутствие зеркальце в козырьке, нет подстветки в бардачке ну и т.д.

разница не только в отсутствии зеркальца, разница очень во многих вкусняшках))) тем более у моей комплектация максимальная..
но меня это не очень расстраивает. Поло единственная машина, которая НРАВИТСЯ. А я все покупаю именно так, чтоб прям влюбиться)))) абы как не надо. Когда выбирала машину три года назад, пока не возникло ощущение, что ЭТА и НИКАКАЯ другая, ходила и искала. В свою села и ...поняла, что только эта, и никакая другая...с Поло возникло похожее ощущение и то, что она голая по сравнению с Аурисом не очень смущает.
Смущает, что она ...не искатанная...как мой Аурис в свое время...не будут ли сюрпризы, как с моей, особенно учитывая , что хочу автомат...


Последний раз редактировалось Тася 13 май 2011, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Тася писал(а):
вы о чем? про Поло?

Ну, конечно про Поло. На Аурисе я только пассажиром ездил один раз.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
а по поводу Ауриса, на сколько я в курсе, японцы вроде отказались от робота, и сейчас идёт автомат четырёх ступка.( могу ошибаться)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex.gay писал(а):
а по поводу Ауриса, на сколько я в курсе, японцы вроде отказались от робота, и сейчас идёт автомат четырёх ступка.( могу ошибаться)

не ошибаетесь, японцы отказались от робота, новый вышел с обычным автоматом...но бюджет не позволяет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Тася писал(а):
разница не только в отсутствии зеркальца, разница очень во многих вкусняшках))) тем более у моей комплектация максимальная..но меня это не очень расстраивает. Поло единственная машина, которая НРАВИТСЯ. А я все покупаю именно так)) абы как не надо. Когда выбирала машину три года назад, пока не возникло ощущение, что ЭТА и НИКАКАЯ другая, ходила и искала. В свою села и ...поняла, что только эта, и никакая другая...с Поло возникло похожее ощущение и то, что она голая по сравнению с Аурисом не очень смущает.

Не, ну с пакетом "Премиум" ФПС не такой уж и голый - там и климат, и ESP, и магнитола с разъемом USB, и отделка посимпатичнее...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Понимаю!)))) Сам ездил на япошках, правда праворуких, первое ощущения сев на поло, как будто уже год на нём езжу, ни какого привыкания, всё на своих местах. Подвеска правда пожеще, но зато как рулиться........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Премиум пакет добавить со временем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Премиум заказывают сразу, но тогда ценник не очень демократичный, я бы лично,тогда посмотрел в сторону гольфа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Выскажу, сложившееся лично у меня мнение, по поводу степени удовлетворенности каждого владельца ФПС. Очень большую роль играет то, на каких авто человек привык ездить: если пересел с российского автопрома то это буря восторга и самые положительные эмоции, если с Марка или старенькой Ауди некоторое разочарование и недоумение - "и это машина за пол-ляма?". Что касается Ауриса, то как ни как это машина гольф-класса, хотя и очень близка по габаритам к Полоседану, хотя нет ближе к Гольфу.
Сам пересел с Пассата Б3 и скажу, что кроме более жесткой подвески на ФПС ничего не напрягает, и то это только по выбоинам, по нормальной дороге - сказка. Вообще, не раз уже писАл о своей любви к Полику, которая с каждым днем только сильнее. Ну нравится, черт возьми, нравится машинка!
Лучше всего конечно вам действительно потестить машинку и не только по тому маршруту, который предложит менеджер салона, а намного дальше, если не ошибаюсь, на это дается 30-40 минут.
Вообще, данный форум можно рассматривать как бесплатный, непредвзятый и весьма разносторонний совет "брать или не брать ФПС": удачные и неудачные решения VW, плюсы и миниусы, фенечки и косячки и многое многое другое, по началу могут глаза разбежаться - информации море.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Присоединяюсь к Riv_2000 лучше самому потестить машину, сходить на тест драйв и не один, составить собственное мнение от удобства/не удобства пользования машиной, сравнить с конкурентами и окончательно выбрать :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Радуга писал(а):
Будем рады познакомиться. Найдете меня на ПС с гос. номером 171. Я Вам свою машину покажу, расскажу….

И мне было бы приятно, но...жаль, но не получится...14 мая - суббота, а она у меня всегда занята...дочь учится по субботам, потом у нее танцы, потом английский...в-общем, дела, которые перенести невозможно...
очччень спасибо вам за приглашение..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: