За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
AstraVod писал(а):
При чем здесь "квоты"? На нормальном предприятии должен быть план производства исходя из собранных заказов.


Квоты даются дилерам, чтобы помимо популярных "поликов" и "туарегов" они продавали джетты, тураны, кэдди и чтобы хватало или точнее "не хватало" на всех дилеров примерно одинаково


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zwe писал(а):
"не хватало" на всех дилеров примерно одинаково


Я вот все равно не догоняю... квотирование возможно только при наличии дефицита какой-то зч, например. А то выходит, пока туарег не продашь, мы тебе полуседан не дадим.... а если ВСЕ дилеры перестанут туареги продавать? Завод по производству полуседанов придется закрыть?
Я привел пример других производителей, такого БАРДАКА нет ни у кого... ВАЗ не рассматриваем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
AstraVod писал(а):
zwe писал(а):
"не хватало" на всех дилеров примерно одинаково


Я вот все равно не догоняю... квотирование возможно только при наличии дефицита какой-то зч, например. А то выходит, пока туарег не продашь, мы тебе полуседан не дадим.... а если ВСЕ дилеры перестанут туареги продавать? Завод по производству полуседанов придется закрыть?
Я привел пример других производителей, такого БАРДАКА нет ни у кого... ВАЗ не рассматриваем.


Вы ошибаетесь - такое у всех дилеров. Попробуйте купить самый минимальный "Фокус"
Туареги пихать не надо - их и так расхватывают. Есть другие неходовые модели.
На заводе в Калуге нет нехватки запчастей - просто не хватает его мощности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Да заказов на поло седаны тоже прилично по россии плюс украина еще подключилась вот и сделали квоты. это не медведь придумал так работать а ваг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вопрос не в том, что очередь большая и ждать долго, а в том что НЕИЗВЕСТНО сколько - гарантии нет, что по истечении 10 месяцев получишь заказанный автомобиль. Дешевый ФФ тоже долго ждать, но гарантированно и понятно сколько.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Написал письмо вагу, спросил что будет с ценой на мой тренд если не получу в 2011 году, и какой двигатель будет стоять?

Отпишу ответ!

Мир не справедлив:). Бедным Россиянам Тренды не делают!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Вот в том то и дело что ждешь и не знаешь чего, это я понял уже из своего опыта. Так можно и до китайской пасхи ждать! Поэтому когда мне предложили другую машину с четко указанными сроками я не задумываюсь взял ее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:39
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне в апреле звонил менеджер, сказал что машина будет в конце мая - начало июня. скоро перезвонит. Заказывал тренд урано без допов 11 октября жду... popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
cittadino писал(а):
Мне в апреле звонил менеджер, сказал что машина будет в конце мая - начало июня. скоро перезвонит. Заказывал тренд урано без допов 11 октября жду... popcorm2

Хорошо если так ))) Просто мне также говорили )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:39
Сообщения: 86
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я уже думаю что если здесь не дождусь, и когда смогу деньги забрать без штрафа то поеду в маскву и там куплю, там вроде как они есть в наличии в салонах. пригоню заодно на Россию посмотрю


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
cittadino писал(а):
Мне в апреле звонил менеджер, сказал что машина будет в конце мая - начало июня. скоро перезвонит. Заказывал тренд урано без допов 11 октября жду... popcorm2

посмотрим, до конца мая немного осталось. тоже заказывал тренд в начале октября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Из темы "Вопросы и частные объявления работников VW"
viewtopic.php?f=80&t=2139&start=100

-Mad_heavy
Да, с 24й недели будут собирать автомобили 2012 модельного года.
Gazdisel
В середине этой недели (19) начали собирать 18ю неделю, пока в основном тренды и комплектации с минимумом допов.

-А какие изменения внесены в модельный ряд 2012 года (понятно кроме нового, т.е. старого задушенного двигателя) ?
Т.е. интересны конструктивные изменения и дополнения по всей машине (если они конечно есть).

-Я на заводе не работаю, у ОД тружусь.
Конструктивные изменения минимальны, типа изменения цвета подсветки дисплея климат контроля. Но будут изменения в допах и комплектациях, например в комплектацию хай будет входить противоугонная система, как это скажется на цене, не знаю.

-На оф. сайте есть сообщение, что новый конфигуратор будет доступен в конце мая.
_______________________________________________________________________________________________________

Интересно, на заводе значит скорей всего тренды шлёпать будут, а в край комфорты повезут :). Что ж ещё в комплектациях изменится интересно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 06:28
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, кто сталкивался с возвратом авансового платежа без "штрафа"? Если машинка не поступила в производство значит ОД не понес никаких убытков или я ошибаюсь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
err0r писал(а):
Добрый день, кто сталкивался с возвратом авансового платежа без "штрафа"? Если машинка не поступила в производство значит ОД не понес никаких убытков или я ошибаюсь?

Да, все верно. Пишите заявление на имя генерального директора медведя, если надо могу скинуть образец на электронку (напишите адрес в ЛС)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Из ветки Санкт-Петербурга - Нева Автоком
viewtopic.php?f=27&t=1189&p=95558#p95558

-На днях созванивался с менеджером, он меня "порадовал", что с июня полки подорожают.
-На сколько? Возможно это связано с тем, что тренды начнут выпускать с 84 сильным двигателем.
-очуметь! 2 раза в год!уж очень жадные стали до денег наши производители.
-Машина в моей комплектации (Комфорт+защита картера+кондей) будет стоит примерно 516 тыс.


Если это так то я не ждун. Ибо у меня нет лишних 10-15 т.р. :o


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: