Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2011, 16:46
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
собираюсь покупать свою первую машину. на данный момент выбор остановился на polo sedan comfortline или же kia rio, вопрос дизайна не волнует совершенно, но очень важно как ведет себя машина на не очень хороших дорогах с ямами и т.п., а также в сельской местности на грунтовой дороге.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Muzl
У моего тестя Киа Рио, клиренс у него 155мм. По одним и тем же ямам во дворе он проезжает со скрипом, а я нет. Довелось поездить на Киа прошлым летом, на Полике по бездорожью чувствую себя гораздо уверенней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:48
Сообщения: 30
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Машина просто отличная. Все знакомые это отмечают-вчера получал номера и когда проходил тех. осмотр, специалист из ГИБДД сказал что ФПС лучше его КИА Сид за 670т.р


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
гаишник просто комплимент сделал) он же не ездил на ФПС) сид это полноценный С класс,5* по безопасности....тут на любителя.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Muzl писал(а):
собираюсь покупать свою первую машину............................. вопрос дизайна не волнует совершенно, .................


Ка же так ???? :shock: ...... ведь встречают по одёжке... я к ФоПС шёл пол года, окончательный вердикт рождался в страшных муках (шутка), стоял на распутье, ( фокус ,лачетти, королла, ФоПС) сопоставлял ,прикидывал, просчитывал, сравнивал ( опять же по внешнему виду, дизайну, бюджету, отзывам , производителю, ремонтопригодности, той же проходимости, качеству сборки, спросом у населения ),.........если честно, был бы у лачетти клиренс как у ФоПС- взял бы не раздумывая ( желание появилось в начале 2010 года, о ФоПСе только слухи ходили )...... а вообще ВАГовские машины меня "купили" уже давно, и знаете чем...., будете смеяться .....процессом закрывания дверей, не знаю почему, но когда я закрываю двери на немецких машинах, я просто кайф ловлю, честное слово, .....а Вам,как я понял, нужна просто рабочая лошадка ??? тогда основной критерий подбора- ремонтопригодность ,дешевизна и доступность запчастей, ну и для каких целей, для покатушек или деньги зарабатывать., ну и ФоПС придётся подождать , а какую другую модель можно и в один день купить,........ну а внешний вид, ИМХО, точка отсчёта, лично для меня ,не буду называть конкретные марки, пару -тройку марок я бы и бесплатно не взял, уж лучше на автобусе heat

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:48
Сообщения: 30
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
alex писал(а):
гаишник просто комплимент сделал) он же не ездил на ФПС) сид это полноценный С класс,5* по безопасности....тут на любителя.

В том-то и дело, что ездил. Сказал, что очень долго ждать, а машина была нужна срочно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
....вопрос дизайна не волнует совершенно, но очень важно как ведет себя машина на не очень хороших дорогах с ямами и т.п., а также в сельской местности на грунтовой дороге....
--------------------------------------------------...
Сандеро Степвей , я думаю , хороший выбор- и дизайн не отталкивает и неубиваемая и непробиваемая "логановская" подвеска.Да и комплектация неплоха.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
alex.gay писал(а):
Премиум заказывают сразу, но тогда ценник не очень демократичный, я бы лично,тогда посмотрел в сторону гольфа.


Очень распространенное мнение и заблуждение.
670 за ФПС в максимальной комплектации со всеми допами и на АКПП. За такие деньги смогут привезти самый маломощный гольф практически без опций. На автомате и с кондиционером пятидверный гольф выходит уже в районе 730-740... А, как говорят, менеджеры в салонах, как правило, они заказывают машины уже с устоявшимися наборами допов, которые наиболее интересны людям и там ценник уже в районе 800 тысяч и больше (это если есть желание приехать в салон и забрать машину сразу). Соответственно, за меньшие деньги они готовы взять заказ, но это опять же месяца 3 ожидания. Примерно так же по срокам сейчас будет выходить и заказывая хайлайн. А так ФПС с премиум пакетом - это повышенная безопасность, в первую очередь + очень приятные допы в виде климат-контроля, USB выхода, сигнализации и т.д.


Тася.
Вам бы хотелось сказать, что не нужно пугаться каких-то первых проблем с машиной. Запущено абсолютно новое производство и было бы очень странно, если бы не возникло не одной проблемы. И, на мой взгляд, очень здорово, что самая серьёзная проблема возникла лишь с одной системой и производители довольно оперативно на нее отреагировали, что не может ни радовать. И ещё один существенный момент: на форумах куда чаще пишут люди чем-либо недовольные, чем те, кто с восторгом катается (Нет у меня проблем с машиной, так и чего мне тут расписывать?! =) ), это тоже нужно всегда учитывать :) И тем не менее, здесь масса положительных отзывов. Поэтому мой вам совет, покатайтесь, почувствуйте себя за рулем этой машины и если вы влюбились, то стоит ли ещё кого-то слушать?! Вольксваген всё-таки относится к одним из самых уважаемых производителей, а московские дилеры в виду большой конкуренции стараются как могут повышать свой уровень сервиса и качество обслуживания. (Пишу, потому что читал различные истории про региональных дилеров).


Ну и напоследок, хочется поделиться радостью... 17 июня забираем с женой свой вишневый Поло Хайлайн + премиум + все возможные допы в Атлант-М'е. Снится уже машина по ночам и считаем дни до счастливого мгновения :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
lelik
Отлично сказали!!!
В подтверждение Ваших слов скажу - моих отзывов о машине ПОСЛЕ её получения на форуме так и нет... Просто, уже ОЧЕНЬ многое сказано. Писала впечатления после тест-драйва. А впечатления от уже полученного личного авто - нет. (Только не закидывайте помидорами!). Я не знаю, что писать. Если мне скажут "хороший автомобиль", я отвечу "Мне тоже нравится". Если скажут, наоборот: "Авто не очень", отвечу: "А мне всё равно оч нравится". Есть, конечно, минусы (экстерьер зада не оч, подвеска жестковата, неинформативное салонное зеркало заднего вида (и не думаю, что его замена на бОльшее изменит ситуацию) и проч., но я с ними смирилась ещё до того, как получила авто, потому что всё это - копейки по сравнению с плюсами этого авто. Я получила то, что хотела и это МОЙ авто, мой красавчик и умница!

П.С. мне снилось, что я машину получаю, уже даже после того, как её в реале получила... Только во сне она всегда не того цвета, почему-то :grin: Уже была и синяя, и серебряная. А жизни она у меня вишнёвая.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
night1234 писал(а):
неинформативное салонное зеркало заднего вида (и не думаю, что его замена на бОльшее изменит ситуацию)
лучше-лучше, ощутимо лучше обзор становится. напомню, у меня broadway 27 см асферика. может, даже 30 см поставил бы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Хотел бы добавить и свои 5 копеек, если позволите)
Езжу на хае с автоматом..Машинка первая...Катаюсь пока меньше месяца в основном недалеко...на работу, в кино и т.п. Наездил пока только около 500км. Но чем становится страх перед дорогой из-за неопытности меньше, тем больше и больше мне нравится мой выбор. Много о чем думал, но все-таки остановился на полике.
Даже не газуя сильно, даже при том, что обкатку еще далеко не прошел, чувствую потенциал машинки..И управление очень четкое, и разгон даже на автомате бодрый... ускорится всегда могу достаточно быстро, когда мне это нужно.. на светофорах никакие лады и прочее не конкуренты при разгоне с места, хотя, люди, которые пересели с подобных авто бьют себя в грудь, рвут волосы на соседе и кричат, что задержка чудовищна и механика на их ласточке была несравнимо лучше...
Одним словом - доволен. Советовал и другу(он тоже машинку решает брать какую), правда все-таки его рвение купить поддержанный Б6 я оспаривать не буду, сам пока ждал не раз подумывал о таком варианте... Это я к тому, что все относительно.

Как-то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Не стала создавать лишние ветки, спрошу тут, в своей)
У меня такой вопрос....а что, боковых задних шторок безопасности не бывает у Поло? И боковые подушки спереди...их нужно как доп брать? Вот чтото не пойму...Хочу, чтоб по периметру подушки были))) подскажите, кто в курсе?

И еще вопрос...искала ветку под названием чтото типа "у кого какой пробег и впечатления", видела я на форуме вашем такую раньше......а сейчас долго искала-не нашла...может кто ткнет носом?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сколько будет стоить Хай с подушками по периметру и возможно ли это вообще?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Тася писал(а):

И еще вопрос...искала ветку под названием чтото типа "у кого какой пробег и впечатления", видела я на форуме вашем такую раньше......а сейчас долго искала-не нашла...может кто ткнет носом?))


Может переименовали тему?-
viewtopic.php?f=79&t=1603


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не, эта другая...но и эта очень интересна, почитаю, спасибо!
в этой люди пишут, имея машину пару дней, месяц...зачем ? не пойму..

была ветка, где народ мерялся пробегами....и писал плюсы/минусы..коротенько так..


Последний раз редактировалось Тася 07 сен 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: