Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
хотелось бы услышать экспертное мнение. О плюсах и минусах роторного двигателя и вообще о о перспективах емобиля..
а то все молчат...
потом по поводу электроники-будет ли это все нормально работать ?
ну и о дилерской сети надо задуматься..кто будет этим заниматься.сотрудников набрать.провести курс обучения.

воопросов много..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
а я 20 минут наза стал в очереди 54тысячи каким-то


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Сдается мне такими темпами завтра будет за 100 тысяч...
а через дней так 20, порядка 1 млн. желающих :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я еще вчера мучился на сайте http://www.yo-auto.ru, все страшно тормозило. Наверное все как полезли, да и я втом числе, но всеравно сумел оформить заявку под номером 7233. Теперь быду следить за новостями по этому авто. Больше всего интересует двигатель, роторно лапостной, говорять будет милиоником и межсервесный 40 тыс. км.
Можно сказать фантастика, хотя по его конструкции ничего удивительного.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:43
Сообщения: 92
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
На прототипе ставится http://www.weber-motor.com/en/products/ ... index.html
Обсуждение перспективного роторно-лопастного двигателя http://e.cargarages.ru/index.php?PHPSES ... &board=3.0
Сам сайт по ё-мобилю http://e.cargarages.ru/index.php


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я на другихсайтах читал про Ё-мобиль, но всеравно интересно.
Спасибо Looking за инфу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Борисович писал(а):
Заглянул сейчас на сайт производителя, счетчик, кто уже предзаказал авто перевалил за 42 тыс!
Не понятно то ли накручивают, то ли все заказывают, просто чтобы заказать.


Менее чем за сутки ё-мобили раскупили на год вперед

Менее чем за сутки после начала приема предварительных заказов на ё-мобиль заявки сделали почти 40 000 жителей России. По состоянию на 9:30 17 мая 2011 года счетчик официального сайта проекта насчитывал 37 292 поданные заявки. Правда, необходимо отметить, что никаких юридических обязательств на заявителя заполненная форма не налагает и предоплаты не предусматривает: она представляет собой лишь подтверждение предварительного интереса к автомобилю. Номера заявок формируют «живую очередь», в соответствии с которой после начала производства ё-мобилей будут рассылаться контракты на поставку, которые заявитель будет волен подписать или проигнорировать.

Ё-мобиль и Поло седан


Отметим, что за неполные сутки россияне заказали почти все ё-мобили, которые завод «Ё-Авто» в Санкт-Петербурге сможет произвести за первый год работы. Предприятие, которое будет возведено в промзоне «Марьино», рассчитано на сборку 45 000 гибридов в год. Производство, как ожидается, стартует во второй половине 2012 года.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 17/1678385

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Лично я буду окончательно решать когда сам проведу тест драйв. А пока буду следить за его созданием.
(№ заказа Ё-мобиля 7322)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Тоже предзаказал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
maur писал(а):
хотелось бы услышать экспертное мнение. О плюсах и минусах роторного двигателя и вообще о о перспективах емобиля..
а то все молчат...
потом по поводу электроники-будет ли это все нормально работать ?
ну и о дилерской сети надо задуматься..кто будет этим заниматься.сотрудников набрать.провести курс обучения.

воопросов много..


электроника я думаю должна быть проще, чем на современном авто, без кучи датчиков двигателя и сложных мозгов. К тому же как я понял двигатель работает на принудительных оборотах, которые педалью газа не регулируются. Вся основная электрика имхо касается девайсов в салоне авто и предметов безопасности типа абс и тп.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Ну, ждуны дорвались. Ждали поло, понравилось, теперь хотим пождать еще чего нибудь :grin: Действительно, форум профессиональных ждунов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
S-poiler писал(а):
draiw писал(а):
S-poiler
Почитайте посты выше,двое наших одноклубников уже заказали


а-а-а...
Семь человек из Новосибирска купили себе участки на Луне. Теперь ждут ближайшую маршрутку до туда, пятеро строиться собрались, двое просто картоху посадить. :grin:

кстати, вы можете заказать у меня "Квазиминиатюрный перемещатель во времени модели ПВМ-07.2". Позволяет перемещаться в прошлое на 110 лет и в будущее - на 55.
Заявку присылайте в личку. Поставлю в очередь. Как только на складе появятся - сообщу, оформим договор купли/продажи.

:lol:


laie_68


з.ы. Я же не говорил, что нельзя "заказать"!

Уважаемый свой сарказм и клоунаду вы можете засунуть подальше,читать я вижу вам не обязательно,проще пронести бредятину
Выпуск начнется с середины следующего года,что здесь фантастического?Регистрация заказа и есть процедура для потенциальных покупателей,которых уже не мало,количество заявок превысило 50 000,а теперь подумайте сколько из них купят этот авто?Про весь остальной ваш бред мне добавить не чего
PS Прошу прощения за флуд


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А где собирать его будут?

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
draiw писал(а):
Уважаемый свой сарказм и клоунаду вы можете засунуть подальше,читать я вижу вам не обязательно,проще пронести бредятину
Выпуск начнется с середины следующего года,что здесь фантастического? Регистрация заказа и есть процедура для потенциальных покупателей,которых уже не мало,количество заявок превысило 50 000,а теперь подумайте сколько из них купят этот авто?Про весь остальной ваш бред мне добавить не чего

по порядку:
читать я вижу, и вам не обязательно? иначе: "Смена модели уже массово выпускающейся, на имеющихся заводах, на готовых платформах и т.д. реальным производителям - Тойота, Форд, ФВ, Рено и т.п стоит сотни миллионов долларов/евро. 300, 400, 500...
При этом - давно разработанные двигатели, коробки, устоявшиеся поставщики на огромным эффекте масштаба и т.п.
Крупнейшие столпы мирового автомобилестроения - GM, Honda, Toyota и т.д. - разрабатывают гибридные технологии десятилетиями, огромными лабораториями по всему миру, тратя миллиарды. И результат так себе."
- вы бы хоть как то прокомментировали. Хотя оспорить это не возможно.

Фантастическое здесь все. нет завода, нет доведенных и сертифицированных узлов, нет до конца сделанного автомобиля (концепты не в счет). Даже денег озучивается - и то крохи по сравнению с реально необходимыми инвистициями.

Нисколько. В середине следующего года выпуск не начнется. Год - это только в представлении обывателя - много.

Хорошо, что нечего. Комментировать сарказм - еще та глупость. Так что не все потеряно.


laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:43
Сообщения: 92
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fandorin писал(а):
А где собирать его будут?

Под Питером в поселке Марьино


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: