За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 13:16
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если вдруг вы еще в раздумьях, стоит ли покупать VW Polo лифтбэк за 43 тыс долларов - не спешите этого делать. В Китае предоставлен новый электрокар BYD Seal с двигателем 530 л.с. и стартовой ценой 31 200 долларов США.

 BYD Seal обладает запасом хода до 700 км и использует новую электронную платформу BYD 3.0. Это спортивный четырехдверный седан с плавными формами и коэффициентом аэродинамического сопротивления 0,219 Cd. Некоторые люди говорят, что внешний вид Seal близок к Porsche Taycan из-за его общего дизайна и фар. Мы не будем судить о дизайне Seal, но отметим, что его коэффициент аэродинамического сопротивления немного лучше, чем у Taycan (0,22 Cd).

BYD Seal может быть переднеприводным или полноприводным. Модель начального уровня имеет один электродвигатель на задней оси мощностью 150 кВт (204 л.с.). А более дорогая модель получила мотор на 230 кВт (313 лошадей). Что касается топовой комплектации Seal, то у нее два электродвигателя суммарной мощностью 390 кВт (530 л.с.). Он может разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость Seal ограничена 180 км/ч.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: