Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 1570 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Заказал я свой Volkswagen polo седан 02 июля 2010 г. прошло без одного дня 9 месяцев и вот 01 апреля 2011 года я стал счастливым обладателем данного авто!) Когда машина пришла, первым делом на предпродажной подготовке попросил, чтобы поставили: - металлическую защиту двигателя; - брызговики (комплект передних и задних); - болты секретки; - коврики «Optimat» текстильные; - ковер для богажника. Хотел сразу переобуть штатную Каму Euro 129 195/55 R15 на Bridgestone Potenza RE 001 Adrenaline 195/55 R15, но ее не привезли еще (решил чуть съэкономить, у знакомого Интернет магазин), поэтому пару дней поездил на Каме. На данный момент пробег около 1570 км. Машиной очень доволен. Никаких скрипов, сверчков, бряканий как многие пишут, не заметил. Шумоизоляция тоже не напрягает. Не знаю, кого что не устраивает, ездил на многих автомобилях выше классом, меня полностью устраивает, тем более за такие деньги. Бензин: АИ 96 (по крайней мере, так пишут). Расход ездил по трассе 100-110 км/ч. Предварительно заправился до полного бака, вернулся в город заехал на заправку (проехал 320 км) заправил 19 л. Компьютер показывал 6.1 л/100 км. По городу примерно 8-11 л/100 км. Правда, замерять стал совсем недавно, при этом езжу с кондиционером. Думаю, после обкатки будет поменьше, хотя меня этот результат очень впечатляет.
Достоинства:
  • управляемость – четкий отклик на вращение руля
  • собранность подвески – опять же как ни странно у меня сзади ничего не пробивает. практически нет кренов в повороте
  • эргономика салона
Недостатки:
  • несмотря на защиту подкапотное пространство сильно марается
  • проезжая по лужам очень много воды прямо на машину (в принципе на мойку не скуплюсь но все же)
  • задних дисковых тормозов не хватает при активном торможении
  • передняя решетка (на которой эмблема) было треснутая в месте крепления левого борта.
  • (заказали. поменяют по гарантии. опять же сказали мойка бесплатно) )
  • брызговики все таки цепляются
Итог:
Не буду рассказывать про объем багажника, интерьер и экстерьер, всякие приятные мелочи и так все понятно, раз купил автомобиль значит все в нем нравиться. Кстати хочу заметить, никаких уводов не замечено тьфу-тьфу-тьфу так что видимо я в рядах владельцев не проблемных POLO. Страховка: КАСКО «Ингосстрах» (полное) вписан только я, стаж – более 3 лет, возраст 21 год, стоимость 34 400 р.; ОСАГО «Ингосстрах» 4000 р. Те же параметры. Когда покупал его никаких чудес от авто такого класса и за такие деньги не ждал, но Volkswagen Polo седан даже более чем оправдал мои ожидания. Автомобилем полностью доволен, впечатления только самые позитивные!!! Постарался как можно адекватнее высказаться. Отпишусь после тысяч 5-7. Всем ни гвоздя, ни жезла)

Дата отзыва: 06 май 2012, 07:16

Аватара пользователя Автор отзыва: 22 RUS
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет