Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автоцентр Северо-Запад
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 3 отзыва
 3 отзыва
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 2900...4214...5527 руб.
ТО-2(1): 11850 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)

Информация о дилере

Автоцентр Северо-Запад
Россия Санкт-Петербург 197374 Санкт-Петербург ул.Оптиков д.3 А
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 323-88-88
vw-lahta.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Северо-Запад

Россия Санкт-Петербург 197374 Санкт-Петербург ул.Оптиков д.3 А

Время работы:

+7 (812) 323-88-88

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-2 30000 км
Стоимость ТО (Руб.): 11850

ТО-2 30000 км

Достоинства:
  • 1. Личный кабинет на сайте, что облегчает планирование времени записи, оставление отзывов о посещениях (потому как если забить и не писать отзыв, все одно достанут по телефону).
  • 2. Профессионализм и внимание мастеров, по крайней мере тех, с кем мне довелось иметь дело, к интересующим вас вопросам.
  • 3. Удобное расположение относительно моего дома и метро, т.е. нетрудно добраться и без машины.
Недостатки:
  • 1. Разница между озвучиваемой стоимостью ТО при "пристрелочных" вопросах и фактической.
  • 2. Завышенная цена нормо/часа в том смысле, что в городе есть и дешевле при не равном уровне сервиса.
  • 3. В большинстве случаев большой наплыв народу, т.е., если заехал по пути и без записи поймать мастера бывает проблематично.
  • 4. Упомянутая выше настырность в необходимости оставить отзыв об их работе (ну, это уже мое личное отношение к таким вещам).
  • 5. Не до конца проработан личный кабинет (см. отзыв)

Текст отзыва:
Прошел ТО-2 при 30000 км пробега в Автоцентре Северо-Запад (он же Фольксваген центр Лахта)

При выборе сервиса сравнивал рейтинг на форуме, а затем уровень цен выбранных кандидатов. В итоге выбирал между БалтАвтоТрейдом и родным АЦ СЗ.
После вопросов по телефону о цене выяснилось преимущество БАТ порядка 1200 р. или 4850 р. в АЦ СЗ против 3600 р. у БАТ (это с учетом акции -30% при первом посещении). Решил, что 1200 р. недостаточно, чтобы менять сервис при еще живой гарантии и топания пешкарусом 2 км от сервиса до м. Пр. Просвещения.
Правда, АЦ СЗ имеет обыкновение за сутки до визита звонить и уточнять, в силе ли планы на визит в сервис, и вот тут выяснилось, что стоимость уже не 4800 р., а 5900 р. (потому как при первом звонке девушка имела в виду обычное ТО-2 для типичного средневзвешенного авто, а тут уже конкретно про мой сказали, по VIN, что повлекло доп. работы по снятию/установке защиты картера и мойку ДВС с моего согласия. Однако даже без этих доп. работ выходит на 0,3 н/ч больше, чем заявлено изначально - 2,7 н/ч вместо 2,4 н/ч). Вероятно, знай изначально про разницу уже в 2300 р., поехал бы в БАТ.
Записывался в АЦ СЗ через личный кабинет, сперва к одному мастеру на 8.45 (но перезвонили, сказали, что ошибка в базе, и мастер работает только с 9.00, а с 9.00 все было уже занято), потом к другому.
Приехал на 15 мин. раньше, за столом моего мастера - никого. Присел, подождал мин. 10, мастер пришел, и хотя передо мной в записи были люди, т.к. по факту их не было, мы начали.
Мастер озвучил перечень работ, их состав, стоимость, все грамотно по понятно. Ответил на имеющиеся вопросы и непосредстенно на машине осмотрел то, на что я имел претензии. Стоимость работ больше не менялась и составила 5900 р.
Работы заняли порядка 3 часов: в 9.20 сдал в 12.30 уже известили о готовности.

Оценка 4 за непонятки с ценой. Думаю, уж АЦ СЗ должбы были бы сразу конкретно мой авто считать, т.к. обслуживался только у них .

Дата посещения организации: 22 авг 2013, 16:00
Автор отзыва: , 23 авг 2013, 11:47


Коментариев пока нет