За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Genser (МКАД)
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 0 отзывов
 5 отзывов
 8 отзывов
 18 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4503...6504...9040 руб.
ТО-2(1): 4200 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (24)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)

Информация о дилере

Genser (МКАД)
Россия Московская обл., г. Реутов 143960 Москва, Московская область г.Москва, МКАД 3 км, д. 11
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 780-92-92
http://www.volkswagen.genser.ru/
mkad@vw.genser.ru
Отзыв

Информация о дилере

Genser (МКАД)

Россия Московская обл., г. Реутов 143960 Москва, Московская область г.Москва, МКАД 3 км, д. 11

Время работы:

+7 (495) 780-92-92

mkad@vw.genser.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

Добавлю ложку дегтя в общую бочку меда отзывов о данном салоне.


Текст отзыва:
Добавлю ложку дегтя в общую бочку меда отзывов о данном салоне. Про покупку своего авто в этом салоне я уже писал выше. Теперь пришло время написать свое мнение о постпродажном обслуживании.
Предыстория.
Во время поездки на свою малую родину, поймал камень в лобовое от встречной фуры. Приехал в Москву - сразу же в салон в отдел удаленного урегулирования убытков (машина заКАСКОвана). Написал заявление, все как положено. Менеджер пообещал, что в течении 15 рабочих дней рассмотрят мою заявку... вообщем рассматривали больше месяца, но из-за того, что имело место небольшое недоразумение уж не знаю по чьей вине. Вообщем худо-бедно приняли мое заявление. Теперь самое "вкусное": 12 сентября Банк прислал мне уведомление, что наряд на ремонт выслан в СЦ, 14 сентября СЦ заказал лобовое стекло... и только 18 собственно октября (кстати день моей свадьбы , такой вот подарочек) позвонили и пригласили на замену лобовухи. Где то на форуме пролетало про локализацию производства комплектующих для нашей Полки - так там черным по белому написано, что стекло делается в Калуге (сервисмен утверждал, что на локальных складах стекла нет, поэтому заказали из Европы; на тот момент информацией о калужском производстве я еще не располагал... Чувствую себя Тимоном из НашаRussia...).
P.S. Итог: замена детали, произведенной по последнему слову гражданских технологий и предпоследнему комических, заняла 2.5 месяца...
P.P.S хотя еще не заменили - в субботу записался на прием... Посмотрим как сработают - возможно останутся только положительные эмоции

Дата посещения организации: 18 окт 2011, 12:00
Автор отзыва: , 20 окт 2011, 10:38


Коментариев пока нет