Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Салон (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВИЛОН

Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.

Время работы:

+7 (495) 730-44-47

info@avilon.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

где заказывали? Не в Авилоне ли? Даже если нет, думаю информация будет полезной.


Текст отзыва:
Значит заказал я 6 марта Тренд без допов. Все, кто заказывал в Авилоне знают, что Комм. номер известен сразу, он часть номера договора. 17 апреля перезаключил договор на Комфорт, также без допов. Договор остался абсолютно тот же, поменяли, соответственно, только спецификацию КомфортЛайновскую и цену, а дата и Комм.номер остались прежними. Прошло 2 месяца, менеджеру не звоню, состояние заказа по Комм. номеру узнаю у Алексея, но ответ один - заказа с таким номером нет даже в базе! Позвонил менеджеру, он без всякой дрожи в голосе мне сообщает - 26 неделя производства, ждем в конце месяца. Я в панике. Где правда, думаю? Снова обращаюсь к Алексею, но ответ всё тот же - не то что неделя не известна, такого номера в базе не существует. Звоню старшему менеджеру, тот мне подтвердил про 26 неделю...ну тут я ему сказал, что по этому Комм. номеру - это не совсем правда. И здесь его ответ - кто Вам сказал, что это Ваш Комм.? Короче совсем другой номер! Комплектация, коробка, цвет, допы (в моем случае их нет) все тоже самое, что и моем заказе. Похоже отказник.
В общем, смысл, думаю поняли) Позвоните, узнайте, может и у Вас по договору один, а на самом деле другой Комм. номер.

Дата посещения организации: 15 июн 2011, 14:00
Автор отзыва: , 16 июн 2011, 18:33


Коментариев пока нет