Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Вопрос
Sumo1987 вибрация на холостых оборотах.29 апр 2013, 20:28

Рейтинг: 9
Уважаемые форумчане, может с кем случалось...
Машине 2 года, пробег 31 т. Стало трясти машину на холостых оборотах. Съездил на станцию, сделал диагностику двигателя, ничего не нашли. Сказали поменять свечи и лить 98 бензин. С бензином пока не рискнул, свечи поменял, не помогло. Недавно (месяц назад) были заменены все фильтры и масло. Единственное, что смущает, это обороты на холостых. Примерно 700 об/м. Нажимаю на газ, при 850 об/м двигатель выравнивается.
Не знаю, что и думать... ХЕЛП!!!
 


Ответы
Evgen876 15 май 2013, 13:26
Рейтинг: 4
Консолидирую по данному вопросу! Может кто знает хорошего моториста. 13 мая забрал машину с сервиса, первое ТО по плану, в том числе заменили свечи, машина стала совсем по другому работать, и не сказать что хорошо, + на холостых потрясывает машину.... Кто сталкивался, подскажите...!?
кубань23 26 окт 2013, 21:52
Рейтинг: 1
привет половод!моей тоже 2 года,пробег 33 тыс.и такая же фигня,но на холостых как положено 650 оборотов,тресет машинку,очень не приятно блин,такие деньги отвалил...масло поменял,фильтр воздушный,все конечно сам,но согласно инструкций...беда какая то...ты если что выяснишь скинь мне информацию пожалуйста!буду очень признателен
Gr2007 07 июл 2013, 15:29
Рейтинг: 1
Сегодня приехал с такой же проблемой к ОД, после диагностики сказали надо снимать ГБЦ и посмотреть причину, если не моя то ремонт по гарантии. Мастера косят на горючку, я не могу поврить, чтоб за 30000 км можно накрыть движку, если заправляться на центральных АЗС типа Газпромнефть, или Лукойл. А как у Вас дела какой прогресс?
иван55 28 окт 2015, 08:01
Рейтинг: 0
вот и мне кажется что 650 оборотов мало. у меня не Р или N не очень трясёт,а в D+тормоз трясёт как истеричку.
Morwik 28 апр 2015, 16:52
Рейтинг: 0
А кто сказал что 650 об. это норма. по моему это мало, думаю поршневая группа не набирает инерцию. У меня 850 и ничего не трясет, расход 0,6 л/час.
Vetal-029
Аватара пользователя
12 май 2014, 20:32
Рейтинг: 0
из возможных причин испорченная опора кпп или двс, скорее всего кпп. была такая проблема, на холостых и сопровождалось постукиванием по средним неровностям.
кубань23 05 окт 2013, 20:58
Рейтинг: 0
Вечер добрый!у меня такая же беда,пробег 32500,на холостых потряхивать начало,перед этим поменял масло,фильтр,свечи,воздушный фильтр,съездил под ростов и началось,лил как положено 95 только на тнк,газпром, и потом залил на лукойле полный бак,и машину не узнать,в пробке дергается,по звуку выхлоп не равномерный идет,свечи уже смотрел раза 2,нормально работают...что это такое может быть?нам нужно решать эту проблему сообща!
 
Вы не можете задавать вопросы
Вы не можете отвечать на вопросы