Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:32
Сообщения: 141
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
А меня дилер обманул на 10 000 руб!
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб. Все дело в том, что договор подписывала жена и она просто поверила менеджеру что все в порядке, а когда я стал разбираться и увидел что цена завышена на 10 000 руб., то задал этот вопрос менеджеру автосалона, (его имя Жигаловский Денис). На что получил ответ ну вы же согласились, значит цена вас устроила. Честно говоря я был в шоке от такого ответа.
В связи с этим у меня вопрос, как данная политика оф. дилеров соответствует заявлениям компании "Фольцваген Рус" о ценовом соответствии информации в средствах СМИ и на практике?
С уважением Вячеслав Буторин.

P.S. Это единственное что омрачило приобретение автомобиля, а так мы счастливы авто просто класс!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
paratesla, сочувствую... Действительно, обидно! Могу дать несколько юридических советов по возврату 10 т.р щипачами:
1. Вопрос надо не менеджеру задавать, а написать официальную претензию руководителю Вольфа, указать, что в случае отказа обратитесь в суд по месту своего проживания (Новоуральск) с привлечением в качестве соответчика "VW-Рус". Вот пускай покатаются их юристы к Вам в гости, при этом Вам проигрывать нечего, и ездить никуда не надо, и госпошлину платить не надо.
2. Такую же претензию с требованием воздействия на дилера в "VW-Рус".
P.S. думаю вернут добровольно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:32
Сообщения: 141
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Претензию "Фольцваген_Рус" уже написал, пришел ответ, что она зарегистрирована.

Если через пару дней не будет телодвижений, ну что же будем действовать по судебным инстанциям :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
paratesla писал(а):
Претензию "Фольцваген_Рус" уже написал, пришел ответ, что она зарегистрирована.
ответ уже очевиден: VW-Рус и Вольф являются разными юридическими лицами, следует обратиться в Вольф и т.д., и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:40
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
paratesla писал(а):
А меня дилер обманул на 10 000 руб!
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб. Все дело в том, что договор подписывала жена и она просто поверила менеджеру что все в порядке, а когда я стал разбираться и увидел что цена завышена на 10 000 руб., то задал этот вопрос менеджеру автосалона, (его имя Жигаловский Денис). На что получил ответ ну вы же согласились, значит цена вас устроила. Честно говоря я был в шоке от такого ответа.
В связи с этим у меня вопрос, как данная политика оф. дилеров соответствует заявлениям компании "Фольцваген Рус" о ценовом соответствии информации в средствах СМИ и на практике?
С уважением Вячеслав Буторин.

P.S. Это единственное что омрачило приобретение автомобиля, а так мы счастливы авто просто класс!

сочувствую... Мне в автогранде сказали что цены с 2011 подняли и цена моего авто стала дороже на 7000 даже письмо показали от WV, но когда забирал авто 5 мая в договоре цена старая был приятно удивлен и настаивать а где же новые цены не стал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 май 2011, 07:34
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
paratesla писал(а):
А меня дилер обманул на 10 000 руб!
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб.


Мы заказывали жене Хайлайн на АКПП за 583 тоже в Вольфе (менеджер Юлия) - он и пришел за 583. Правда на неделю позже, чем прописано в договоре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:32
Сообщения: 141
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Смотря какая комплектация.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дорогие одноPOLчане! Пришел и мой полик, еще 2 июня, на следующий день меня пригласили на осмотр и оплату. Заказывал тренд Сильвер Лиф без допов. С радостными чувствами я потащился с утра пораньше в салон, да так торопился, что пришел туда аж на час раньше открытия. Сообщил менеджеру, что хочу посмотреть свою машину, и мы пошли на склад. Я думал про себя : "Сейчас я наконец увижу своего красавца"....Увидел....и медленно сполз в осадок.....Машина пришла.....БЕЛОГО цвета :evil: .....Был готов разорвать своего манагера на мелкие кусочки, хотя и понимаю, что он, собственно, не виноват ни в чем....Информировал меня обо всех этапах вовремя, ни разу мне не пришлось самому поднимать трубку и требовать каких-либо сведений. В общем радость покупки была "слегка" омрачена....Ну и жена свое мнение высказала по этому поводу girl_werewolf Думаю комментарии излишни))))Но в общем и целом, я очень доволен тем, что наконец-то сяду за руль своего первого нового автомобиля. Пока еще не забрал, т.к. машина кредитная, финансирование пройдет только сегодня...Возможно сегодня к вечеру машинка будет уже в моих руках


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
full_throttle писал(а):
пришла.....БЕЛОГО цвета :evil:

хороший цвет,немаркий, я последний раз машину мыл 1,5 месяца назад, езжу без брызговиков. Я в свое время отказался от комфорта Сильвер Лиф, т.к. машина салонная была (всю облапали) ну и цвет мне не понравился, хотя на вкус и цвет.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
знaчит это нe твой aвто, сaлон тeбя нeмного обмaнул. А кто диллeр?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Petrovich916
Машина как раз-таки моя, VIN я узнавал у нашего Alexey VW, все в точности совпадает до буковки. Дилер - Автогранд. Обмана как бы и нету...
Iqrock
Благодарю за поддержку)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
full_throttle писал(а):
Petrovich916
Машина как раз-таки моя, VIN я узнавал у нашего Alexey VW, все в точности совпадает до буковки. Дилер - Автогранд. Обмана как бы и нету...
Iqrock
Благодарю за поддержку)

А в какой комплектации, если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:13
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вчера отзвонился Автогранд, авто приезжает в пятницу 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
kutuzov.1978
Абсолютно не секрет)))Голый тренд) Забираю сегодня...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
HellRace
Нашего полку прибывает)))) Ждем отзывов) 113_ bayan


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: