Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
kolba-60 писал(а):
Почему нас -меня и Евгения -участвовавших во вчерашней "баталии"наказали по одним и тем пунктам правил- но по разному?


10. Ответственность за нарушение Правил. Замечания, предупреждения и блокировка аккаунта пользователя.

Замечание - Выносится открыто на страницах тем модераторами, супермодераторами, администратором(ами) с целью соблюдения общего порядка и правил форума, а также для предупреждения о недопустимости флуда, флейма, оффтопа и пр. не прибегая к мерам наказания. Для вынесения замечания используется красный выделенный текст. Пользователям следует принимать замечания и ни в коем случае не обсуждать их.

Предупреждение - Выносится модераторами, супермодераторами], администратором(ами) за нарушение правил форума. Если модератор принимает решение о том, что нарушение имеет тяжесть, или рецидив, то отправляет жалобу на сообщение пользователя и указывает о вынесенном предупреждении за нарушение п.ХХ правил.
Супермодераторы или администратор(ы) могут при рассмотрении жалобы ужесточить наказание в виде бана, как срочного, так и бессрочного, в зависимости от тяжести или рецидива.

Срочный Бан - накладывается администратором(ами) и супермодераторами сроком от 30 мин. до 30 дней в зависимости от тяжести нарушения, или автоматически при вынесении 3-го предупреждения.

kolba-60 писал(а):
..а "минуса" мы жали и неоднократно-только это не останавливает ...Вас же не остановило-Вы продолжаете общаться в этой теме!


тут я уже не понимаю, ну заминусил ты мое сообщение - а смысл то в чем? Ты задал вопрос я ответил, ты его заминусил. Т.е. ты либо не хочешь видеть ответ, т.к. не хочешь вести диалог? Ты всегда прав? Почему сообщение которое заминусовали должно меня остановить?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Юрий79 писал(а):
Хорошо Ром было предложение но не прошло.Какие у тебя есть мысли что б избегать таких ситуаций?Про то что жать кнопку и не кормить троля это понятно.Но опять таки все мы человеки и не каждый может удержаться в таких ситуациях.


приведу пример по ПДД. Все правила дорожного движения расписаны в неплохую книжечку и скорее всего правила ты как и я в полном объеме процитировать не сможешь - это и не нужно. Все сводится к двум вещам что бы не попасть в ДТП нужно соблюдать скорость и дистанцию. Остальное - знаки, светофоры и разметка как само собой разумеющееся. Все этого в принципе достаточно что бы избежать 90% аварий. Есть конечно которые и в тебя могут въехать, но соблюдая скорость и дистанцию этого можно минимизировать.

Так и на форуме, используй форум по назначению, уважай себя и окружающих. А то что нужно писать на форуме по делу и не переходить на личности - это как бы само собой разумеется. А окружающие в моем понимании это не только тот юзер с кем ты зацепился парой слов, это и модератор, который почистит за тобой и за другими. И его действия потом не будут обсуждать 3 дня, т.к. он вынес предупреждению кому то.

по моду минусов - там все доработано и минусы никак не отражаются на пользователе, что бы это не было средством сведения счетов с неугодным тебе пользователем. Ты меня заминусил, и я от этого ни чего не потерял. Но мой ответ теперь "выпал" из общего просмотра. Все работает как и нужно!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
polovod1 писал(а):
Модераторы просто за не именем ответа на справедливо поставленные вопросы просто "банят"....так что этот пункт 9 работает только в одну сторону
Олег среди сегодняшнего модераторского состава я не вижу ни одного, кто сводит с кем то счеты. Т.е. целенаправленно охотится за каким то участником. А то что за нарушение бывает наказание, так это логично. И поверь я читаю все жалобы на всех модераторов, которые приходят мне в личку и почему то вижу только одних и тех же с требованием извинится или снять нарушение. На требования я никогда не отвечаю. У нас обоюдно я ничего не требую и с меня нечего требовать. А если будет адекватное сообщение с просьбой разобраться, со скринами и примерами, я с удовольствием почитаю и попробую разобраться.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
admin писал(а):
ну заминусил ты мое сообщение - а смысл то в чем

Мы хотели показать Вам -что "минусы " не могут никого остановить! Вас не остановили! Так же они не остановили "ростовского казачка".
а по поводу
admin писал(а):
Ты всегда прав?

-мой возраст и жизненный опыт не позволяют мне в такой форме задавать вопросы незнакомому человеку .
Извините ,что побеспокоил-у меня к Вам больше вопросов нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
kolba-60 писал(а):
мой возраст и жизненный опыт не позволяют мне в такой форме задавать вопросы незнакомому человеку .


Вполне возможно. А возраст и жизненный опыт позволяют незнакомому человеку вешать ярлыки и переходить на личности? Это так к слову вспомнил.

Если про Ты и Вы, то в интернетах все преимущественно общаются на "ты". И по мне лучше все таки прямо и на ты, чем исподтишка и на Вы.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
мы в неравных весовых категориях-любое мое слово будет обращено против меня!
если это диалог-он должен идти на равных...если нет-извините!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
У нас часто обьявляются замечания по поводу написания подряд 2...3 поста.. кнопкой "Правка" не совсем удобно пользоваться.. Например, на "Калина Клубе" сайт работает в таком алгоритме-если ты пишешь подряд второй пост, и за это время никто не написал после тебя-то пост автоматом попадает второй строкой в предыдущий твой пост..Нельзя ли что то похожее "намутить" и у нас? И людям удобно, и модераторы не будут нервничать по этому поводу.Выглядит ЭТО вот так.....


Вложения:
Предложения
12.jpg [ 201.96 КБ | Просмотров: 4038 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
polovod1, Можно все! Поставим в список задач в Новом Году!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Мне лично мешает предустановленная галочка для автоматической подписки на тему при написании сообщения. Её можно самому убрать раз и на всегда?

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
джиппер, если я не ошибаюсь, то это убирается в личных настройках.
Вложение:
Предложения
Безымянный.jpg [ 392.42 КБ | Просмотров: 3975 ]

Отменить подписку можно здесь:


Вложения:
Предложения
Безымянный.jpg [ 322.9 КБ | Просмотров: 3968 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
D1m писал(а):
то это убирается в личных настройках

Попробовал, не убирается
D1m писал(а):
Отменить подписку можно здесь

Как подписки отменяются я знаю. Проблема в другом - автоматическая подписка изначально предустановлена. И что бы её снять нужно из окна быстрого ответа перейти в окно стандартного ответа. Иногда просто забываешь это сделать.
Вложение:
Предложения
Окно стандартного ответа.jpg [ 217.72 КБ | Просмотров: 3943 ]


UPD. Всё получилось. Галочки нет.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:09
Сообщения: 304
Откуда: Курган
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Андрей
Предлагаю в разделе " Отзывы о Поло " , убрать Отзывы о Поло хетчбек , за столько лет так и не появилось ни одного отзыва , да и вряд ли появится . Тем более сайт у нас polosedan. Надеюсь на понимание !

_________________
За год владения ни разу не пожалел , что купил Фольксваген Поло седан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
В связи с последними изменениями, т.к. пропали названия тем в шапках сообщений, не очень удобно стало делать ссылку на конкретный пост. Может вместо названия писать номер поста. На мой взгляд это удобно. Просто не раз видел данное решение на других форумах (на пример гольф клуб). Допустим если сообщение находится недалеко (1-2 страницы назад) удобно ссылаться - смотри пост №... ,а если он находится далеко (где то среди 100 стр), то тут конечно удобнее давать ссылку на конкретное сообщение. Как то так. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:28
Сообщения: 65
Откуда: Вологодская обл
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Дмитрий
Тема вроде про предложения, а переросла в обсуждение наказаний ))
И так мое предложение может уже звучало, сместить поднятие репутации (пальчик вверх и низ) куда то в другое место, к примеру под сообщение, реально не удобно перекрывает текст сообщения приходится мышку уводить на другое сообщение что бы это нормально прочитать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Poloногий
Нажмите на дату и время создания сообщения получите в строке браузера ссылку на этот пост.


Вложения:
Предложения
Безымянный.jpg [ 51.72 КБ | Просмотров: 3735 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: