За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ИТАК, начался развод) сегодня позвонил вышеупомянутый манагер, сказал, что есть 2 машины которые меня устраивают. НО ОНИ АКЦИОННЫЕ(достались салону вне очереди) и потому салон обязан продать к ним коврики и брызговики... я позвонил на горячую линию Фольксваген. там мне ответили, что есть акции от самой фирмы и акции от салона. по акциям от салона нужно консультироваться ТОЛЬКО в салоне. вот так(


 Профиль  
 
 
Классика
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 3 отзыва
 5 отзывов
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(5): 2100...5137...6885 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Салон (2)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Классика
Россия Санкт-Петербург 195272 ул.Руставели 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (812) 336-98-88
http://www.vw-klassika.ru/
info@vw-klassika.ru

Последние отзывы об организцияхКлассика

lesiСпасибо за участие в решении проблемы с кондиционером • 09 сен 2014, 17:46
VASegaПокупаю 2-ю машину в Классике - всегда есть то что мне надо в НА... • 22 окт 2013, 21:56
itsh0lysh1tХороший салон • 21 апр 2013, 14:40
igerrОбидно, девушки... • 23 янв 2013, 16:53
Win$Сервисная акция 72E4 у дилера Классика • 10 дек 2012, 13:10
самецПрошёл То-1 в Классике(СПб) Просто был шокирован--Камильфо • 27 май 2012, 22:48

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
это действительно так. к сожалению, подставил своего друга и его начальника. после обращения в горячую линию у салона пошли проверки( так что такие акции тоже бывают...
в оправдание салона могу сказать, что сервис и обслуживание там хорошие! мне нравится!!! и подставлять их я не хотел, просто странная акция!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
продолжаю развлекаться с дилером. собирался им сдавать автомобиль в Трэйд-ин(автомобиль Ниссан микра 2006). когда звонил они сказали, что примут по цене 260+-20 тысяч, причем оба сотрудника отдела Трэйд-ин. мы были согласны сдать его за 230-240 тысяч и в субботу 10 декабря я бы уехал на новенькой полке... нее тут-то было! при осмотре сказали, что машину смогут взять только по цене 200 тысяч, ибо "на авто.ру таких нет, она не рентабельна". на все мои возражения что если бы я знал про такую цену, я быть может и обратился к дилеру другой марки! например, ниссан или киа. ответили "это ваше право" и чуть ли не отправляли в этом случае забирать предоплату.
после этого позвонил в салон, попросил чтобы меня соединили с директором. мои контактные данные записали, обещали передать. жду с 12 часов примерно. скоро буду сам звонить. отношение к дилеру Классика меняется не в лучшую сторону!а уж впечатление от персонала не передать цензурными словами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
Makar723

Каков пробег и комплектация Вашей Микры?

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Makar723 писал(а):
продолжаю развлекаться с дилером. собирался им сдавать автомобиль в Трэйд-ин(автомобиль Ниссан микра 2006). когда звонил они сказали, что примут по цене 260+-20 тысяч, причем оба сотрудника отдела Трэйд-ин. мы были согласны сдать его за 230-240 тысяч и в субботу 10 декабря я бы уехал на новенькой полке... нее тут-то было! при осмотре сказали, что машину смогут взять только по цене 200 тысяч, ибо "на авто.ру таких нет, она не рентабельна". на все мои возражения что если бы я знал про такую цену, я быть может и обратился к дилеру другой марки! например, ниссан или киа. ответили "это ваше право" и чуть ли не отправляли в этом случае забирать предоплату.
после этого позвонил в салон, попросил чтобы меня соединили с директором. мои контактные данные записали, обещали передать. жду с 12 часов примерно. скоро буду сам звонить. отношение к дилеру Классика меняется не в лучшую сторону!а уж впечатление от персонала не передать цензурными словами.


не очень люблю кого-то защищать, тем более дилеров, но извольте.
вы что хотели чтоб вам цену назвали точную даже не смотря на машину и только с ваших слов?
да любой бы вас отправил лесом. хоть дилер хоть кто.

и чего директору с вами обсуждать-то ?

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Win$ пробег 39 тысяч км, комплектация называется Комфорт. 1,2 двигатель, 65 пони, механика. из недостатков - нет кондиционера.
djuce, я Вас понимаю. просто никто их за язык не тянул говорить стоимость 260-280 тысяч! если бы они сразу сказали, что машина для них не интересна, я бы начал думать по другим салонам(отзванивался, но там говорили стоимость 220-240).
djuce писал(а):
и чего директору с вами обсуждать-то ?

а то, что его работники не отвечают за свои слова! с таким же успехом они могли сказать мне что берут за эту цену, потом в договоре прописали бы 10 тысяч рублей и сидели бы довольные... Это лично мое мнение и никого не хочу задеть из посетителей форума. буду добиваться того, чтобы манагеры отвечали за свои слова!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Makar723 писал(а):
Win$ пробег 39 тысяч км, комплектация называется Комфорт. 1,2 двигатель, 65 пони, механика. из недостатков - нет кондиционера.
djuce, я Вас понимаю. просто никто их за язык не тянул говорить стоимость 260-280 тысяч! если бы они сразу сказали, что машина для них не интересна, я бы начал думать по другим салонам(отзванивался, но там говорили стоимость 220-240).
djuce писал(а):
и чего директору с вами обсуждать-то ?

а то, что его работники не отвечают за свои слова! с таким же успехом они могли сказать мне что берут за эту цену, потом в договоре прописали бы 10 тысяч рублей и сидели бы довольные... Это лично мое мнение и никого не хочу задеть из посетителей форума. буду добиваться того, чтобы манагеры отвечали за свои слова!



что-то вы нифига не понимаете. вам сказали примерную стоимость. в таких вещах нельзя назвать точную цену не видя машину. я вам больше скажу - ее обычно даже называют также после диагности и технического осмотра.
и с чего это она не интересна? вам отказали в трейд-инн? нет. просто вам не нравиться цена. и вы хотите диктовать свои условия. ну так диктуйте. у нас свободный рынок. а Классика тут причем. выставляйте на авто.ру и диктуйте там свои цены и условия. а обращаясь к ним - вы уж извольте либо соглашаться на цену, либоидти лесом. ведь не они к вам с покупкой обратились, а вы к ним с продажей. разницу понимаете?

короче говоря бред несете. вам микру вашу впарить за тридорога не получилось, вот и злитесь. о чем разговаривать вам с директором или начальником отдела продаж мне не понятно. не вижу сути претензии.
вот если бы как раз договор купли продажи подписали на сумму 1 а получили сумму 2, то да. нарушение на лицо. а здесь бред какой-то раздули.
вот е богу из-за таких как вы и не любят в салонах фольксваген аудиторию поло седана. увы.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
djuce писал(а):
что-то вы нифига не понимаете. вам сказали примерную стоимость. в таких вещах нельзя назвать точную цену не видя машину. я вам больше скажу - ее обычно даже называют также после диагности и технического осмотра.
и с чего это она не интересна? вам отказали в трейд-инн? нет. просто вам не нравиться цена. и вы хотите диктовать свои условия. ну так диктуйте. у нас свободный рынок. а Классика тут причем. выставляйте на авто.ру и диктуйте там свои цены и условия. а обращаясь к ним - вы уж извольте либо соглашаться на цену, либоидти лесом. ведь не они к вам с покупкой обратились, а вы к ним с продажей. разницу понимаете?

короче говоря бред несете. вам микру вашу впарить за тридорога не получилось, вот и злитесь. о чем разговаривать вам с директором или начальником отдела продаж мне не понятно. не вижу сути претензии.
вот если бы как раз договор купли продажи подписали на сумму 1 а получили сумму 2, то да. нарушение на лицо. а здесь бред какой-то раздули.
вот е богу из-за таких как вы и не любят в салонах фольксваген аудиторию поло седана. увы.

постараюсь объяснить немного по другому... при звонке в салоны(Классика, Балт авто трэйд, Аксель) мне называли разные стоимости. в частности примерную рыночную стоимость в Классике мне называли такую. если бы мне назвали стоимость 230, скажем то я бы и не особо парился по стоимости которую сказали сейчас. НО! они сказали одно, я им поверил как уважаемой компании, компании у которой на этом форуме есть ХОРОШИЕ отзывы. оказалось, что они не держат своих слов и просто обманывают людей! за то, что я внес предоплату и если я теперь буду ее забирать я потеряю пусть небольшую, но все-таки сумму. я сейчас даже не из-за суммы которую они предложили за Микру парюсь, а из-за того, что слово менеджера ничего не стоит! в следующий раз я буду все записывать на диктофон, чтоб были доказательства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Сейчас все договоренности нужно заключать на бумаге и подписывать сторонами. Слова юридической силы не имеют.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
denico писал(а):
Сейчас все договоренности нужно заключать на бумаге и подписывать сторонами. Слова юридической силы не имеют.

да... к сожалению это так! Вы правы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:53
Сообщения: 91
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Makar723 писал(а):
denico писал(а):
Сейчас все договоренности нужно заключать на бумаге и подписывать сторонами. Слова юридической силы не имеют.

да... к сожалению это так! Вы правы!


вы сами это признаете и ещё чего хотите добиться, если даже вы повелись на цены в других салонах, то и там вам не понравилась та цена которую в конечном итоге вам предложили бы ибо такие условия диктует автомобильный рынок
хотите больше поиметь от продажи своего авто продавайте сами, многие так делают..........


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Мой друг приехал в автосалон рено показать своего Kia sportage, в очень неплохом состоянии, для оценки по Traid-in. Ему назвали цену в 200-240 т.р. Друг расстроился и я бы на его месте тоже (не реально низко). По человечески, конечно авто стоит дороже на рынке, но ведь автосалон должен заработать на перепродаже, причем чтобы по-быстрей авто перепродать(одна из главных целей салонов)-нужно установить конкурентные, или ниже цену. Вот и получается, что стороны правы каждый в своем. Получается traid-in быстро и удобно, но, однозначно, не выгодно владельцу авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
забрал я наконец-таки свою полку... выдача автомобиля происходит вообще не торжественно! сравнивали с выдачей в салоне Шкода на Хасанской. не идет ни в какое сравнение! в шкоде есть специальный бокс чтоб при свете осмотреть машину, чтоб садиться в теплую машину. а тут она стоит под навесом для 2 машин... причем места там немало! по подаркам тоже... в шкоде дали набор автомобилиста в подарок - аптечка, знак аварийной остановки и огнетушитель. мелочь, а приятно, не надо покупать для прохождения ГТО. тут же дали только ручку с логотипом дилера. к самой девушке, которая выдавала автомобиль нет никаких претензий(у моего менеджера был выходной)! Зовут вроде бы Ольга. правда так же как и мой менеджер знанием технической части не блещет! в общем если и буду советовать этого дилера, только с множеством оговорок...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:14
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Привет! Кто-нибудь проходил ТО1, в новом году в Классике? Сколько стоит? Можно ли со своими расходниками приехать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:53
Сообщения: 91
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
k_link писал(а):
Привет! Кто-нибудь проходил ТО1, в новом году в Классике? Сколько стоит? Можно ли со своими расходниками приехать?


я перед новым годом делал ТО-2, спрашивал про свои расходники, ответ был можно, если они будут оригинальными


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: