За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ] 

Как Вы относитесь к алкогольным напиткам?
1. Не пью совсем по идейным причинам (не позволяют вера, убеждения и т.п.). 0%  0%  [ 0 ]
2. Не пью совсем по психологическим причинам (муж-алкоголик, боюсь алкоголя и т.п.) 0%  0%  [ 0 ]
3. Не пью совсем потому, что организм отторгает. 2%  2%  [ 1 ]
4. Не пью совсем потому, что забочусь о своем здоровье. 2%  2%  [ 1 ]
5. Не пью совсем потому, что раньше употреблял, а теперь стал здоровье экономить. 4%  4%  [ 2 ]
6. Не пью совсем потому, что здоровья совсем мало (доктор запретил). 0%  0%  [ 0 ]
7. Не пью совсем потому, что раньше много пил, а теперь завязал. 8%  8%  [ 4 ]
8. Не пью совсем потому, что работа не позволяет. 0%  0%  [ 0 ]
9. Не пью совсем потому, что не знаю почему; не пью и все тут. 10%  10%  [ 5 ]
10. Пью очень редко (на Новый год и собственный день рожденья) и очень мало (глоток шампанского). 6%  6%  [ 3 ]
11. Пью редко (10-12 раз в году) и понемногу (1-2 бокала вина или 1-2 рюмки крепкого). 18%  18%  [ 9 ]
12. Пью часто (в выходные - святое дело), но понемногу (столько же сколько предыдущие). 26%  26%  [ 13 ]
13. Пью очень часто (3-4 раза в неделю), но очень мало (бокал сухого или рюмка водки на ужин - святое дело). 6%  6%  [ 3 ]
14. Пью ежедневно, но так же как предыдущие, очень мало. 2%  2%  [ 1 ]
15. Пью редко (10-12 раз в году) но крепко; так, что наутро за руль никак нельзя. 10%  10%  [ 5 ]
16. Пью по выходным, но крепко, так же, как предыдущие. 4%  4%  [ 2 ]
17. Пью 2-3 раза в год, но по две недели не просыхая. 0%  0%  [ 0 ]
18. Пью ежедневно, но наутро при памяти и в здравом рассудке, хоть за руль с утра и нельзя. 2%  2%  [ 1 ]
19. Пью ежедневно с утра до вечера. За руль нельзя никогда. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
В данной теме обсуждаем вред алкоголя, борьбу с пьянством и деградацией российского общества.

+[Показать] Spoiler: Продолжение поста.
В качестве пролога хочу привести стихотворение С.Я. Маршака "О пьянстве":

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Смотреть на youtube.com


Всем неравнодушным к будущему нашей страны и нашего народа предлагаю ознакомиться с информацией на следующих сайтах
http://pravdu.ru/
http://проектобщеедело.рф/


У нас также есть тема Клуб бросающих/бросивших курить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
D1m писал(а):
У нас на форуме есть принципиально непьющие и некурящие? Или я один здесь?

ты не один такой =) я с тобой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Пьет Россия или не пьет ,но нас еще никто не завоевал,чем не величие?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:32
Сообщения: 236
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: Иван
D1m, А как быть с теми, кто по праздникам в меру выпивает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
А я бывает и заложу за галстук,но мне все равно беседа интересна. Что мне делать?
Есть мнение,что нужно пользоваться всем ,что не запрещено,и алкоголем в том числе. Мы же не отказываемся от моб связи? А сколько было шума о влиянии на потенцию,клетки мозга и все остальное.
Едем мы пару лет назад из Ялты. Попутчица бабуля лет 65 читает мне статью о вреде алкоголя и разорушении клеток мозга. Нашла во мне собеседника. Проходит несколько часов. Читает следующую по ее мнению интересную статью. О том как яблоки полезны для восстановления клеток мозга. Сделал вывод-пей,но закусывай ,яблочком ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:32
Сообщения: 236
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: Иван
kleyven писал(а):
вывод-пей,но закусывай ,яблочком

Интересная теория, если развить как минимум на докторскую потянет :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Рустаз, я никому ничего не навязываю. А то тут некоторым уже советские речевки чудятся. Мое мнение - именно из пьющего по праздникам вырастает алкоголик. Всё развивается постепенно. Знаю не одну благополучную семью (читай: пьющую по праздникам в меру), у которой сейчас дети спиваются.
В последнее время всё больше встречается людей, отказывающихся от курения. Возможно скоро начнут отказываться и от алкоголя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:32
Сообщения: 236
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: Иван
D1m, Это я к тому, что крайности в любом деле не нужны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Дмитрий! Рад за вас и вашу тему. Она и не плоха вовсе. Но методы печальны. Вставка с трубы под моим сообщением со словами перед свиньями метать бисер особенно. Я вот не развожу здесь лишнего бла бла . А ,к примеру ,сегодня с отцом поспорил по скайпу: он с сегодняшнего дня не курит ,а я ,по выходным без пива. Пока до 1 мая. А там и продлим - все ради отца! Сам боюсь не бросит, все-таки 40 лет почти курил. А так ,ради соревнования ,чем черт не шутит! Так что я стараюсь для своей семьи и никому ничего не навязываю. Особенно мерзкими ютубиками!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
D1m писал(а):
У нас на форуме есть принципиально непьющие и некурящие? Или я один здесь?


есть viewtopic.php?p=123955#p123955

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Рустаз писал(а):
D1m, А как быть с теми, кто по праздникам в меру выпивает

У меня Дядя и выпивает и покуривает когда гости приезжают, и только! 70 лет. Доктор наук, физик. Отличный мужик - хоть и бравирует на разные темы, когда выпьет. Осуждаю я его? Нет!
D1m писал(а):
Знаю не одну благополучную семью (читай: пьющую по праздникам в меру), у которой сейчас дети спиваются.

А вот это уже недостаток воспитательного процесса. И выпивон по случаю тут не всегда причём. Уделяйте максимально времени своим детям!
kleyven писал(а):
А я бывает и заложу за галстук,но мне все равно беседа интересна. Что мне делать?

Говорилось, если противна))
Palych77 писал(а):
Дмитрий! Рад за вас и вашу тему. Она и не плоха вовсе. Но методы печальны.

Любой метод хорош, если он возымеет должный эффект. То что вы на эту тему дискутируете, уже хорошо. Тем более, что
Palych77 писал(а):
А ,к примеру ,сегодня с отцом поспорил по скайпу: он с сегодняшнего дня не курит ,а я ,по выходным без пива. Пока до 1 мая. А там и продлим - все ради отца!

А какой метод предлагаете Вы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Palych77 писал(а):
со словами перед свиньями метать бисер особенно
Не надо воспринимать всё дословно. Надеюсь, что Вы знаете смысл этого выражения. Извините, если что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
kleyven писал(а):
99% населения понятия не имеет о культуре пития.
Ну ты сказал,любимый! :-) Культура пития! :-) Скажи ещё про культуру курения канапли.Пока человек упивается и верит этим россказням про культуру пития и лапшу про пользу вина,так всё и останется.Считаю.что каждый сам вправе решать и выбирать, как ему жить.И ни кто не имеет право указывать кому и как себя убивать.Вопрос в том ,что человек должен получить информацию,а потом решить,как он хочет жить.Я лично лишь против проплаченных статей ученым,виноделами,в целях сбыта своего товара и т.д..
p.s. А вообще идея утопическая!Представьте себе не пьющих людей,они ж думать начнут,а вдруг им захочется большего,чем вкусно пожрать и сладко поспать.Кто ж тогда будет молотить на хозяев жизни?Рабы захотят жизни. :shock: А так держат пьяненькими и ладно! :grin: Да и сверх прибыли от алкоголя ни кто не отменял,на молоке так не разживёшься!Остаётся вопрос лишь времени,кому сколько понадобиться,что б съехать с катушек,кому то и 60лет хватит допиться культурно до инфаркта,а кто то и в 30 станет алкашём.У всех по разному.Нет ни какой разницы чем ты заливаешься элитным вином или сивухой,результат один,похмелье и зловоние! ;) Остаётся лишь самообман,что я типа пью напиток культурно,бокальчик,дорогущего вина,смакуя каждый глоток,а вот он алкаш наливается сивухой в подъезде.Я против такой грани и дискриминации.А в остальном ваше право! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
marusay, og_+1
Не было у нас никогда культуры пития.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Не все понимают сейчас, что война идет за природные ресурсы и пресную воду. Вот вам и Ближний Восток, Украина со своим Евромайданом... А там уже и Россия, деградирующая сама по себе без применения физической силы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
D1m писал(а):
Не было у нас никогда культуры пития.
Я писала о том ,что понятие "культура пития"-это бред,на мой взгляд.А не о том, есть ли она в России или в любой другой стране.По моему мнению этого понятия вообще нет,так как не понимаю, как можно культурно себя травить.С таким же успехом можно говорить о понятиях "культуры курения",например кальяна,модно и типа безвредно!Или о "культуре наркомании",например кокаин,дорого и модно и т.д..Давайте ещё введём понятие "культурно бить жён или мужей",например в целях воспитания,и польза и воспитание!Не находите ,что это бред?! :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
marusay писал(а):
Я писала о том ,что понятие "культура пития"-это бред,на мой взгляд.
Я и имел ввиду, что термин был специально придуман.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: