За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Сегодня было утром -43 с автозапуска не завелся, с ключа с раза третьего взял, крутил по секунд 10! Последний раз уже тяжко крутил, но все же завелся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:49
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Megatron, Я брал без ковриков и всего прочего... когда на учет стаивл время было сходил на рынок (хорошо рядом через дорогу) купил там и коврики и защиту двигателя коврики 1500(или 1000 точно не помню) защита 2000...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Привет земляки!
Ситуация такая: на моём поло установлены RCD-310 и блок климат-контроля с дисплеями имеющими синий фон и тёмные символы (прямое ихображение), что лично мне несовсем нравится, хочется махнуться с кем-нибуть на всё то же самое только с инвертированными дисплеями (тёмный фон / светлые символы)...
Может быть есть у кого-то желание поменяться?

имеется:
Polo седан в Перми
Polo седан в Перми

очень хочется:

Polo седан в Перми
Polo седан в Перми


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
CN Lees писал(а):
Привет земляки!
Ситуация такая: на моём поло установлены RCD-310 и блок климат-контроля с дисплеями имеющими синий фон и тёмные символы (прямое ихображение), что лично мне несовсем нравится, хочется махнуться с кем-нибуть на всё то же самое только с инвертированными дисплеями (тёмный фон / светлые символы)...
Может быть есть у кого-то желание поменяться?

имеется:
Polo седан в Перми
Polo седан в Перми

очень хочется:

Polo седан в Перми
Polo седан в Перми

У меня лежит в шкафу RCD 310 с черным фоном и белыми обозночениями, стояла на машине 3 месяца, потом заменили на редпауэр, если надо могу продать, но не поменяться, так как снова будет лежать и занимать место!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Pystogov писал(а):
Сегодня было утром -43
Это где столько было?В городе было утром -19*С.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
udaff писал(а):
Pystogov писал(а):
Сегодня было утром -43
Это где столько было?В городе было утром -19*С.

Ранее уже писал и выкладывал видос как заводимся в -40, а находимся мы на севере края в Коми-Округе 260км от Перми, вот так бывает у вас -19, а у нас -43)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Я на работу езжу в Протасы,здесь было -19,а в 32 км от города уже -33*С.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Земляки, купил расходники для ТО-2, но прошел с расходниками дилера, теперь либо ждать год, либо продам.

Есть вот что:
N 908 132 02 Пробка сливная масляного поддона картера двигателя с прокладкой комплект (1 шт)
4008177073601 Масло моторное синтетическое "EDGE Professional LL III 5W-30", 1л (4 шт)
036 129 620 J Фильтр воздушный (1 шт)
101 905 601 F Свеча зажигания "Longlife" (4 шт)
6Q0 201 051 J Фильтр топливный с регулятором давления (1 шт)

Отдам по минимальной цене (из текущей цене пермского экзиста и той что брал там сам).
Возможен разумный торг...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Pystogov писал(а):
У меня лежит в шкафу RCD 310 с черным фоном и белыми обозночениями, стояла на машине 3 месяца, потом заменили на редпауэр, если надо могу продать, но не поменяться, так как снова будет лежать и занимать место!
Не, спасибо, зачем мне вторая? ) Точно так же будет лежать... А что за "редпауэр"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:06
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Fan_FERRARI, А чего не стал делать ТО со своими расходниками? Опять Экскурс чудит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
NRG, так сложились обстоятельства, подробнее ответил в личном сообщении...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
CN Lees писал(а):
Pystogov писал(а):
У меня лежит в шкафу RCD 310 с черным фоном и белыми обозночениями, стояла на машине 3 месяца, потом заменили на редпауэр, если надо могу продать, но не поменяться, так как снова будет лежать и занимать место!
Не, спасибо, зачем мне вторая? ) Точно так же будет лежать... А что за "редпауэр"?

8904


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Ну что, машину почти оплатил, почти потому что в Экскурсе накрылся сберовский банкомат, а в кассах берут +1000за перевод. Да и вообще с платежом через сберовскую карту там муть какая то - больше сотки перекидывать нельзя, иначе там моржа большая :x , пришлось снимать и наличкой основную часть вести, осталось меньше сотки докинуть, но только через банкомат в Экскурсе, а когда его починят хз...Купил резину Dunlop ice Touch 185/60 R15, надеюсь не подведёт, да и отзывов положительных за неё хватает...Сейчас (на Калине) на дешёвеньких Amtel NordMaster катаюсь - не особо в восторге, есть ощущение что качество резины падает (года 3 назад её же брал) - шипы повылетали, на льду её мотает...раньше как то по другому было, по спокойней...Так что буду и машину обкатывать и резину до кучи...В салоне посидел на Полике, освежил, так сказать, ощущения - прикольно, тут подёргал, там чего то нажал, всякие фенечки поюзал, в багажнике порылся. Звук магнитолы что то не впечатлил (у меня будет 220-я), как то глуховато звучит, как будто моно слушаю. Начитан про косяк с этой магнитолой, придётся менять наверное на что то более звучащее (хотя может в машине магнитола не настроена), хоть я и не меломан, но звучание уши покоробило :-)...Надеюсь через неделю буду на новом коне tachka2 ...Останется только Калину продать, если честно, жалко - прикипел, но когда вспомнишь в какой ж..пе она тебя подводила то как то...Кстати, насколько я понял, упростилась процедура продажи авто, типа единственное что требуется оформить договор купли-продажи, получить денежки и, перекрестя, отправить нового владельца в ГИБДД?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Только не забудьте в ПТС, в нужной графе расписаться. ))) А то обратно приедет)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Megatron писал(а):
Ну что, машину почти оплатил, почти потому что в Экскурсе накрылся сберовский банкомат, а в кассах берут +1000за перевод. Да и вообще с платежом через сберовскую карту там муть какая то - больше сотки перекидывать нельзя, иначе там моржа большая :x , пришлось снимать и наличкой основную часть вести, осталось меньше сотки докинуть, но только через банкомат в Экскурсе, а когда его починят хз...Купил резину Dunlop ice Touch 185/60 R15, надеюсь не подведёт, да и отзывов положительных за неё хватает...Сейчас (на Калине) на дешёвеньких Amtel NordMaster катаюсь - не особо в восторге, есть ощущение что качество резины падает (года 3 назад её же брал) - шипы повылетали, на льду её мотает...раньше как то по другому было, по спокойней...Так что буду и машину обкатывать и резину до кучи...В салоне посидел на Полике, освежил, так сказать, ощущения - прикольно, тут подёргал, там чего то нажал, всякие фенечки поюзал, в багажнике порылся. Звук магнитолы что то не впечатлил (у меня будет 220-я), как то глуховато звучит, как будто моно слушаю. Начитан про косяк с этой магнитолой, придётся менять наверное на что то более звучащее (хотя может в машине магнитола не настроена), хоть я и не меломан, но звучание уши покоробило :-)...Надеюсь через неделю буду на новом коне tachka2 ...Останется только Калину продать, если честно, жалко - прикипел, но когда вспомнишь в какой ж..пе она тебя подводила то как то...Кстати, насколько я понял, упростилась процедура продажи авто, типа единственное что требуется оформить договор купли-продажи, получить денежки и, перекрестя, отправить нового владельца в ГИБДД?

Штатные колонки играют более мение только через усилитель, и еще нет высоких, поэтому я поставил боковые стойки с динамиками от поло хэтча, и все это дело через усь, теперь звук не бродит где то в ногах, а играет как и ему положенно!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: