За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
udaff писал(а):
Светят под самый нос(ближний)Корректор на максимальной дальности.

имхо вопрос настройки (а также возможно потускнения ламп и зашерканности корпуса фары на не новых авто) - после недавнего ТО я аж сам удивился насколько хорошо и далеко у меня светит ближний...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Вчера сгонял с товарищем на рыбалку и выдалась возможность дотестировать авто вне городских условий...Впервые врубил дальний свет - как только преключился на дальняк - всё, я ослеп! Свет оказался метрах в 30 впереди машины и где то в небесах, лучше стало когда корректором опустил в самый низ но перед машиной темень,так что переключение на трассе ближний-дальний вообще не вариант, теперь понимаю людское возмущение фарами и любовь к противотуманкам. Так и ехал весь путь на ближнем с корректором на 1, ближний не плох, но стоковые лампы нужно поменять на лампы более белого свечения...Клиренс явно не 17см, там где на Калине проехал бы без проблем на Поло скрёб защитой и вполне неприятно. А в целом неплохо - и обгонял как надо, правда пока обкатка машину особо не насилую, но скорость не чувствуется - не единожды выходил на 110-120, а рекомендовано пока не больше 100км/ч


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:49
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Megatron, Мой Вам совет отрегулируйте фары.... у меня со светом все в порядке, корректором пользуюсь если только машина загружена, как и должно быть....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Алексей=59= писал(а):
Мой Вам совет отрегулируйте фары...

То же склоняюсь к тому что в фарах настройка как попало,надо будет напрячь дилера :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Megatron писал(а):
То же склоняюсь к тому что в фарах настройка как попало,надо будет напрячь дилера :)

напрягайте, вы за то им деньги и платили при покупке авто,

я в свое время на машине месяц поездил, освоился на дороге (машина первая) - понял что ближний светит под ноги - приехал в экскурс, напряг чтоб отрегулировали фары (ессно бесплатно)...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:15
Сообщения: 3
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Тимур
Всем привет!
Наконец-то нашел Пермскую ветку! :)
Заказал в ФЦП себе Поло в комплектации Style, уж больно нам нравится с женой этот цвет Toffee Brown.
Так что надеюсь к маю полноценно вступлю в Ваши ряды ;-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Добро пожаловать!))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Ну вот и проездил месяц на Полике, намотал уже 2 с половиной тысячи, прошёл обкатку, на 2х тысячах одометр обнулился, даже испугался что что то глюкнуло (хотя может так и есть, не пробивал за эту тему). Ездит вполне нормально, правда проявляются всякие сверчки, но терпимо...а вот магнитола, вернее радиовещание, напрягает и про её качество даже пассажиры спрашивают - мол что за х...ня такая установлена с плавающими частотами beeeeeee . Шумка, вроде нормальная и не напрягает слух, радует что и с резиной не пролетел - Данлап Айс Тач нормально отрабатывает что в городе что вне его, шипы на месте. Клиренс низковат, но терпимо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:06
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Оживлю немного тему.
Затарился тут на днях расходниками для проведения ТО.
И немного автохимии.


Вложения:
Polo седан в Перми
WP_20140420_001.jpg [ 241.11 КБ | Просмотров: 3338 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Записался на пятницу 25 апреля в "Экскурс" по поводу стука двигателя, посмотрим что в этот раз скажут. В прошлый раз, отправили с словами что все "гуд", дескать ездите не парьтесь, у всех так. Гарантия заканчивается через полгода, думаю, что дальше ждать смысла нет, стук есть и он усиливается. Есть кто из земляков, кто сталкивался, кому меняли поршневую по гарантии? Может кто с советом или рекомендацией какой подсобит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:06
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
GreitGuru писал(а):
Есть кто из земляков, кто сталкивался, кому меняли поршневую по гарантии? Может кто с советом или рекомендацией какой подсобит?

На сколько знаю korotov и Mozly меняли по гарантии поршня. Попробуй им в личку написать. korotov продал поло, но может по привычке иногда бывает здесь, Mozly вроде тоже хотел менять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:31
Сообщения: 345
Откуда: пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
GreitGuru, кидай запись холодного пуска, я тебе сразу скажу, поршня или что то иное, поскольку мне на 40 тыс меняли поршни, поставили ремонтные модернизированные, а сейчас пробег 45 тыс и снова застучал поршень 1 цилиндра, запись холодного пуска сделали на завод отправили, в четверг позвонят скажут че как, но предварительно замена блока цилиндра как минимум.
Я их там реально уже всех за...л (шоссе косм 381), сегодня заказ наряд делали, начальник отдела продаж предложил мне джету 2014 года со скидкой 50 тыс, причем в трендовой комплектации 1.4 тси, еще бы, я у них 4 поло седана купил за 2 года. Вот думаю избавляться от полика, хотя хочу еще потребовать чтоб меняли двигатель целиком, давить на существенный недостаток.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Спасибо, за советы! Вот сегодняшнее видео сделал: https://www.youtube.com/watch?v=LTIKK8Y8fxY Качество видео не очень конечно, но звук нормальный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Выложи по моей ссылке.Это Новосибирский ОД,он сравнит со своим файлом.Газовал зачем сразу после пуска?
P.S. Вполне здоровый двигатель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
По ссылке выложил, жду ответа. А газовал - так как лучше слышно постукивание, если на холостом ходу то надо прислушиваться. Я знаю что стучит не сильно, но звук прогрессирует. А гарантия заканчивается через полгода. Лучше сменить поршневую до того как выработка на гильзе станет большая, да и хотелось бы что бы после замены поршневой какой то срок автомобиль был на гарантии, так сказать для подстраховки.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: