Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв
Гараж пользователя:

Volkswagen Polo седан

VolkswagenPolo седан
Приобретен в: Автомобильный дом 19.11.2011
Обслуживаюсь у: Автомобильный дом
Цена: 641000 руб.

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 2082 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Пока ощущения только положительные.До не давнего времени несколько расстраивал рокот двигателя но затем привык и все в норме.залил 98й экто лукойл машина идет мягче, рокота почти нет на высоких и резко улучшилась тяга движка. На скорости 110-120 машинка идет очень достойно не бросает, не гуляет.Пришлось отвозить знакомых в город на вокзал (5 взрослых + полная загрузка багажа:чемодан, спорт.сумка огромная,2 рюкзака и пакет).На 98м бензине машина шла по трассе как влитая 120 км/ч не бросало,не кидало.На обгон идет очень резво, что я даже не ожидал от 105 л.с. В общем и движок и маневренность авто просто на высоте как писали чувствуется породистость.Сравнить могу только с элянтрой 2008. но поло нравиться больше.Очень нравится упругая подвеска при достаточно аккуратном проезде препятствий отработка на 5+.Вообще по собственному опыту могу сказать, что авто в полном фарше позволяет эксплуатацию в более комфортных условиях и получать от езды полное удовольствие.Пока буду и дальше пытаться ездить на 98м бензе (посмотрю насколько разница по деньгам: 98й-30р.;95й-28р.60к.)т.к. по моему мнению удовольствие от езды больше на нем, чем на 95м.
Итог:
отдельно хочу сказать о резине:на зиму поставил Йокогама IG30. Подвеска стала мягче и не так отдает при попадании колеса в приличную яму. Кама по моему хороша только для лета. купил у ОД стальные диски 2200р. за штуку. Диски+ резина+балансировка обошлось 18000р. но оно того стоит.

Дата отзыва: 07 янв 2012, 21:37

Аватара пользователя Автор отзыва: swed
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет