За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2010
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 69800 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 3х лет до 5 лет
Ничего не хрипит, замена стартера была, были чеки двигателя. Скрипело 2 дня после мойки в феврале.Капелька замерзла где-то у левого крыла, вымерзло- все прошло. Расход трасса соотношение(200км-город30) 5,5-6-7 литров/100км. Чисто город с пробками 10--16 литров. Под замену по гарантии, рулевые наконечники ждут все замены 18-24месяца,Все же заменили!! сиденья, амортизаторы, вентилятор отопителя свистит (побрызгал сам ВД пока зимой 2013-2014 потише).
Достоинства:
  • Вместимость
  • динамика неплохая (механика) (Мнение изменил
  • т.к теперь у меня TSI еще быстрее )езжу часто один-ухожу со светофора первым нагрузил 300 кг. сразу понял что хочешь быстро разгоняться покупай трендлайн
  • до кончины аммо управляемость. большой багажник и длина салона(Сын подрос до 184 запас для ног когда он садится за мной еще есть)
Недостатки:
  • Плохо прогревается(без вебасты на холостом ходу мне кажется не реально прогреть
  • ибо прогретый двигатель постоит
  • заводишь температура падает на несколько градусов(поставил цифровой датчик) слабая теплозвукоизоляция
  • несколько раз не открывался лючок бензобака(лето +30). Магнитола слабовата все же.
Итог:
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс заменена..Кованные диски ВСМПО. Подушка сиденья заменена у дилера через полтора года после заявки.

Дата отзыва: 06 фев 2012, 21:23

Автор отзыва: Dmitry
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет