Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 83000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Привет соседям. Об авто - полик у нас в корпоративе на фирме,берем в лизинг каждые 3 года-замена,или пробег более 360000км.в 2011-м в августе получила его девушка,проехала 2000км и ушла в декрет. авто стояло до апреля 2012. для его цены,нормальная машина. да,шумоизоляции нет!!!,настроить водит.сиденье тоже не очень(185см рост).есть вопросы к стандартной резине 185/60,дороги не мед. в месяц езжу около 10 000км,+ - .по поломкам ничего не менял еще,только по акциям автосалона,замок багажника,наконечники(хотя они были в отл.состоян.) вчера,звонок с СТО ,сказали снова акция на замену каркаса сиденья. если честно,эксплуатация очень жесткая,жалко машину.до нормальной дороги,в Днепропетровске,ехать 140км. если у кого больше пробег,либо опыт по недостаткам авто,с благодарностью почитаю Ваши отзывы.
Достоинства:
  • историческая надежность
  • простота эргономики водит.места. клиренс.эластичный двигатель.
Недостатки:
  • шумоизоляция
  • раннее срабатывание АВS
  • большой свес переднего бампера и хлипкое его крепление.
Итог:
хорошее авто

Дата отзыва: 03 фев 2013, 12:36

Автор отзыва: Anatoliydp
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Compas208 03 фев 2013, 22:49
Привет! А я родился в Дн-ске, а так родня в Покровском районе! Давно там не был, а вообще с 3х лет в РФ живу на севере.
Машина действительно жестковата, но на трассе проще благодаря этому. Шумки нет! Причём с 47-й недели 2012 года долюжны были выпускать авто с доп.шумкой капота и прочего и ещё чем-то там, такую и купил, но разницы с тест-драйвовской машиной не заметил, одно радует - движок нереально приятно бурчит(я на акпп)! driver
У меня тоже рост 186, за 16 часов спина не затекла и вообще очень удобно всё и просто(по сравнению с Рено Симбол - первой моей).

Успехов!