Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 21000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Как говорил Генри Форд - Человек покапая автомобиль приобретает к нему еще тысячу проблем. комплектация highline с однозонным климатом. По началу все нравилось и управляемость и экономичнось и комфортность в данной ценовой категории и всебы не чего, если бы не начал я искать информацию по ремонтнопригодности данного куска бумажного металла и понял - что я попал. Если кто видел рекламный ролик по этому авто наверное помнит - как ленивый офисный клерк (ролик произведен не в России в отличие от того что нам впаривают) просыпается заваривает себе кофе и сжигает тосты собирается на работу, он выходит на улицу и тут его охватывает эйфория! меня же охватывает желание прогреть двигатель до расхода 0.8 л включить тяжелый металл в мафоне и побыстрее на работу, потому что с такими дорогами как у меня в городе лучше быстрее приехать на работу а не наслаждаться качкой на море. По пути на работу ты сбиваешь ворону. Последнее время хочется вообще не садиться за руль, а если сел, то по возможности автомобиль в первого лехача (под тот же самый тяжелый металл) или просто в мусорный бак который перекрывает обзор на перекрестках. Короче мне пора лечиться.
Достоинства:
  • Зная как позиционируют продавцы автомобили (сам работал) хочу сказать что из достоинств скорее всего дорожный просвет
  • вместительный багажник и вполне эргономичный салон для вещей хватает места - если только вы не будете делать из автомобиля передвижную штаб-квартиру или архив. управляемость хорошая
  • особенно на зимней резине понятно почему. двигатель адекватный в плане расхода на длительные поездки тобишь на дальняк ( у меня получалось проехать 780 км на одном баке 95).
Недостатки:
  • В первую очередь двигатель стучит
  • система смазки
  • как результат ресурс двигателя резко падает
  • отсутствует отображение температуры двигателя и давления масла. Родная резина кама евро - неплохая но сильно боится ударов
  • на заднем правом колесе только 4 шишки. фара потеет иногда. Двери шумно закрываются можно сказать хлопают. лампа для чтения падала с крыши (лечится при помощи лезвия)
  • климат порой воняет что хоть в отбойник
  • чтобы вместо сартира воняло пиротехникой.
Итог:
максимальная комплетация AT 608 тр. + 9тр климат - если знал что происходит с двигателем я бы и 400 не взял - машина шлак, для стран третьего мира, т.е. от нас для нас.

Дата отзыва: 04 авг 2013, 00:40

Автор отзыва: nikos
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Андрей1981 10 дек 2013, 07:18
Очередной неадекватный отзыв владельца Корейско-китайского ведра либо просто заказ). Давно пора по вин номеру тут регистрировать. А то тролей полный сайт напладили. Ах да к сведению в хайлайне климат сразу идет без доплаты да и в 2012г. цена ниже была, с 2012г. каму не ставили кардианд идет и т.д вся информация по авто взята с потолка и написана дилетантом куча эмоций, интересно сколько платят за такие отзывы?
georgio 22 дек 2013, 02:25
Андрей1981 вы не правы, у меня машина 12-го года (пр-ва начала года), тоже хай с акпп, климата в комплекте нет, шины кама. Ценник, если без скидок, то адекватный.