Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 7000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
с сентября накатал 7 000 км. приличный авто. но при посадке 4-х человек лопухи чиркают по осфальту. 1 раз была вода под салонным фильтром. 1 раз бендикс не вошёл в зацеп с маховиком. очень мягкое сцепление и ход рычага кпп. не достаточная обзорность сзади. крепкие и высоко расположенные бампера. даже двигал землю как трактор. мотор на скорости тяговит так что можно ездить временами как на автомате. практически с 30 км /час на 4 передаче. С 40 на 5-той.. без газа с 0 на 1-ой потянет. Бензин лучше 95 лить.
Достоинства:
  • хорошее вложение денег цена/качество. радует наличие опций( подогрев стекла который к стати предаёт за счёт наличия металлической сетки жесткость и поэтому не расходятся лучи). удобно спать на заднем сидении. можно и в багажнике открывается 60/40 в салон
Недостатки:
  • дребезжание в передней двери
  • однократное подтекание воды с салонного фильтра
  • после переобувки колёс с литья на штамповку у дилера постоянное спускание колёс.однократное не зацепление бендикса с маховиком. вода с лобового стекла попадает на боковые стёкла и при омывании стекла через распылители незамерзайка попадает на зеркала. Ц/З с наружи открывает только водительскую дверь. нельзя отключить АБС. Только вынув предохранитель.
Итог:
В целом я авто доволен. хотя Джетта лучше.

Дата отзыва: 07 май 2014, 16:28

Автор отзыва: andrey26.69
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
demainst 12 май 2014, 23:44
А Пассат лучше Джетты, А6 лучше Пассата и т.д.
prapor 14 май 2014, 19:00
Автор вот как бы всё вроде правильно написано,но есть одно НО!Чем же скажите джетта лучше!?Вот например у меня была джетта 12го года 1.6 автомат с климатом попогреями и так далее,ПРОДАЛ и НИ КАПЛИ не жалею,полоседанов у меня два,на одном 60тыс км.на втором 43тыс на данный момент,дак вот у меня из всех проблем ни одной не было,машины обе с нуля в одних руках,обе на автомате)я рад до безумия ими)А по поводу джетты я вам так скажу,я когда не смог согреться в ней при минус 17ти я был в шоке,в ней дубак капец,на задних сиденьях теснее чем в поло,и она значительно тяжелее чем поло что не очень хорошо отражается на динамике машины)