За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Керг Челябинск
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 6200 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (6)

Информация о дилере

Автоцентр Керг Челябинск
Россия Челябинская обл. 454045 Челябинск, Челябинская область г.Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49-Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-19ч
+7 (351) 259-68-68
http://www.kerg.ru/
oleg.baitinger@kerg.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Керг Челябинск

Россия Челябинская обл. 454045 Челябинск, Челябинская область г.Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49-Б

Время работы:

+7 (351) 259-68-68

oleg.baitinger@kerg.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 2 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

ТО1 в Керг-Челябинск

Достоинства:
  • Низкая цена
  • Хороший мастер-приёмщик Немков Александр Петрович.
  • Честность при замене расходников
  • Оперативность
Недостатки:
  • Некомфортная зона ожидания
  • Невнимательный персонал
  • Неудобное и неочевидное расположение станции ТО и помещения мастеров-приёмщиков
  • Невозможность посещения или хотя-бы наблюдения за технической зоной.

Текст отзыва:
Во-первых долго искал мастера-приёмщика. Сперва заехал непосредственно на станцию ТО, где меня развернули обратно, указав правильное направление поисков :) Мастер-приёмщик Немков Александр Петрович оказался достаточно вежливым человеком, но с излишним скептицизмом относился к моим замечаниям и жалобам на авто. Всё оформили за 10 минут, после чего осмотрели авто и привезённые мной расходники. Расходники, включая масло, Александр Петрович принял без вопросов и что-то там сказал, что тоже хочет переходить на Shell Helix :) После чего я оставил ему ключи и отправился в зону ожидания.
Ждал 2 часа. Зона ожидания достаточно удобная, но:
1)Wi-Fi запаролен
2)Пока сам не попросил, кофе никто не предложил
3)По телеку по двадцать раз крутили одни и те-же бредовые рекламные ролики VW.
4)Холодно! На улице около нуля, в помещении градусов 15, не больше.
5)Нет никакой кафешки, где можно было-бы перекусить.
Возможности понаблюдать за зоной ТО нет никакой, она попросту находится в другом помещении, куда вход простым смертным заказан.
По прошествии двух часов мастер приёмщик нашёл меня сам и после короткой пятиминутной процедуры оформления бумажек и оплаты я забрал ключи и покинул здание салона.
Машину помыли. В багажнике обнаружил пустую канистру из под масла, старый воздушный, масляный и салонный фильтры. Купленную мной рамку салонного фильтра почему-то не поставили. Разбираться не стал, поставлю сам. Мастера неаккуратные - замарали подошвами пластиковые накладки порогов(ненавижу, когда не поднимают ноги, садясь или выходя из машины).
Ощущения от машины приятные. Разгон и динамика стали бодрее, двигатель тише и ровнее работает. Ехал за КАМАЗом минут пять - никакого запаха :)
Цена порадовала. За всё отдал 1842 рубля плюс 2700 рублей за расходники, купленные в Exist'е. Итого 4550 рублей.

Дата посещения организации: 02 ноя 2013, 13:00
Автор отзыва: , 02 ноя 2013, 11:55


Коментариев пока нет