Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Внуково
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 3 отзыва
 15 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 1...4950...8100 руб.
ТО-2(2): 7006...9503...12000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково
Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 956-94-94
http://www.vw-vnukovo.ru/
info@vw-vnukovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково

Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе

Время работы:

+7 (495) 956-94-94

info@vw-vnukovo.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: ОЧень достойно
    Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 1

Мастера толковые, знают свое дело


Текст отзыва:
Поддерживаю тех кто тут пишет что главное вобще-то выбор мастера а не сервиса. Вот мне не побоюсь этого слова просто повезло я считаю познакомиться с Алексеем Шиткиным и Володей Курзямкиным с Фольксваген Внуково. И что я вам скажу, я таких зануд в хорошем смысле еще нигде не встречал, они так дотошно разбираются что иной раз уже и сам не рад что спросил, глубоко копают. Вобще там ребята дело знают. На этом сервисе вообще все молодцы подобрались, потому как что не так, какой стук-грюк, писк-визг - сразу еду к ним. У меня гольф, 12 лет, хорошо послужил, и еще верой и правдой послужит. Но возраст уже, ничего не поделаешь, надо за ним смотреть. Зато он на таком ходу, что многим еще и фору даст, уж можете мне поверить. В общем, мой совет - всегда судите по мастеру, хороший хозяин плохих работников держать не будет. Андрей на красном Фольц Гольфе

Дата посещения организации: 26 июн 2015, 14:00
Автор отзыва: , 10 июл 2015, 13:41


Коментарии
alexstal2
Аватара пользователя
08 авг 2015, 15:20
Вот ещё очередной "мастер" оставил отзыв о " мастерах"...... , Andrey_G Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:38
Последнее посещение: 10 июл 2015, 12:42
Был я в "вашем" нахваливаемом сервисе - поправляли криво установленный капот (старожилы форума знают о проблеме первых партий...). Так вот -выгнали авто -всё , поправили... Одну сторону поправили -другую увели...на просьбу выставить по карте зазоров ,впали в ступор и 5 (пятеро!) "мастеров" пытались поправить. Плюнул -уехал, и сам всё поправил.