За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Северо-Запад
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 3 отзыва
 3 отзыва
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 2900...4214...5527 руб.
ТО-2(1): 11850 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)

Информация о дилере

Автоцентр Северо-Запад
Россия Санкт-Петербург 197374 Санкт-Петербург ул.Оптиков д.3 А
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 323-88-88
vw-lahta.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Северо-Запад

Россия Санкт-Петербург 197374 Санкт-Петербург ул.Оптиков д.3 А

Время работы:

+7 (812) 323-88-88

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

на днях забрал предоплату, т.к. неопределенность окончательно утомила


Текст отзыва:
Заказывал в этом салоне, на днях забрал предоплату, т.к. неопределенность окончательно утомила. Далее несколько моих комментариев и замечаний:
1. за все время менеждер не позвонил не разу!!! Заезжали, звонили всегда исключительно сами.
2. При заказе срок озвучен на сентябрь, начало октября. Затем - сразу после презентации. После презентации - конец сентября. Конец сентября - через месяц. Последняя информация от менеджера - вообще ничего неизвестно. Машины приходят случайно, мы обзваниваем клиентов, предлагаем другие цвета и немного другие комплектации. О звонках менеджеров см. выше.
3. Не совсем понимаю как ОД не может знать какие машины к нему едут?! С таким же успехом им могут и Калины привезти, пусть предлагают заказавшим поло. ИМХО - бред.
4.Мое видение такое - ОД финансово не интересно продавать пустую машину (как в моем случае), т.к. набить карман нечем. Мне не нужны коврики за 2500, на полу дома лежит хороший ворсистый ковер за такую же стоимость и в несколько раз больше, почему я должен платить за обрезки такую стоимость, мне не нужна магнитола за 8000, т.к. дома как минимум 3 шт. лежат, далеко не самых плохих. Мне нужна машина, с надежным двигателем, минимумом внеплановых затрат и четырьмя колесами. Брат работает в салоне ОД другого производителя. Так вот у каждого продавца постоянно перед глазами распоряжение от ген. директора центра об обязательном впаривании клиенту допов на 40 т.р. минимум в противном случае покупатель посылается в мягкой форме и для того чтобы купить машину в минимальном комплекте необходимо отвести менеджера в сторонку и предложить ему N-ую сумму денег.
5. В связи с текущей ситуацией на рынке авто многие ОД стали зарабатывать деньги к существованию на гарантийном и постгарантийном сервисе. Я к ним уже в любом случае не приеду, кто-то из будущих владельцев поло возможно тоже выберет другого ОД с более качественным и внимательным к клиенту обслуживанием.
6. На текущий момент ОД не может удовлетворить мою потребность - потребность в автомобиле на каждый день, поэтому деньги будут потрачены либо у другого ОД другого производителя, либо на вторичном рынке. Как мне кажется бороться в современных рыночных отношениях с такой ситуацией можно только рублем. Благо прошли советские времена дефецита и отсутствия выбора.

Всем членам клуба Поло, огромной удачи, в ожидании и эксплуатации своего Поло.
Возможно мы с поло седаном в будущем все же пересечемся, когда ситуация выправиться, т.к. на мой взгляд довольно достойная машина.

P.S. мнение автора является сугубо личным и может не совпадать с мнением других лиц.

Дата посещения организации: 12 окт 2010, 12:00
Автор отзыва: , 09 окт 2010, 19:27


Коментариев пока нет