За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Авторусь
Скидка по клубной карте в размере 20% на обслуживание и 15% запасные части, а так же 7% на аксессуары и дополнительное оборудование.
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 15 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(8): 2116...4766...7380 руб.
ТО-2(2): 9300...9580...9859 руб.
ТО-3(1): 9280 руб.
ТО-5(1): 1 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Авторусь
Россия Московская обл. 115419 Москва, Московская область г.Москва, ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 276-29-29
http://www.vw-avtoruss.ru/
info@vw-avtoruss.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Авторусь

Россия Московская обл. 115419 Москва, Московская область г.Москва, ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 32

Время работы:

+7 (495) 276-29-29

info@vw-avtoruss.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 2116

ТО-2 буду проходить здесь же.

Достоинства:
  • масло и фильтры свои
  • можно присутствовать при ТО
  • акции
  • скидки
  • недорого

Текст отзыва:
Прошёл ТО-1 в автосалоне VW Авторусь (http://www.vw-avtoruss.ru/), что на Третьем транспортном в районе ул. Вавилова. На момент прохождения пробег 12200 км.
Масло (Castrol Edge Professional ОЕ 5w-30) и фильтры привёз свои - приняли без вопросов. На вопрос можно ли поприсутствовать при ТО - ответили нет проблем, тока надо будет расписаться за прочтение инструкции по технике безопасности. Присутствовать не стал - пошёл с женой бродить по ТРЦ "Гагаринский".
Предложили доп. мелочёвку купить. Из всего списка выбрал фирменные ваговские влажные салфетки по 27 руб. за пачку. Взял 3 пачки, 4ю в подарок дали Также сейчас проходит акция - бесплатно проверяют замок багажника и если он старый (у меня машина произведена в апреле 2011 г.), то меняют бесплатно. Сказали, есть прецеденты и багажник не открывался у людей. Поменяли, короче.
Бесплатно установили свои рамки под номера.
Инспекционный сервис - давление в шинах, свет и т.п. по списку на 2-3 листах. Список могу отсканить, если надо.
Сделали за 2,5 часа (30 мин на замену замка багажника).
На работу действует скидка 20% по клубной карте.

Итого: Приятно, аккуратно, вежливо и всего 2 116 руб. (вместе с салфетками). ТО-2 буду проходить здесь же.
Если нужен скан заказ-наряда - выложу.

Дата посещения организации: 28 апр 2012, 10:00
Автор отзыва: , 02 май 2012, 16:54


Коментарии
MariaPolo1 15 фев 2018, 01:49
Как вовремя забрела на этотй замечательный форум. Надеюсь в тему кто-нибудь зайдет. Мне сегодня озвучили примерную стоимость ТО-2 в 17000, предстоит пройти в конце февраля. Я спросила, почему так дорого - "ну ТО-2 очень объемное" ответили они..

Посоветуйте как быть? Реальная ли это цена?
Первое ТО проходила в Авто-ганзе, которая как выяснилось увы прекратила свое существование в ноябре 2017( ТО-1 обошлось в 9000. А тут аж в два раза больше.
skitalets
Аватара пользователя
11 янв 2013, 10:31
3 января прошел там ТО-2. С их расходниками стоимость 10 300 р. По акции поменяли замок багажника, рулевые наконечники+сход/развал, и третью опцию (замена арматуры сиденья) не сделали из-за отсутствия подушек. Сервисом доволен. На ТО-3 поеду туда же.