Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
 6 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 3197...4966...6000 руб.
ТО-2(1): 11110 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва
Россия Московская обл. 105082 Москва, Московская область г.Москва, ТТ Кольцо, Спартаковская пл., д. 1/7
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 785-84-84
http://www.nemdom.ru/
info@nemdom.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва

Россия Московская обл. 105082 Москва, Московская область г.Москва, ТТ Кольцо, Спартаковская пл., д. 1/7

Время работы:

+7 (495) 785-84-84

info@nemdom.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Итог - рад что не купил у них ни одного допа, и на ТО к ним ехать вобще нет желания.


Текст отзыва:
Заказал я свой авто (белый тренд без допов) в начале октября 2010 получил в начале июля 2011.
При получении был полный капец.. все оооочень долго и сумбурно у них получилось.
При осмотре на заднем бампере прям в самом низу был скол краски, не сразу замети, а тока после того как подписал документ приемки авто и прокатившись до ГАИ и (но об этом позже), ну и собственно не стал предъявлять им претензий... фиг с этим маленьким сколом, замазал и не парюсь.

Самый косячина в том что эти дятлы забылыи в куче бумаг поставть одну роспись в договоре купле-продажи и ПТС (а штампы поставили, где должна была быть сначала роспись и я не заметил что росписей там нет)

Из за этого меня завернули в ГАИ, и прошлось снова мататься к ним.

На мои претензии типа "что за хрень давайте подарки.. изза вас я блин пол дня впустую прокатал" ничего толком не ответили, просто что то мычали.
Ругаться с ними просто уже не ыбло желания, вобщем будьте внимательны и спасибо тем кто прочитал так много букв))

Итог - рад что не купил у них ни одного допа, и на ТО к ним ехать вобще нет желания.

Дата посещения организации: 16 фев 2012, 14:00
Автор отзыва: , 30 апр 2012, 11:55


Коментариев пока нет