За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоштадт
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7051 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автоштадт
Россия Калужская обл. 248017 Калуга г.Калуга, ул. Автомобильная, д.2
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (4842) 92-62-62
http://www.vw-kaluga.ru/
info@vw-kaluga.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоштадт

Россия Калужская обл. 248017 Калуга г.Калуга, ул. Автомобильная, д.2

Время работы:

+7 (4842) 92-62-62

info@vw-kaluga.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

Добросовестный ремонт в "Автоштадт"

Достоинства:
  • Профессиональный подход специалистов ДЦ к своим обязанностям, понимание клиента, сроки обслуживания, общение в процессе ремонта.
Недостатки:
  • не обнаружил

Текст отзыва:
Доброго времени суток всем. Вчера забрал своего полыша после кузовного ремонта по КАСКО. Случилось так что по не своей вине попал в ДТП. У меня СК "Альфастрахование" (советую всем, за оперативность в работе и доступный ценник, страховался в салоне). После ДТП сразу привёз на эвакуаторе машину на ДЦ где меня принял сходу весьма проникшемуся в мою плачевную ситуацию мастеру Васильянову Андрею. После чего через день был оповещён от мастера кузовного ремонта ДЦ что мне выписали направление , как я понял удаленно. Через ещё несколько дней я получил повторный звонок от ДЦ что по моему направлению СК одобрила ремонт и что его начнут через несколько дней и что он продлится ориентировочно две недели. (замена заднего крыла, задней части панели багажника, бампера, крышки багажника и прочих мелочей). Время пошло, (я думал оно будет вечным, машина мои ноги и средство передвижения). Но спустя примерно неделю я получил звонок что могу приехать и забрать своего полыща, я был весьма доволен этой новостью, мастер кузовного цеха также озвучил мне то что на моём автомобиле пришло время делать очередное ТО а именно ТО1, озвучив мне стоимость ремонта и срок ещё в день, я дал своё согласие на работы. И вот через день 05.11.2014 я стоял на приёмке , и осматривал своего полыша после ремонта. Так как я по мере своей прошлой работы понимаю, что такое кузовной ремонт, то могу констатировать следующее: Цвет – идентичный с цветом всего автомобиля, Мусор(соринки) – нашел пару, да и то потому-что разбираюсь, что в свою очередь является допуском в ремонте. Зазоры – заводские, Детали – новые всё поменяно, Сроки – оперативные. Огромное спасибо персоналу ДЦ, мастерам кузовного цеха выдававшим и ведущим мою машину, Картузовой Анне и Василию, за отзывчивость, профессионализм, качество и понимание клиента.
P/S. Клубни из Калуги да и не только, сообщаю вам приятную весть, сейчас в ДЦ Автоштадт идут спец акции и скидки как на ТО так и на прочие доп услуги,. Это не реклама , просто приятно когда видишь такие цены в ДЦ , вообщем ТО1 со всеми расходниками обошлось мне в 5500 р.

Всем удачи и без аварийных дорог!

Дата посещения организации: 05 ноя 2014, 16:00
Автор отзыва: , 07 ноя 2014, 01:26


Коментарии
AlexSF 25 янв 2016, 14:19
Вообще больше похоже на рекламу. Имею опыт ремонта, по направлению страховой(по КАСКО), у данного дилера. Через несколько лет оказалось, что кузовной ремонт был сделан кустарно(мягко говоря). Пошла ржавчина. Вместо замены бампера (до документам) он был восстановлен и покрашен(через одно место). Может просто не повезло....