Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Флагман Моторс
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7425 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Подвеска (ходовая) (3)

Информация о дилере

Флагман Моторс
Россия Оренбургская обл. 460038 Оренбург г.Оренбург, ул. Волгоградская, д. 2-А
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (3532) 40-60-80
http://www.vw-orenburg.ru/
info@vw-orenburg.ru
Отзыв

Информация о дилере

Флагман Моторс

Россия Оренбургская обл. 460038 Оренбург г.Оренбург, ул. Волгоградская, д. 2-А

Время работы:

+7 (3532) 40-60-80

info@vw-orenburg.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Ужас, особенно сервис.
    Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Ужас
    Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: По ТО, расходники цены выше рыночных в 3 раза.
    Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оренбург
    Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Подвеска (ходовая)
В ходе обращения проблема была решена?: Нет

Стучит подвеска с переди

Достоинства:
  • Их нет, даже кофе и то платное у них когда машину ждешь на ТО. и конфеток нет. Жлобы короче, из всех автосалонов моего города в которых я был Флагман моторс самый ужасный. Как в работе так и в организованности.
Недостатки:
  • Их много. Перечислять не буду. Просто в яндексе наберите флагман моторс оренбург отзывы и все станет ясно.

Текст отзыва:
Много расписывать не буду.
Летом в июне застучала подвеска спереди. Обращался с данным вопросом раза четыре.
В итоге на четвёртый раз мне мастер во время поездки сказал: ну а что вы хотите от данного автомобиля у него и цена соответствующая, если хотите что-бы нечего ни где не стучало покупайте автомобиль от 1 мил.руб.
В сервисе не подходят к проблеме кардинально, каждый раз просто смотрят авто снизу, даже ни раз не открутили нечего посмотреть детально.
В итоге: сам поехал в гараж к знакомому, сняли стойки стабилизатора посмотрели а они стучат когда рукой их в стороны шатаешь и шарнир легко как карандаш в стакане ходит.
На след день поехал все купил сам и заменил обе стойки стабилизатора в втулки стабилизатора, после замены тишина.
Чтоб я еще VW купил, у которого вся подвеска через 20 тыс.км сыпится, да никогда. Еще и после того когда мастер тебе с глаза говорил что ты купил хлам за эти деньги.
На днях еду опять в сервис, в районе ног переднего пассажира через какую-то дырку дует ледяной воздух, не герметична система вентиляции салона. И обороты при холодном запуске в -20 морозастали около 800т.обр. а это уже масленое голодание. На счет оборотов мне сказали что нужно будет прошивать новой прошивкой и эта услуга платная.

Дата посещения организации: 05 сен 2014, 11:00
Автор отзыва: , 28 ноя 2014, 20:53


Коментариев пока нет