Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Волга-Раст
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 4 отзыва
 3 отзыва
 1 отзыв
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 2025...3956...5843 руб.
ТО-2(1): 1440 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (18)
Обращения по гарантии:
Двигатель (4)

Информация о дилере

Волга-Раст
Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8442) 781-111
http://vw.volga-rast.ru/
company@volga-rast.ru
Отзыв

Информация о дилере

Волга-Раст

Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г

Время работы:

+7 (8442) 781-111

company@volga-rast.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 2025

ТО-1, приятно удивлен

Достоинства:
  • выше всяких похвал
Недостатки:
  • нет

Текст отзыва:
Проходил ТО-1 у данного ОД, авто правда VW Jetta, но с нашим двигом) автомобиль моей мамы) Честно скажу, я был шокирован, приятным образом! Распишу все по-порядку.

На своем поло проходил ТО только в Москве, у нескольких ОД. Опыта обслуживания в других субъектах РФ не было, это и было моим первым боевым крещением) Изначально ехал с боевым настроем) Итак, по приезду, ничего не обычного: приемка, расписали работы, что нужно, а что нет. Свои расходники, согласовали работы: замена масла, масляного фильтра и сервис, в общем, минимум работ.

Косяков за 15 000 км, было много:
1) посторонний звук из задней подвески,
2) посторонний звук из двух дверей - задней правой пассажирской и водительской (сверчки),
3) отслоилась обшивка потолка и передней стойки со стороны водителя,
4) посторонний звук в районе переключателя света и корректора фар (сверчок).

Меня выслушали, в заказ-наряды все проблемы вписали. Авто помыли, впустили в рем. зону. Изначально провели регламентное обслуживание - все отлично, без всяких косяков, на подъемнике выяснилось, что проблема №1 в умершей стойке стабилизатора, не вопрос - замена по гарантии.

Далее последовали покатушки с мастерами, для выявления сверчков. Вы не поверите, в салоне ехало со мной трое, трое КАРЛ! Чувствуете подход? Я почувствовал и мне так это льстило!
Все сверчки выявили, бархотки во всех дверях прочистили, но вот с обшивкой подрулевого пространства пришлось попотеть... Все разобрали, все проклеили анти-скрипом, в том числе и все переключатели и клипсы креплений! Вуаля, в салоне стало все тихо и умиротворенно. Что касаемо обшивки - так же все поправили и вставили обратно, сообщили, если проблема всплывет заново, на след. ТО поменяем потолок целиком! Я конечно же, дал добро!

Итого, 6 часов потрачены не зря, выше всяких похвал, низкий поклон за такой подход к клиентам. В Москве, давно бы послали на три буквы и списали бы на "конструктивную особенность автомобиля", знаем - проходили. За работы отдал 0.9 нормо/часа - регламентный сервис, и 500 рублей за "поиск неисправностей". Итого - 2025 рублей. Маман довольна, ну а я счастлив.

У меня все)

Дата посещения организации: 21 авг 2015, 13:00
Автор отзыва: , 11 сен 2015, 14:05


Коментариев пока нет