Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Юг-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
 3 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)
Обращения по гарантии:
Рулевое управление (3)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто
Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (861) 210-41-41
http://www.vw.yug-avto.ru/
info@vw.yug-avto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто

Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Время работы:

+7 (861) 210-41-41

info@vw.yug-avto.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Рулевое управление
В ходе обращения проблема была решена?: Нет

Стук в рулевом механизме Поло Седан 2016

Достоинства:
  • Вежливый персонал.
Недостатки:
  • Работают рукожопы, не хотят менять узлы по гарантии, вежливо вешают лапшу на уши.

Текст отзыва:
Приобрёл авто в конце января 2016г., буквально через неделю стал слышаться стук под панелью приборов при езде на малой скорости по неровной дороге сначала слабо, потом всё сильнее и отчетливее. Поначалу от радости владения новым авто я на это не обращал внимания, НО ПОЗЖЕ МЕНЯ ЭТОТ СТУК СТАЛ РАЗДРАЖАТЬ ВСЁ сильнее и сильнее. У двух моих знакомых тоже Поло 13-го и 14го годов выпуска, я прокатился на их машинах, такого стука нет. Начал прислушиваться, искать место, откуда исходит стук. Оказалось, что стук доносится от электроусилителя руля. Изначально поехал в салон Гедон-Авто, туда где покупал, там мастера ничего не услышали, сказали стучит пластиковая защита, протянули её и отправили меня домой. Проблема не ушла, естественно! По совету знакомых решил обратиться в ЮГ-Авто в п.Яблоновский. Записался, приехал. На тестовой поездке с приёмщиком, он услышал стук и подтвердил его наличие. Затем Приёмщик прокатился уже без меня с мастером или инженером, который в беседе со мной подтвердил, что стук есть и это в рулевой колонке. Я ушел в зону ожидания. Через некоторое время вышел приёмщик и сказал, что с машиной всё хорошо, а стук в рулевом это нормально. Блин, как так-то? С каких пор стук в рулевом стал нормой? Так как было уже поздно, я уехал. В сервис мне ехать 200 км от дома. Стук вроде пропал на какое-то время после того, как в сервисе они мне сняли клему с аккумулятора, руль стал острее и жесче, но спустя неделю все сначала, стуки появились слабые, потом сильнее. Нужно отметить, что в холодную и прохладную погоду стук проявляется часто и хорошо слышен, а когда жарче +22 стук тише и проявляется реже. Снова поехал в ЮГ-Авто, снова проверка авто, снова 8 часов в сервисе и снова вердикт: "все хорошо, неисправности нет, стук конструктивный". Нет слов..... По приезду домой через несколько дней еще обнаружил, что в сервисе мне сломали пластиковую защелку на панели приборов, видимо когда снимали кожух рулевой колонки и молчёк, так поломанную и оставили, ничего не сказали. Конечно, ведь ее не отремонтируешь и не заменишь, она литая. Только менять весь щиток приборов, а это попадос! Зато все вежливые, только толку с того! Короче впечатление ужасное! Работают рукожопы! По гарантии менять узел не хотят не в какую. Записался к ним в третий раз. Буду уже ругаться, требовать, писать в книгу жалоб. На бензин уже потратил на поездки к ним боле 4000, а толку ноль! Чтобы Вы, дорогие читатели, не думали, что я чайник, сам ничего не понимаю и придираюсь, я вам поясню, что я дальнобойщик со стажем 19 лет, уже 3 года работаю механиком в гараже, по образованию Техник-Механик, 7 лет прожил в Европе и работал на международных перевозках, неоднократно обслуживался в сервис центрах Европы и знаю, как это должно быть.

Дата посещения организации: 12 май 2016, 11:00
Автор отзыва: , 05 июн 2016, 16:25


Коментариев пока нет