Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Германика (Химки)
Партнер клуба Polosedan.ru
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 3 отзыва
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 4032 руб.
ТО-2(1): 9700 руб.
ТО-3(1): 1710 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Германика (Химки)
Россия Московская обл., г. Химки Москва, Московская область г.Москва, Ленинградское ш., влад. 18 (2 км от МКАД)
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 231-31-31
http://www.germanika.ru/
info@sever.germanika.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Германика (Химки)

Россия Московская обл., г. Химки Москва, Московская область г.Москва, Ленинградское ш., влад. 18 (2 км от МКАД)

Время работы:

+7 (495) 231-31-31

info@sever.germanika.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

съездил,...посмотрел,.....потрогал, .....посидел, .....оплатил.......


Текст отзыва:
Ну , что... 01.07.11- съездил,...посмотрел,.....потрогал, .....посидел, .....оплатил.......кстати по старой цене ( опасения мои не подтвердились, чему я несказанно рад )..и всё это, оплата по старой цене, якобы заслуга менеджера , хотя на кануне, жена в телефонном разговоре поставила 2 условия- или предоставляете в письменном виде объяснения -на каком основании??, или я подаю в суд ,......видимо помогло скорее это. Забирать в субботу 09.07, раньше не могу- работа.......РоLo-седанов на стоянке не много, штук около 8.... в салоне два стоят- хай МКПП за 607 т.р.( шампань) и хай премиум за 680т.р.(вишня)..... щенячьего восторга от лицезрения своей машины - не испытал, как то всё обыденно, сама собой разумеющееся,........ по поводу поставок сказала,что быстрее всего приходят хаи с премиум пакетом, один клиент в течении месяца получил, после даты заказа......
была попытка ДОПы втюхать, КАСКО на очень выгодных условиях, спасибо говорю, я за полгода ожидания уже всё приобрёл ...... и сразу заметно стало как у НАС. настроение под упало, даже здесь не удалось наварить бабла на халяву........ И просьбочка была , якобы должны позвонить поинтересоваться работой салона и качеством обслуживания, вы уж скажите, что всё ОКЕЙ и всем довольны.

Дата посещения организации: 01 июл 2011, 14:00
Автор отзыва: , 03 июн 2011, 10:36


Коментариев пока нет