За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Авто Ганза (ул.Марксистская)
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 3 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (11)

Информация о дилере

Авто Ганза (ул.Марксистская)
Россия Московская обл. 109147 Москва, Московская область г.Москва, ул. Марксистская, д. 34
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 787-55-88
http://www.autohansa.ru/
info@autohansa.ru
Отзыв

Информация о дилере

Авто Ганза (ул.Марксистская)

Россия Московская обл. 109147 Москва, Московская область г.Москва, ул. Марксистская, д. 34

Время работы:

+7 (495) 787-55-88

info@autohansa.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

менеджер попавшийся нам просто наитупейший и наглейший человек

Недостатки:
  • ужасный менеджер
  • отказываются подписывать акт с разногласиями при обнаружении дефекта
  • пытаются надурить клиента

Текст отзыва:
Добрый день!
Копалась, похожую тему не нашла, так что если дублируюсь заранее извиняюсь,скиньте плиз ссылку на похожую тему......
Приобрела свою в "Авто-Ганзе" на Таганке, думала АВто-Ганза звучит и стаж работы у них приличный, как оказалось на проверку менеджер попавшийся нам просто наитупейший и наглейший человек........
Проблем с ожиданием не было как он и заверил, но для того что бы забрать машину(февраль 2012) мы решили её переобуть, резины которую хотелось бы нам у них не было, спрашиваем если свою привезем переобуете, он в ответ что конечно без проблем о чем речь привозите, когда привезли отказался принимать сказал что не свою не переобувают,а как ехать то на ней с летней резиной да еще и камой, ответ оч хорошая резина все уезжают.........также на машинальный вопрос ты сам вчера сказал привозить,просто не моргнув глазом ответил я не говорил...........в итоге после долгих споров сказал ладно только везите её в сервис сами и смотреть за ней скорее всего там будет не кому.........пришлось везти самим, за шиномонтаж содрали 5 с копейками вместо обещанных 4000.............ну эт все ладно........так же пытались развести на кнопку открывания багажника с доп сигналки за 1500, хорошо вовремя вспомнила на каком то форуме читала у хорошего человека что у фольцов у всех есть такая фукция......когда озвучила наш менеджер сказал менеджеру по допам что да там есть такая кнопочка......
При получении была обнаружена трещинка на стойке между дверьми, не хотели подписывать акт с разногласиями, пришлось звать начальника отдела продаж и только после этого написанные мной от руки замечания и только на обратной стороне акта заверили своей печатью и подписью, под предлогом что не кому вставлять доп пункт в акт в печатной ........после чего поехали в тот же сервис(он у Ганзы один на ш.Энтузиастов) для замены этой пластиковой накладки, приняли нас быстренько сказали через пол часа будет готово, пока ждали волнения нарастали, особенно от того что поначиталась уже всяких совсем нелестных отзывов об Авто-Ганзе особенно об их сервисе........
В итоге когда её выгнали, пластик то они поменяли, но вот оставили скол на двери водителя в районе ребра жесткости.........
Я очень расстроилась, спрашиваю ну как так, а чел Алексей говорит ну эт не я это так было наверное.......... после препираний он вынес краску и просто подмазал дверь, потом нанес лак, сказал что лучше феном бы просушить, но я сказала не отдам............. все равно лучше бы ничего не сделали..............

Дата посещения организации: 15 фев 2012, 15:00
Автор отзыва: , 03 мар 2012, 15:56


Коментарии
77049
Аватара пользователя
21 дек 2012, 22:33
Полностью согласен. Брал машину там же и тоже в феврале 12. С шиномонтажом та же история. Вообще, после подписания договора что ни попроси - на все ответ "нет" или "не знаю".
Свой второй поло купил в другом салоне, в ганзу ни ногой!