Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотрейд АГ
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 4 отзыва
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 4000...5717...6850 руб.
ТО-2(3): 4500...7635...13300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Рулевое управление (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Автотрейд АГ
Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 995-12-20
http://www.autotrade-ag.ru/
sales@autotrade-ag.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотрейд АГ

Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5

Время работы:

+7 (495) 995-12-20

sales@autotrade-ag.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Автотрейд-АГ за ремонтом своего авто!

Недостатки:
  • возвращают с ремонта с новыми дефектами - вмятинами и царапинами
  • вешают лапшу на уши
  • машина после ремонта грязная

Текст отзыва:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Автотрейд-АГ за ремонтом своего авто!

Ремонтировалась в данном месте дважды! И каждый раз возвращали машину с дополнительными царапинами, которых не было при приеме авто. Т.к. я девушка, то мне вешали лапшу на уши и мне приходилось забирать авто с дефектами, полученными у данного ОД при ремонте!!!

1 случай: замена правого крыла (по страховке). При возврате авто обнаружилась маленькая царапинка с вмятиной на левой задней двери. Такое впечатление, что отверткой ткнули или какая-то запчать мелкая отлетела от соседней ремонтируемой машины. Мне сказали: "бла-бла-бла, у вас таких мелочей еще навалом будет". После моего ворчания по данному поводу чем-то заполировали данную царапинку, а вмятина осталась. Мне пришлось забрать авто, т.к. они меня всячески убеждали, что они здесь ни при чем! Замечу: машину привезла на осмотр в чистом виде (утром помыла, ближе к вечеру привезла).

2 случай: ремонт порога и ремонт как раз левой задней двери (по страховке). Вернули машину отремонтированную, но свою вмятину, которую мне поставили при первом ремонте, не устранили, хотя была такая возможность, все равно устраняли вмятину рядом. На крышке багажника обнаружилось 2 вмятины. На что похоже даже не могу сказать! Меня начали уверять, что машина была грязная и они не заметили данные вмятины. Про грязную машину: за день до этого машина была помыта, дождей не было, НО рядом с машиной косили траву и по правому боку немного висела трава! НО НЕ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА! Скол, значит, от камушка мелкий на капоте и стекле увидели, а вмятины на крышке багажника нет? Не смешите мои ботинки! "Спасибо" моему другу, вернее это ОД Автотрейд-АГ должен сказать спасибо моему другу, который уговорил меня забрать машину в том виде, в котором возвращали. (Мы от моего дома до ОД шли пешком (около 6 км) и друг очень устал! Не хотел пешкодрапом чапать до метро!) Иначе бы я оттуда не уехала, а оставила бы свою Полюшку для дальнейшего ремонта за счет ОД!

Так что у меня осталось отвратительное отношение к Автотрейд-АГ! Больше никогда не буду обращаться к данному ОД за ремонтом и Вам не рекомендую!!!

Дата посещения организации: 06 сен 2012, 12:00
Автор отзыва: , 18 окт 2012, 13:54


Коментариев пока нет