Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Гаус
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 4 отзыва
 5 отзывов
 2 отзыва
 11 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 1...5332...7761 руб.
ТО-2(1): 11100 руб.
ТО-3(1): 1700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (12)
Volkswagen Tiguan (1)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Двигатель (2)
Кузов (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Гаус
Россия Воронежская обл. 394043 Воронежская область г.Воронеж, ул. Ленина, 96
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (473) 272-77-77
http://www.vwvoronezh.ru/
gaus@vwvoronezh.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Гаус

Россия Воронежская обл. 394043 Воронежская область г.Воронеж, ул. Ленина, 96

Время работы:

+7 (473) 272-77-77

gaus@vwvoronezh.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 6030

Вчера прошел ТО-1 в ГАУСЕ.

Недостатки:
  • нужно напоминать что авто попадает под сервисную акцию
  • обязательно зараннее читайте что вы оплачиваете - могут подсунуть несуществующие услуги

Текст отзыва:
Вчера прошел ТО-1 в ГАУСЕ. По сумме с их расходниками и маслом castrol вышло 6030 рублей. Но сразу скажу что не очень доволен их сервисом- во первых девушка на приемке даже не посмотрела попадает ли мой авто под сервисную акцию по смене замка багажника. Пришлось уточнить после ТО -"ах оказывается его вам нужно менять по сервисной акции, извините щас заменим". (совет: читайте форум и напоминайте при ТО о всевозможных сервисных акциях ФГР). Во вторых: прочитав на форуме стоимость у них снятия/ установки защиты двигателя-450р, я снял ее перед ТО сам(работы даже кривыми руками на 10 мин) но при оплате не прочитав заказ-наряд я оплатил эту работу которую они не делали, со всеми работами. Потом прочитав уже в машине - я обратился к мастеру-приемщику Талалаеву Дмитрию "почему я дожен платить за защиту, которой там нет?"Он начал петь , что возврат невозможно сделать , мы вам сделаем скидки на ТО и последующий ремонт- я плюнул да хай вы подавитесь и ушел.Не судите строго, я понимаю что и сам тут виноват-но я же ехал к официальному дилеру ФОЛЬКСВАГЕН и не ожидал такого подвоха, а в итоге приехал в ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ. (совет:заранее читайте что вы оплачиваете) И еще совет будущим ждунам-не устанавливайте у них защиту, по приезду в гараж я нашел заказ-наряд на установку защиты при покупке авто и увидев сумму в 900р за установку. Поверьте там делов на 10 мин-отпустить 2 винта под ключ на 13сзади и попасть в них прорезями защиты и притянуть 3 винта спереди на 17 потом все затянуть - и все дела- только с ямы . И та же самая защита купленная при покупке у них за 3500р- на экзисте -ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ. МОЙ СОВЕТ АДРЕСОВАН ТЕМ КТО СЧИТАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТИТЕСЬ В БЛИЖАЙШИЙ ВАМ ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР И ВАМ УСТАНОВЯТ НЕ ХУЖЕ , ДЕШЕВЛЕ, И МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ "ДЯДЬКУ ГАУСА" А ОН БУДЕТ ШИКОВАТЬ!!!

Дата посещения организации: 12 июл 2012, 11:00
Автор отзыва: , 13 июл 2012, 04:01


Коментариев пока нет