За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Гедон-КМВ
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 9 отзывов
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5600...6100...6700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (8)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)
Подвеска (ходовая) (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Гедон-КМВ
Россия ропольский край 357500 Пятигорск Лермонтовский разъезд
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8793) 97-04-04
http://www.vw-kmv.ru/
info@gedon.ru
Отзыв

Информация о дилере

Гедон-КМВ

Россия ропольский край 357500 Пятигорск Лермонтовский разъезд

Время работы:

+7 (8793) 97-04-04

info@gedon.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

к моему приходу машина была полностью готова


Текст отзыва:
получил авто сегодня, т.е. на 12 банковский день или на 16 календарный день после подписания договора, в котором указывалось 15 банковских дней.
к моему приходу машина была полностью готова. а вот с документами были некоторые косяки, которые я сам даже и не заметил бы. хорошо, что привлек этому ответственнуму делу (получение авто) жену, она как специалист по работе с различными договорами сразу же определила ошибки из-за которых могли бы возникнуть проблемы при постановке на учет. отдельное ей спасибо за это.
принимал авто по списку, который находится здесь viewtopic.php?f=50&t=236 (список можно доработать, прочитав его заранее и представив все свои передвижения вокруг авто. поменять, на мой взгляд, нужно последовательность некоторых операций, чтобы не возвращяться на одно и тоже место несколько раз. но это не обязательно, можно и так проверить).
продавец, который выдавал мне авто, оказался "новобранцем", поэтому допустил ряд оплошностей. что не понравилось - это то, что на некоторые вопросы я получил ложные, неистинные ответы. оказалось, что продавец сам не все знает, но что бы не показаться некомпетентным, привирает. списываю это на неопытность и прощаю. так ему и сказал.
но это последнее предупреждение всему VAG - больше подобного не потерплю и буду жесток, но беспощаден .
подарки указаны тут viewtopic.php?f=2&t=811&p=202456#p202456
а так, в целом, процесс выдачи товара вполне комфортен. учитывая то, что проверял авто я примерно час. никто не ходил с недовольнм видом и не подгонял. на все вопрос получил ответы.
в общем уверенная тройка (машина ведь у меня в конце концов оказалась). оценка была бы выше, но снижаю на один балл за вранье и еще на балл за слабые навыки в подготовке документов.
прожолжение следует через 15000 км. посмотрим.

Дата посещения организации: 06 июн 2012, 15:00
Автор отзыва: , 06 июн 2012, 23:47


Коментариев пока нет