За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Юг-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
 3 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)
Обращения по гарантии:
Рулевое управление (3)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто
Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (861) 210-41-41
http://www.vw.yug-avto.ru/
info@vw.yug-avto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто

Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Время работы:

+7 (861) 210-41-41

info@vw.yug-avto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

не сочтите за рекламу...


Текст отзыва:
Вообще поехали с товарищем просто посмотреть машинки (брали одну машину на двоих), но как-то незаметно просмотр перерос в "хочу сразу сейчас". Полной стоимости у нас не было, прикидывали, что 50% возьмем в кредит. В беседе с менеджером постепенно пришли к тому, что мы вот сейчас уже готовы оплатить 50%, оформить на остальное кредит и забрать машину. Не отходя от кассы Из имеющихся в наличии по нашим условиям был только Хайлайн+премиум с описанными выше опциями, и хотя мы изначально расчитывали на сотню тысяч меньше потратить, согласились на этот. Однако выяснилось, что стоимость машины (649 т.р.) превышает лимит льготного кредитования под 3.5% - машина должна стоить не больше 600 т.р. Уже собрались уходить в салон Хюндая за Солярисом, как менеджер попросил подождать, убежал куда-то (к руководству, видимо) и придя через минут 15 объявил, что выход есть: стоимость допов (25 т.р.) в договор не включается, мы оплачиваем их наличными, а с оставшихся 624 т.р. салон делает нам скидку 25 т.р., так что по договору для банка машина оказывается ценой 599 т.р. Так и купили Так что можно считать подарком дилерские опции - тонировка, защита и замок на коробку, как раз по стоимости так и выходит
ЗЫ: это мы были в салоне числа 25-го декабря, конец месяца и конец года, может потому так легко салон и пошел на скидку.
ЗЗЫ: не сочтите за рекламу... Но не могу не удержаться - я остался в полном восторге от качества работы этого менеджера. Без навязчивости или раболепства, однако все очень информативно, доброжелательно и крайне внимательно. Редко встретишь такое отлично сбалансированное отношение к клиентам у торговых менеджеров. Если кто соберется там брать машину - могу дать его данные.

Дата посещения организации: 25 дек 2011, 16:00
Автор отзыва: , 20 янв 2012, 20:29


Коментариев пока нет