Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Запись блога: История покупки "Самца"
kleyven
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Откуда: Москва
Добавлено: 16 янв 2013, 02:00

Приветствую всех !!! Хочется сразу сказать....При написании комментария помните, что если нечего сказать,то молчание-золото.

Если вы все ещё читаете, значит вас действительно что то заинтересовало,заранее благодарю!



Купил авто случайно.Получилось следующим образом:
Была у меня "ласточка" 21093,2000года выпуска.Кушала денюжков много много...В последнюю неделю владения сим чудищем отечественного автопрома оно(чудище) попросило в очередной раз 15килорублей,и остановило печку при -30....Денег я ей дал,но...проснувшись прекрасным зимним утром 7го февраля 2012 года,открыл глаза и внезапно сказал супруге:
-Собирайся,мы едем за машиной.
-Куда?На какие шиши?-спросила удивленно любовь всей моей жизни.
-А не знаю,плевать,но вечером у нас будет новое авто!!!
-Да?И какое же?-саркастически ухмыльнулась она.
-Мммм...Не знаю...А тебе какое нравится?
-Polo Sedan видел рекламу?на http://polosedan.ru/отзывы читал?
-О точно! Polo Sedan! Поехали!!!-сказал я как Гагарин и мы помчались в первый попавшийся автосалон.
Приехав к каким то сомнительным диллерам я подошел к менеджеру,сказал что мне нужен Polo Sedan,желательно белого цвета,и что если авто вечером не будет я буду у них жить.Долго продолжались наши мучения!Аж целый день!И О ЧУДО!!!! Вечером мы едем в пусть и с бешеной наценкой с драконовским кредитным процентом,но на своем,с первого взгляда любимом "Самце" Volksvagen Polo Sedan.
P.S. прошу прощения за косноязычность.Эмоций много,а писать красиво не умею.В общем как смог.
 
Коментарии
евгений краснов
Аватара пользователя
26 янв 2013, 18:05
Не проси прощения, хорошо изложил, жизненно, моя половинка облизывалась на киа пиканто, когда показал ей в салоне у ОД поло седан сказала: (Зачем я это У В И Д Е Л А?) покоя не было пока ждали, теперь ездим все нормально! Ждали 2 месяца. DAS AUTO работает!
Compas208 25 янв 2013, 00:09
Привет!
Здорово!
А у меня уже муки длятся месяц - хочу дистанционно, т.е. за один приезд к дилеру взять авто, то по работе не получалось приехать, то билетов элементарно не было, сейчас оплатил первый взнос Атлант-М, завтра подписывать кред. договор(у Вас тоже Сбер? Он заявляет 14-15% ставку, а выдаёт под 16%). Хотели белую, не успели, чёрную возьмём 12 года в полной комплектации с акпп.
Удачи на дорогах!
kleyven
Аватара пользователя
23 янв 2013, 02:09
MVG,как известно муж-голова а нормальная жена-шея :-). в тот раз шея повернулась правильно!!!
MVG 22 янв 2013, 23:00
kleyven, первая фраза страшна, но не удержался

Она: Polo Sedan видел рекламу? - наверно говорят все женщины aw своим мужам перед появлением в семье нового авто ;) и я, как и ты, также не стал исключением