Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:52
Сообщения: 67
Изображения: 2
Откуда: Msk
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ABH,
не подготовился знаете ли к фотосессии, а где ваши фотографии "лучшего вида"? А то голословно как то ...
Мне кажется адвокаты магазину в вашем лице не нужны. Тема называется "отзывы"? Получите отзыв!
К тому же вымыл вчера сразу перемычку эту, но сильно не помогло. Если настаиваете, сделаю макросъемку, без проблем ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
5P4R74K писал(а):
Заказал перемычку на туннель задних ковриков WV Polo седан ну и там еще кое что ...Связались оперативно, привезли в тот же день - за это спасибо, но пол одинадцатого на улице как то не сподручно было рассматривать что в пакете да и человек я наивный и доверчивый ...
Вопщем штука эта не имеет никакой мало мальской упаковки типа пакета и производит вид не новой вещи. На обратной стороне следы обуви, на внешней поверхности пятна или потертости какие то. Видимо мне исключительно не везет с этим магазином. Или может заказываю помалу?
И еще - негативные отзывы на их сайте почему то не появляются ...


Добрый день!

У нас в принципе нет поношенных вещей или секонд-хэнд поло седан. Перемычки как таковые появились совсем недавно. Нарочно их никто не топтал, и нигде не использовал тем менее, мне очень неприятно видеть данный отзыв. Если у Вас есть возможность приехать к нам, мы без проблем поменяем данную перемычку на любую другую, которую Вы выберете. Они изначально идут без упаковки - так делает производитель. По поводу негативных отзывов - они появляются, если содержат информацию по эксплуатации и реальные отзывы. Отзывы по поводу цен и т.д. могу и не пройти модерацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:09
Сообщения: 15
Откуда: г.Зеленокумск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Получил дефлектора на двери и накладку на бампер,установил,все хорошо,плохо что доставка забыла наклейку клубную.В заказе была,цена копеечная можно и забыть,да?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
5P4R74K

Это говорит о том, что вы сайт не читаете. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:52
Сообщения: 67
Изображения: 2
Откуда: Msk
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ABH, я читаю на форуме то, что представляет для меня интерес. Так получилось, что Ваши посты для меня интересными не являются. Вероятно поэтому я однажды и не увидел Ваших радостных фотографий с покупками на фоне здания почты России ...

Вот несколько фоток на телефон, повторюсь, после того как я вымыл коврик


Вложения:
Отзывы о работе клубного магазина.
DSC00368.JPG [ 1.38 МБ | Просмотров: 3786 ]
Отзывы о работе клубного магазина.
DSC00365.JPG [ 1.42 МБ | Просмотров: 3786 ]
Отзывы о работе клубного магазина.
DSC00364.JPG [ 1.39 МБ | Просмотров: 3786 ]


Последний раз редактировалось 5P4R74K 18 ноя 2012, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Тофик писал(а):
Получил дефлектора на двери и накладку на бампер,установил,все хорошо,плохо что доставка забыла наклейку клубную.В заказе была,цена копеечная можно и забыть,да?


Нет конечно! Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - тел. или почтой - нам нужен номер заказа. Мы в любом случае будем разбираться кто виноват в не комплекте заказа. Каждый собранный заказ мы фотографируем и легко понять кто и когда его собирал.
Если наклеечки не оказалось, мы ее вышлем почтой России за свой счет. Приношу извинения за доставленные не удобства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:35
Сообщения: 6
Откуда: Химки-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был вчера в Клубном магазине.Прикупил чехлы,коврики в салон+багажник,накладки на руль.Чехлы и ковры легли в идеале.А вот накладки на родном скотче не держатся прилепил их на настоящий 3М. Ребятам спасибо за хорошее обслуживание.Приеду к вам еще.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Сегодня заехал в магазин с утра пораньше,практически внезапно, купил то что хотел. Все в наличии как и указано на сайте полошопа. А именно набор из 9ти силиконовых ковриков,наклейку краба на задний шильдик(ууууух давно его хотел) и липкий коврик на торпеду с правильным значком W.
Жаль Андрей жутко занятый тип :-). С телефона не согнать. Не потрещщать..... :-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
kleyven

Спасибо за отзыв. По поводу поболтать, это да - с утра постоянно "катастрофа" пока не разгонишь курьеров и не разберешь ночные заказы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:17
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал накладку на бампер и боялся , что не успею получить до отъезда, СПАСИБО АНДРЕЮ и АЛЕКСАНДРУ,что очень быстро выслали, теперь точно успею получить. ЛЕОНИД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:49
Сообщения: 75
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Заказывал еще в августе 2012, заказ пришел не полный хром накладки на ручки так и не пришли... может уже пришлете? заказ №9108

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
ребята-нормально магазин работает! Заказывал брызговики,краску.книгу-пришло очень быстро-2 недели-и это с учетом новогодних каникул.
А по поводу цены доставки-это у почтарей такие расценки...и опять же сколько ты бензина спалишь -пока найдешь в магазине ...да и магазин еще найти надо!
В этом плане-для нас жителей небольших городков -наш форумный магазин очень выручает!
Спасибо огромное АНДРЕЮ и АЛЕКСАНДРУ !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Grav писал(а):
Заказывал еще в августе 2012, заказ пришел не полный хром накладки на ручки так и не пришли... может уже пришлете? заказ №9108



Александр, добрый день!

Я с Вами лично разговаривал на предмет пересылки данных накладок и договорились о том, что накладки пришлем вместе со следующим заказом. Следующего заказа от Вас пока не было. Если Вы поменяли свое решение, дайте нам об этом знать.

Спасибо.
С уважением, Александр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:41
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо,заказывал чехлы ,дошли быстро,качество норм. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:20
Сообщения: 13
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Заказал провода для птф, сработали оперативно, и посылка пришла в срок, работа с регионами стала гораздо лучше, чем прежде, молодцы, продолжайте в том же духе!))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: