За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:58
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Отличный магазин. Делал уже 4 заказа, в т.ч. чехлы для комфорта, приходило все тщательно упаковано и быстро. После заказа на сайте был мгновенный звонок от Александра. Оплату проводил через карту сбербанка. Посылки приходили через почту России.

_________________
Отличный авто за свою цену


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
А меня всё устраивает в магазине.Заказал...позвонили...приехал...забрал.Отличная,дружная команда.Цены вполне.Всем удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:09
Сообщения: 3
Откуда: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал 1 раз комплект для ПТФ через почту 400 рублей все ок.
Второй раз заказывал сделал через ТК. Внимательно не читал,видел сумму 250р. думал меньше, заказал.У менеджера спрашивал,что лучше толком ничего не ответил.Пришла смс с уведомлением о прибытие заказа.и оплате 300 р :grin: Заказывал 29 декабря 2014 года в тот же день оплатил,прибыл груз 16 января прибыл.Город УФА
В итоге ТК 250+300=550р
Почтой 400р разница в 150 р.
Нормально бы все цены указывали за перевозку ...со всеми допами,а не так чтоб человек лазил по сайту и искал цены за перевозку и тд


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
silva писал(а):
Второй раз заказывал сделал через ТК. Внимательно не читал,видел сумму 250р. думал меньше, заказал.


Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы никогда не скрывали стоимость отправлений и наши условия работы с регионами. Меня лично, как и любого клиента, всегда и везде очень сильно раздражают скрытые платежи и комиссии, потому как располагаешь одной суммой, а в итоге идет переплата и нередко она бывает достаточно существенной. Поло шоп, да и я лично, всегда были против этих платежей именно из за этого мы расписали все на своем сайте

Отзывы о работе клубного магазина.

Отзывы о работе клубного магазина.

Отзывы о работе клубного магазина.

silva писал(а):
У менеджера спрашивал,что лучше толком ничего не ответил.


Вот такую фразу, за 3 года работы менеджера "по регионам" слышим впервые, на самом деле Александр все достаточно четко может объяснить и подсказать как лучше отправить. Опять же понимание "лучше" у всех разное, у кого то "лучше = дешевле" у кого то "лучше = быстрее", у кого то свои требования. Кроме того, за счет его опыта он с точностью до дня может предсказать когда придет к Вам груз и сколько может стоить услуги ТК. При этом не будет отправлять клиента на сайты ТК, что бы они считали самостоятельно на их перемудренных калькуляторах. Если действительно Александр "пробормотал" что то не внятное, напишите пожалуйста время когда это было, мы попробуем выложить запись телефонных переговоров, на суд общественности. Естественно, вырежем все персональные данные.

Ну и повторюсь, любой может набрать Александра по телефону 8-800-333-09-80 и спросить любой вопрос, касаемо оплаты, доставки в регионы. И на любой вопрос, будет дан достаточно корректный ответ. На сколько он возможен в данной ситуации. А если заказ уже в стадии отправки, он в любой момент подскажет, где Ваш заказ и что с ним в данный момент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:17
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Александр
Добрый день! Немного с опозданием, но напишу отзыв о магазине.
Закончились мои ожидания чехлов с раздельной задней спинкой. Обмен был произведен без проблем. Спасибо продавцам за это.
Хочется прокомментировать ситуацию.
Во первых хочу забрать свои слова обратно по поводу кидалова.
Vov писал(а):
Но реально перед НГ нам производитель исполнил минимальный заказ, который был под клиентов. Тем более обстановка была уже крайне не спокойная.

Если бы Вы сразу мне об этом сообщили, я бы даже не переживал и спокойно ждал от Вас звонка.
Vov писал(а):
Проработав почти 5 лет мы будем ставить в игнор клиента, это история не про нас)

Я делал заказ в Вашем магазине первый раз, возникла неприятная ситуация и долгое ожидание вызвало недоверие.

Теперь я точно знаю насколько Вы честны и готовы идти на встречу в любой ситуации. За это Вам огромное спасибо.
Обязательно буду рекомендовать знакомым Ваш магазин и конечно рассчитываю еще не раз делать заказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Alex7 писал(а):
Теперь я точно знаю насколько Вы честны и готовы идти на встречу в любой ситуации. За это Вам огромное спасибо.
Обязательно буду рекомендовать знакомым Ваш магазин и конечно рассчитываю еще не раз делать заказ.


Благодарим за отзыв! Очень приятно что нашу работу ценят) Обращайтесь еще, если будут возникать вопросы по товарам или нашим услугам - задавайте вопросы, мы попробуем найти ответы на все вопросы.

Alex7 писал(а):
Если бы Вы сразу мне об этом сообщили, я бы даже не переживал и спокойно ждал от Вас звонка.


Конечно есть частичка нашей вины, надеюсь что такие недопонимания сойдут на нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:24
Сообщения: 87
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Добрый день!
Поделюсь своей историей, хотел купить мультируль... перед заказом уточнял - новый, в наличии, цена как указана на сайте, выбирайте способ доставки - отправим... Сделал заказ перед новым годом (выходные естественно не считаю), после праздников уточняю - в наличии нет, ждем, как придет - сообщим (общался через внутренний чат с Александром, спасибо ему - сам перезванивал, объяснял ситуацию)... прошла неделя - пытаюсь связаться через чат, менеджер Андрей - полный игнор (все мои запросы онлайн и оффлайн - без ответа)... проходит еще неделя - ответили - пока не привезли, цена возможно измениться, ждите, как придет сразу же сообщим... при этом на сайте все время руль значится как в наличии... странно... прошла еще неделя... цена на сайте изменилась, делаю вывод - привезли, но - тишина...статус заказа - ожидание.... разочарован


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
После последнего общения с представителем магазина, больше никогда не буду покупать у них вообще что-то из принципа и всем одноПОЛОвчанам отсоветую, минус клиент Вам господа :x

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
electrik писал(а):
После последнего общения с представителем магазина


Да это правда, мы не можем отправить резиновые ковры почтой России. Их Почта России просто не принимает, даже на личном контакте, т.к. они весят более 8-9 кг. Я не знаю внутренних правил почты, но прекрасно знаю ситуацию с отправками через почту. От Александра тут ничего не зависит.

Причина возникновения конфликта абсолютно не понятна. Вы просто обозвали нашего сотрудника, который сказал что нет возможности отправить габаритный товар. При этом предложил альтернативный товар, который лучше по свойствам и который можно отправить почтой. Либо отправить ТК. Вы от всего отказались, в связи с чем Александр предложил аннулировать заказ.

Мы не намерены слушать от Вас личные оскорбления в свой адрес. Вам никто не хамил, и даже не пытался. Если Вы считаете что имеете моральное право на какие то оскорбления, то тут Вы абсолютно не правы.

Ни Ваш занимаемый статус в социальной лесенке, ни жизненный опыт, ни возраст не дают права на личные оскорбления.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
skynetrussian писал(а):
но - тишина...статус заказа - ожидание.... разочарован


рулей не было очень давно, с ноября того года. Ваш заказ мы помним, как только они появятся менеджер обязательно свяжется. Ценник был заменен, потому что нам точно сказали что они вырастут в цене. На сколько точно вырастет цена, никто не знает.

Приносим свои извинения за столь долгие ожидания и неопределенность со сроками с нашей стороны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:24
Сообщения: 87
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо, жду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Vov писал(а):
Да это правда, мы не можем отправить резиновые ковры почтой России. Их Почта России просто не принимает, даже на личном контакте, т.к. они весят более 8-9 кг. Я не знаю внутренних правил почты, но прекрасно знаю ситуацию с отправками через почту. От Александра тут ничего не зависит.

Причина возникновения конфликта абсолютно не понятна. Вы просто обозвали нашего сотрудника, который сказал что нет возможности отправить габаритный товар. При этом предложил альтернативный товар, который лучше по свойствам и который можно отправить почтой. Либо отправить ТК. Вы от всего отказались, в связи с чем Александр предложил аннулировать заказ.

Мы не намерены слушать от Вас личные оскорбления в свой адрес. Вам никто не хамил, и даже не пытался. Если Вы считаете что имеете моральное право на какие то оскорбления, то тут Вы абсолютно не правы.

Ни Ваш занимаемый статус в социальной лесенке, ни жизненный опыт, ни возраст не дают права на личные оскорбления.


По поводу оскорбления Вашего сотрудника, могу лишь сказать, что произнес слово оскорбления, думая что закончил разговор с ним(телефон не отключился после нажатия на отбой) и это произошло случайно и извиняюсь за это, а вот последующим письмом Вы оскорбили моё "ближайшее окружение" мою семью.
А почта России запросто пересылает такие посылки, подтверждением чему мои предыдущие коврики "Резкон", весом около 10 кг, которые я заказывал где?- правильно в вашем магазине 09.02.2012г. и которые весьма благополучно были доставлены почтой России.Невежественность Вашего сотрудника уменьшила доход Вашего магазина, как минимум на стоимость этих ковриков.


Вложения:
Отзывы о работе клубного магазина.
Безымянный.jpg [ 156.22 КБ | Просмотров: 4208 ]

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
electrik писал(а):
оскорбили моё "ближайшее окружение" мою семью.


Если Вы внимательно прочитали, про семью там нет ни слова, есть слова про ближайшее окружение. И никто их никем не называл, а лишь посоветовали называть тех, с кем хорошо знакомы и с кем достаточно хорошо общаетесь, что бы делать соответствующие выводы. И никаких прямых оскорблений ни в адрес Вас, ни в адрес Вашей семьи не было озвучено не по телефону, ни в письме.

electrik писал(а):
произнес слово оскорбления, думая что закончил разговор с ним


слова были сказаны достаточно ясно и понятно. И между прочим в ответ на то, что менеджер с Вами проговорил всю имеющуюся у него информацию, общался достаточно корректно, предложил варианты решения данного вопроса. В ответ на это получил прямое оскорбление.

Если Вы извинились, мы всем коллективом так же приносим извинения.

electrik писал(а):
Невежественность Вашего сотрудника уменьшила доход Вашего магазина, как минимум на стоимость этих ковриков.


Невежественность нашего постоянного и лояльного клиента, нас удивила больше, чем стоимость этих ковриков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:41
Сообщения: 308
Изображения: 0
Откуда: Москва-Орел
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Григорий
Заказывал недавно перемычку на тоннель, брызговики передние/задние новлайн и багажный карман, доставка курьером. Привезли в срок, по товару тоже все ровно, спасибо!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ох.....давненько я не писал на форуме,но тут вот решил......В очередной раз испачкав сидушку в полике задумался о покупке на него чехлов......Утром в воскресенье решил заняться этим вопросом и вспомнил о клубном магазине,тем более по делам планировал быть рядом-на Аргуновской......Захожу-оппачки-АКЦИЯ-все супер пупер,даже с установкой,отдельная страница,аж 2 окна для отправки сообщения и одно для заказа звонка!Однако!Убегая из дома кинул сообщение(часов в 10-11) в разделе "заказать"-написал имя,телефон,мыло и поставид галочку-"установка".В комментариях написал тип авто-тренд и какие чехлы(за 4500,черные).Вылезло оптимистичное сообщение-прям скоро менеджер вам звякнет!ОК....Ну думаю выдвинусь по делам,а ребята мне звякнут-а там договоримся во сколько мне подскочить....Ха-ха-ха три раза :lol: .....Тишина....Приехав домой часов в 5 вечера задумался-а может я где то накосячил :? Может позвонить напрямую?Но подумав решил еще разок отправить месагу с акционной страницы-тем более там счетчик грозно отчитывал время окончания акции.........Сделал!-тишина!!!!Вывод-не вестись на все эти новомодные окна обратной связи и пр.,лучше по старинке набрать и позвонить.Теперь так и сделаю,когда в очередной раз припечет чего нибудь(в ближайших планах все таки купить чехлы :grin: )...........И да-в чем акция то заключалась?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:41
Сообщения: 175
Откуда: 777
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Клубные карты появились ?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: