За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:35
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
za_dengi писал(а):
Привет из Днепрпопетровска. Третий день как забрал свой поло Urano Gray комофорт. ждал с первых чисел мая. Впечатления от машины очень хорошие. А вот от дилера нет - из всех подарков аж целый брелок, и вообще часть документов менеджер мне забыл отдать (пришлось подъезжать до забирать), цену на постановку на учёт тоже назвали фантастическую, через альтернативные источники на 2000 тыс грн дешевле получилось, в общем если дилер продолжит такое свое поведение, планирую основательно пожаловаться на менеджера и максимально подпортить их репутацию, благо возможности позволяют. Но это так лирика, а машина мне очень нравится!

Привет земляку!!!! Случайно машинку покупал на ПОБЕДЕ В АВТОСАЛОНЕ или на Стартовой 22 по дороге на Аэропорт???? Я заказал в Атлант М..... tachka2 ..Пока не звонили.... :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:34
Сообщения: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
za_dengi писал(а):
шумахер писал(а):
Привет земляку!!!! Случайно машинку покупал на ПОБЕДЕ В АВТОСАЛОНЕ или на Стартовой 22 по дороге на Аэропорт???? Я заказал в Атлант М..... tachka2 ..Пока не звонили.... :twisted:



Привет, на стартовой 22, ими не доволен.... но когда выбирал машину был и на победе, там вообще относятся безразлично


Последний раз редактировалось za_dengi 28 июл 2011, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:35
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Полностью согласен...В автосалоне на ПОБЕДЕ ,Баба по продажам вообще кушовая в машинах,я ей задал пару вопросов по автомобилю а она мне тикнула брошурку в руки ,на мол читай.... cheer А когда сказал что хочу купить поло седан цвет урано,за наличку ,она такую кислую гриммасу скривила кагбудта я у них велосипед за 14000покупаю и сказала что машинка будет к концу октября, я развернулся и уехал из этого ***** автосалона... :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:34
Сообщения: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
По поводу победы скажу только, что сроки поставки мне пришлось вытягивать из менеджера чуть ли не клещами, когда был в салоне вообще срок не назвали и только на второй день моих настырных звонков объявил мне сроки, которые оказались дольше чем у Атланта почти на месяц, поэтому ,а также из-за более удачного на мой взгляд маршрута тест драйва, машину купил у Атланта.

Кстати сегодня мне на мобильный внезапно позвонил директор Аталант-М Днепр, оказывается он просматривает этот форум. Попросил меня по детальнее объяснить причину моих недовольств. Изложил ему свое субъективное мнение по поводу отсутствия документов, подарков и ощутимо выше рыночной стоимости оформления, послушал меня и пообещал принять меры по улучшению сервиса. Вообще произвёл впечатление абсолютно адекватного человека, переживающего за своё дело, я был немного приятно удивлён. Посмотрим чем закончится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:35
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В конце Июля должна приехать моя машинка ,посмотрим на ихнюю предпродажную подготовку авто....Надеюсь что будет все нормально,...ЭТОЖ НЕ УКРАВТО СО СВОИМИ ШЕВРОЛЕТАМИ И ЛАНОСАМИ,лижбы спихнуть ,а там все пофиг..,на машину и на клиента..... tachka2 shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:34
Сообщения: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
шумахер писал(а):
В конце Июля должна приехать моя машинка ,посмотрим на ихнюю предпродажную подготовку авто....Надеюсь что будет все нормально,...ЭТОЖ НЕ УКРАВТО СО СВОИМИ ШЕВРОЛЕТАМИ И ЛАНОСАМИ,лижбы спихнуть ,а там все пофиг..,на машину и на клиента..... tachka2 shpaga


Мне машину задержали на полторы недели, так что будь готов ) Мобильный директора у меня теперь есть, если возникнет острый вопрос - обращайся поделюсь. Высылаю в личку список документов, наличие которых рекомендую обязательно проверить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:46
Сообщения: 119
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заказал в Донецке на ТОВ «Тріол-Авто»,всем доволен,менеджер все толково обьяснил,оформил.Единственное но:т.к.была в наличии большая сумма в гривнах,внес сразу 49 тыс..Я думал,что конвертируется эта сумма на момент внесения(как было у моего знакомого в момент скачка доллара в 2008г.),а потом узнал,что конвертируется на момент растаможки автомобиля :shock: Это немного напрягает,но очень надеюсь,что поставка будет в срок и за это время в нашей стране никаких катаклизмов girl_werewolf не произойдет.
А насчет подарка при получении(в награду за большую предоплату) пока внятных обещаний не получил 12_1

_________________
Очень доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я заказал 9 марта (подарок жене на 8 марта :) ) в Интер Порше Авто (Киев). В момент заказа дилер находился на проспекте Глушкова. Машина прибыла через три недели. Зато дилер за это время перебрался с Глушкова на Окружную. Т.е., в Киевскую область. Пришлось еще две недели ждать пока дилер переоформит свои бумаги, связанные с переездом. Где-то в середине апреля забрал машину. Жена уже третий месяц ездит. Довольна! Подарок от дилера была скидка в 500 гривен на установку допоборудования и аварийный знак. Выпрашивал еще салонные коврики, но со слов дилера на момент продажи ковриков для поло седан не было. Вот моя жена до сих пор ездит без ковриков. У дилера фольксвагеновские стоят около 1000 гривен, а других пока не нашел. Может кто поделится какие коврики подходят для поло седан и где их в Киеве купить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 02:23
Сообщения: 82
Изображения: 0
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всем привет. Заказал белый тренд в Автосоюзе (Киев). Пока что все понравилось, симпатичная девушка быстро оформила договор и пообещала что машинка будет максимум в середине сентября. Теперь жду машинку и надеюсь что пошлину не поднимут :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:30
Сообщения: 30
Откуда: Московская обл., Чкаловский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Если кто из Феодосии или Коктебеля - еду к вам 5 августа, могу чего-нибудь прихватить из нашего клубного магазина и привезти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ребята, не надо цитировать такие большие тексты, плиз!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:35
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
za_dengi писал(а):
шумахер писал(а):
В конце Июля должна приехать моя машинка ,посмотрим на ихнюю предпродажную подготовку авто....Надеюсь что будет все нормально,...ЭТОЖ НЕ УКРАВТО СО СВОИМИ ШЕВРОЛЕТАМИ И ЛАНОСАМИ,лижбы спихнуть ,а там все пофиг..,на машину и на клиента..... tachka2 shpaga


Мне машину задержали на полторы недели, так что будь готов ) Мобильный директора у меня теперь есть, если возникнет острый вопрос - обращайся поделюсь. Высылаю в личку список документов, наличие которых рекомендую обязательно проверить.

Спасибо ,все записал... laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:35
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
УРАААААА 02.08.11 Забрал свой поло в Атлант-М в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ..,всем доволен,подарили пылесос автомобильный и поздравили с преобретением...Оформление делал сам ,обошлось мне в 4200грн.. +СТРАХОВКА 414 ГРН,.Катаюсь и кайфую...(ПРЕДПРОДАЖКУ сделали на 5++ ,все расказали и показали ...МОЛОДЦЫ!!!).. laie_68 tachka2 og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:46
Сообщения: 119
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А когда заказывал?

_________________
Очень доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:34
Сообщения: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
шумахер писал(а):
УРАААААА 02.08.11 Забрал свой поло в Атлант-М в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ..,всем доволен,подарили пылесос автомобильный и поздравили с преобретением...Оформление делал сам ,обошлось мне в 4200грн.. +СТРАХОВКА 414 ГРН,.Катаюсь и кайфую...(ПРЕДПРОДАЖКУ сделали на 5++ ,все расказали и показали ...МОЛОДЦЫ!!!).. laie_68 tachka2 og_luzhok


Поздравляю! Видимо мои жалобы на директора всё таки повлияли, и сервис они улучшили. Жаль что когда я покупал их никто не раздраконил.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: