За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:32
Сообщения: 26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Спасибо, Craft, за подробное разъяснение.

Правильно ли тогда предположить, что этот "Trznsit VW-Tuszer" появляется непосредственно после самой сборки и отладки машины на заводе? (возможно, даже в тот же день) Или же он присваивается где-то на центральном (перевалочном) российском складе?
Если так, то это даёт возможность предположить, что растаможка и доставка до целевого автосалона по Украине занимает - до недели. Т.к. по словам работников завода VW, по России автошки ездят до 2-х недель.
Кстати, а этот Trznsit VW-Tuszer видит мой дилер или его присвоение может увидеть только кто-то на заводе?

А, возможно ли ожидать авто через неделю/две после производства (другими словами - бывает ли быстрее)? А также, нет ли проволочек при растаможке у нас, на Украине?

Кстати, как я понял из высказываний работников VW в Калуге, одно авто производится за несколько часов. Интересно, а сколько тогда занимает весь цикл (с тестированием, если таковое применяется ко всем машинам подряд) сборки, более одного дня?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:51
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Честно говоря я не знаю сколько времени производится одна машина, но не несколько часов. Где-то от 20 до 40 в зависимости от завода.
Когда машина произведена и выведена на площадку появляется статус "Trznsit VW-Tuszer" - это значит, что перевозчики получили заявку на перевоз автомобиля.
Далее уже все зависит от логистики, как загрузят на автовоз.
Когда машину грузят на автовоз появляется стутс "Trznsit VW-Kiev" - значит машина в течении 3-4 дней будет в Киеве. Далее все зависит уже от логистики по Украине. Обычно еще 2-4 дня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:32
Сообщения: 26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Еще раз спасибо.
Значит мой менеджер по продажам сможет увидеть все эти статусы и их смену?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:51
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Конечно!
А какя комплектация? Может у нас есть в наличии?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:00
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Когда-то в 2011 году, я тоже не терпеливо ждал свой автомобиль и был очень рад покупке.
Теперь могу сказать и возможно ожидающим подпорчу настроение, а возможно помогу в решении. Прежде чем заказывать авто почитайте внимательно форум про дрыгатель, вернее двигатель(стуки) и остальное. Достаточно просто почитать тему: "Стук в двигателе" где у многих владельцев после незначительного пробега появляется стук.
Вот такой стук смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=2JBHXCRo ... e=youtu.be
На что официальные дилеры отвечают ничего страшного, катайтесь пока есть гарантия, - а что будет после гарантии, сколько денег потянет ремонт?
Это же VW скажете Вы. Я тоже так думал, но видимо уже не тот VW который делали раньше.
Возможно вам повезет больше а возможно Вы вспомните, что когда-то читали данное письмо.
Так что покупать или нет дело Ваше, но хорошо ещё раз подумайте.
Удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:59
Сообщения: 10
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Неужели всё так плохо? Предстоит покупка и даже внесен залог. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 13
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина, Донецк
комплектация: Комфортлайн
допы: малый кож пакет, обогрев лобового стекла
цвет: бежевый металлик
заказал: 25.02.2012
получил: 24.05.2012
Дилер: Риво моторс


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: