За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:35
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто нибудь брал эти вещи у дилера..?

1. 7AH - Сигнализация с электронным иммобилайзером, датчиком охраны внутреннего объема, автономной сиреной (только при заказе 4K3) - $562
2. 4K3 - Центральный замок с дистанционным радиоуправлением, 2 радиоключа - $210

Стоит брать? Как бы ценники впечатляют...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:26
Сообщения: 229
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
EvgeniyGT писал(а):
Кто нибудь брал эти вещи у дилера..?

1. 7AH - Сигнализация с электронным иммобилайзером, датчиком охраны внутреннего объема, автономной сиреной (только при заказе 4K3) - $562
2. 4K3 - Центральный замок с дистанционным радиоуправлением, 2 радиоключа - $210

Стоит брать? Как бы ценники впечатляют...


Я даже не знаю эту номенклатуру, у мну Хай, все включено :)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:35
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, это опции для Comfortline и Trendline


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:44
Сообщения: 4
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я сначала хотел заказать такие опции, но когда предложили машину через три дня без этих опций, то сразу начал думать по другому:

Если за эти деньги (стоимость штатной сиг+ЦЗ у од) купить Пандору или Старлайн в которых будет двух сторонняя связь и в будущем можно будет реализовать множество доп. функций.

Сигнализацию всё-равно надо ставить и получается что в принципе заводские кнопки на брелке как и сам ключ-брелок мне уже не нужен. Поэтому пусть будет обычный(простой) ключ + брелок от установленной сигнализации. Сигнализацию выбрал Pandora DXL 3210, правда товарищ из 4friends.ru, объяснил, что Старлайн надёжнее и практически, практически не ломается, да и стоит дешевле. А вот пандора поджирает акб и рекламаций много на неё. Но уж что куплено, то куплено. Буду ставить, всё времени нет: Машину купил 31августа2011, сигнализацию в октябре 2011г. и до сих пол езжу с обычным ключём.))

В общем если машину планируется постоянно страховать по КАСКО, то я бы выбрал штатный ключ со штатной сигналкой (если не планируется реализовывать бюджетным путём автозапуск) - это реально удобно, чем ходить с большой связкой пультов и ключей. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:18
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Marat_m83@mail.ru писал(а):
товарищ из 4friends.ru, объяснил, что Старлайн надёжнее и практически, практически не ломается, да и стоит дешевле.

А что значит "практически не ломается"?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: