Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Рамилька писал(а):
Уходит в право и это факт...я на разных ездил машинах, такого не было, может действительно из-за того, что машина поднята и при не большом ветре начинает гулять, но то, что она начинает прыгать в сторону после 90-100 км/ч это точно...тем более многие это заметили!

Ездил на многих авто, все немцы.Разгонял полик до 190-200 по нормальной трассе.Машина идёт как по рельсам,калйность не чувствует.Похоже у вас неисправный авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:51
Сообщения: 233
Изображения: 13
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
на скорости за 140 и выше уже важно много факторов - и давление в шинах и углы установки колес и балансировка идеальная должна быть, и подвеска должна быть исправна. наклон дороги тоже решает. А у нас в России большинство трасс "горкой" от центра к краю. и с исправной рулевой-ходовой подруливать приходится.
ЗЫ: ув. Рамилька - однозначно нужно проверить автомобиль на сервисе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Хорошую резину поставьте шириной 195, давление в шинах контролируйте..Станет лучше. Хотя полностью проблему не решить, ветром машину сдувать все равно будет, потому как колесная база не очень широка и машина легкая...все же б класс...Чего то большего ожидать глупо от нее...
Вотсуперб к примеру идет как по рельсам, а полик - да, кидает при определенных условиях... но к недостаткам это относить нельзя, это , как я уже сказал, издержки класса авто... popcorm2

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:54
Сообщения: 7
Откуда: Липецк\Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
у меня с завода установлена cordiant sport 2 .... забирал авто неделю назад..... дилер сказал что теперь на хайлайн кордиант ставят.......... вообщем едет как по рельсам.... на скорости 120 км\ч одной стороной попадаешь на продольную волну, машину потряхивает, но с траектории она не сходит.... колея совсем не чувствуется, хотя у нас местами дорога укатана так, что боюсь днищем зацепить.... пробовал резкие переставки на скорости 90 км\ч , так что аптечка в багажнике летала... рулится отлично!!!
машину может водить если у вас колёса перекачаны, например у дилера проверяли, давление в колёсах нормальное.... тут же проверяю своим насосом, он показывает на 0.4 меньше... то есть если бы я качал колёса по своему манометру у меня бы тоже машину таскало по сторонам.... ну и качество резины очень сильно влияет... у меня на старой машине стоял кордиант спорт первый, так эта резина только в дождь нормально ездила, по сухому асфальту требовала постоянных подруливаний...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:27
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в сервис пока ехать не буду, думаю нужно просто, посмотреть давление в шинах, но если будет очень напрягать, напрягу и дилер)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:40
Сообщения: 4
Откуда: EKB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль­ Polo-Седан 2011 года, куплен у официально­го дилера "Вольф" г. Екатеринбу­рг 7 февраля 2012 года. Через месяц после покупки автомобиль­ при движении по прямой стало тянуть вправо. В апреле обратился в сервис ( ООО "Автомобил­ьный центр "Вольф"). В назначенно­е время заниматься­ моим автомобиле­м отказались­, мотивируя это тем, что у них не работает оборудован­ие. Записавшис­ь еще раз, приехал снова. Мне сутки делали развал-схождение. На момент первого обращения пробег был 5000 км. Все работы провели по гарантии. Результат был нулевой. Машину так же продолжает­ тянуть вправо. 15 июня обратился в сервис повторно по записи. Там мне сказали, что нужно сделать развал схождение еще раз, но за деньги (т. к. пробег более 10000). Предложили­ подъехать 18 июня к той смене, которая проводила работы в первый раз и сделать развал-схождение бесплатно,­ но и тогда специальст­ы ООО "Автомобил­ьный центр "Вольф" после тест-драйва (там мастер-приемщик признал неисправно­сть) отказали в гарантийно­м обслуживан­ии, предложив скидку 20%. Просьба пояснить, насколько правомерны­ заявления официально­го дилера (ведь машина была неисправна­ с самого начала), почему меня не уведомили о таких условиях гарантии и почему неисправно­сть моего автомобиля­ не устранялас­ь в установлен­ные сроки.

Такое сообщение я отправлял в представительство. Получил устный ответ (сам перезванивал через 10 дней), якобы "все правильно, платите за развал". По-моему, меня разводят. Даже если по гарантии так положено, могли бы и исправить все в первый раз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Если сделают сход-развал, а машину все равно будет тянуть, то он будет за их счет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:40
Сообщения: 4
Откуда: EKB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Потом выбивать из них деньги. Ладно. Допускаю и такой вариант, что за деньги они сделают его качественно. Но тогда выходит чистый развод. И вобще на нейтрали машину тянет даже. Резину не ест. Давление уже на 10 раз все выставлено. Не развал это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Насколько я помню ,такие проблемы были у людей из за прошивки усилителя руля.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:40
Сообщения: 4
Откуда: EKB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На автомобили 2010 года распространяется программа по прошивке ЭУРа. Как-то так мне сказали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
час назад ехал по трассе....боковой ветер...машину носит как Гэ по Енисею.... :x

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Serega01
У меня как и у Вас авто 2012 модельного года,прошивка ЭУР уже с исправленными ошибками прошлых машин,но и у меня была проблема увода вправо,да такого что тяжко руль было держать....для себя нашёл причину не в сход-развале а возможно в собственной спешке. Объясняю : проблема появлялась только тогда,когда заводил машину не дожидаясь чека,т е сунул ключ и сразу пуск дрыгателя,по моим личным подозрениям мозги не всегда в этом случае корректно загружались. Если вы запускаете машину таким же образом то попробуйте вставить ключ,повернуть на чек и дождаться когда завершится самотестирование и погаснут все соответствующие пиктограммы,потом заводить. Если проблема не в этом,то сочувствую,думаю вам нервы ещё потрепят.... по поводу того что вас не предупредили о 10000ой гарантии на сход,так они и не обязаны,т к "незнание законов не избавляет от ответственности" как то так.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:40
Сообщения: 4
Откуда: EKB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Двигатель запускаю после чека. Акцент буду делать на изначальную неисправность автомобиля. Нервы нужно беречь)) В любом случае, нужно будет обращаться в независимый сервис. Дальше только суд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:58
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mk-2 писал(а):
тоже тачка как то рыскает по дороге! да и от бокового ветра жутко сносит! резина 185 65 15 нокиан хакапелита 4 ! Всегда приходится подруливать!

при боковом ветре она как парус, позавчера ехал по минскому ш. - ловил машину постоянно. да к тому же на штатной каме.
через месяц переобуваться - поэтому новую летнюю сейчас бред покупать. а вот зимнюю хэнкок взял - посмотрю как она будет себя вести.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
ivantlvru
На Каму катить не надо , ни у кого не водит а у вас водит , ищите проблему в другом. В сильный ветер сносит не только Поло а и другие не тяжолые машины . У меня прошлую тоже тащило в ветер , хотя вес её был 1250кг. В соответствующую погоду должна быть и мамера езды . В прлохую погоду и самолёты не летают.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: