За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Выехал я из дома в Москве,ул. Славянский бульвар в 5 утра , доехал до м 4 поворота на Каширу , выбрал этот путь а не через м 6 потому что судя по отзывам м 6 разбитая в хлам. М 4 отличная дорога, не доезжая Воронежа есть платный участок (55 руб за 55 км ) , дорога нормальная , но камер много понатыкано примерно через каждые 10 км., перед Воронежом свернул как сказал навигатор на А144 , эта дорога ведет через Аннинский район (около 100 км) без ям , по ней можно ехать 120 ,но не более изза того что дорога наклонена то в лево то в право,гаишников нет, изза этого объезда путь увеличивается на 100-130 км., этот объезд выводит вас на М6 . Перед Волгоградом за 200-300 км. начинается дорога похожая на стиральную доску, все по ней летят 100 - 120 км. ПС справился на отлично! машину не колбасило и не разу за 1550 км. не пробило подвеску!!! М6 вводит вас в середину Волгограда , лучше перед Волгоградом подковаться и поспрашивать как объехать Волгоград вокруг , ведь по городу ехать около 50 км. и там куча светофоров, в городе 1-3 магистрали с небольшими пробками и светофорами. На Мамаев Курган слава богу я попал благодоря навигатору , я думал что его видно будет и так , но Сталинград стоит на всяких холмах из-за которых горизонта не видно. от Волгограда до Астрахани дорога лучше чем на рублевке ;) Постарайтесь !!! доехать до Астрахани до наступления темноты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Между Астраханью и Волгоградом Тонны Мошкары в воздухе! Я был в шоке когда в мой ПС врезалась мошкара про которую я забыл. Мошкара в гигантских количествах появилась когда стало темнеть . Она врезалась в лобовое стекло и эту слякать немогли счистить дворники с омывайкой!!! Когда у меня кончался бензин ,я остановился , время было 22.00 , я вышел , кругом степь и мошки, я достал конистру , стал заливать , прошло 20 секунд, мошкара приставала как пираньи, когда я посматрел на руки , я был в шоке!!!!!! я не видел коже на руках!!! ее облепили мошки!!! они там хуже пираней!!! отвечаю! мошки там вприскивают обезболевающее, а потом начинают откусывать кожу. спасенье от них я узнал в Астрахани. Обычный крем для рук разбавляете с порошком Ванилин , в любом продуктовом магазине он есть. доехал я до места в Астрахани в 24.00 . На поездку туда потратил 18 часов , были 5 больших перекуров с перекусами и сном по 20 мин.. обратно попробовал по М6 , Ужас!!! Не едте по ней! М4 и М6 как небо и земля. фур по дороге не очень много, половина из них помогали совершать обгон. в основном ехал со скоростью 140-160 по М4 , а по М6 со скоростью 100- 120 км. из-за отвратительного покрытия. Гайци не разу не остановили за весь путь. радар детектор помог! Навигатор с Навителом мне показывал даже все улицы в селах.
Полного бака на ПС мне хватило на 1050 км!!! В Волгограде и Астрахани авто заправки 90 % это Лукойл!!! Так что бензин хороший. За всю трассу вам всего лишь надо заправить максимум полтора бака , этого хватит на дорогу и на пробки. При скорости 150 км/час расход у моего ПС был 5.7 литра на 100 км.! отлично! Бензин 95 в Астрахани на Лукойловской заправке стоит 25.50 руб. В Астрахани я видел в первые в жизни лунное затмение, Луна была на среднем расстоянии и черный диск закрыл ее как заглушка дверной глазок.
Кстати перед поездкой наполировал ПС Доктором ваксом за 200-300 р., и когда приехал в Астрахань , вся мошкара снялась водой с тряпкой одним движением руки!!! за всю поездку ( 3500 км) всего один маленький скол


Последний раз редактировалось VDJMAR 19 июн 2011, 21:54, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Немного фоток


Вложения:
Комментарий к файлу: Мамаев Курган
Поездка из Москвы в Астрахань на ПС
P1020060.JPG [ 181.06 КБ | Просмотров: 4273 ]
Комментарий к файлу: Пункт оплаты перед платным участком догори по М4
Поездка из Москвы в Астрахань на ПС
Изображение 003.jpg [ 105.1 КБ | Просмотров: 4273 ]
Комментарий к файлу: Когда немного потемнело бампер начинал темнеть от мошкары, это тока на треть.
Поездка из Москвы в Астрахань на ПС
Изображение 004.jpg [ 128.22 КБ | Просмотров: 4273 ]
Поездка из Москвы в Астрахань на ПС
P1020003.JPG [ 181.29 КБ | Просмотров: 4273 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
пипец сколько мошкары... :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Хантер писал(а):
пипец сколько мошкары..


....а на сотах радиатора, где не видно, но дв. от этого не легче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Хантер писал(а):
пипец сколько мошкары... :shock:

ооо... для Астраханских мест это еще не много... 8-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: