За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:34
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ambassador писал(а):
bt :-)
Все рассказанное - лишь малая толика того, чем Абхазия (простите за пафос) занозила мое сердце.
Лично для меня она - не предмет для обсуждения качества сервиса и цен, а нечто большее.

Все наши ассоциации, мне кажеться, родом из детства. У меня дед с Кавказа, а бабушка смоленская. И все свое детство я слышала как там было удивительно и великолепно. Когда они брали на прокат волгу и с моим маленьким тогда еще папой ехали из Москвы на море к дедовой родне. Дед умер за три месяца до моего рождения, но я всю жизнь сылышала о том какие там люди, какое море, какие фрукты, вино..... и этот список можно продолжать бесконечно долго. Я никогда не была на Кавказе, так сложилось. Но вот уже года три нянчу идею поехать в Апсны. Я не могу обьяснить почему туда.... Я так хочу.... Я так чувствую.... И мне не важно сколько звезд, за звездами это через заморе! А Абхазия то что-то очень личное.... Знакомое, как сон.... Вроде и видела, а вспомнить не могу, ощущение, запах. Я точно знаю, что это мое и для меня. У меня растет дочь. Ей 6 лет уже. И я очень хочу чтоб она увидела Страну Души до первого класса, пока глаза не зашорены гламурностью и рейтингом места проведения отпуска.... Может это даст ей что-то важное, что-то такое мы взрослые называем духовностью....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:34
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Платные дороги в Подмосковье – уже 15 мая


15 мая под Москвой на трассе М-4 «Дон» появится первый платный участок протяженностью более 108 км. Впоследствии, согласно масштабной программе сети платных дорог, к 2022 году в Московской области будет шесть платных автобанов. Стоимость проезда по платному участку автодороги М-4 «Дон» будет минимум 1 рубль за 1 километр. Тарифы будут разрабатываться «Автодором» с учетом адаптационного периода для автомобилистов. При нежелании платить за проезд, водитель вправе воспользоваться альтернативной бесплатной дорогой-дублером.

По словам министра транспорта Московской области Петра Кацыва, в следующем году введут в эксплуатацию второй платный участок – северный обход Одинцово с последующей реконструкцией Молодогвардейской развязки в 2014 году. По словам чиновника, уже сейчас ведутся работы по строительству и реконструкции участков на трассах М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-11 «Москва — Санкт-Петербург», МКАД-Ногинск-Орехово-Зуево и ЦКАД. Участок МКАД-Ногинск-Орехово-Зуево получит свое продолжение до Нижнего Новгорода и Казани, строительство будет завершено в 2019 году.

Уже в этом году «Автодор» планирует закончить проектирование федеральной автомобильной дороги М-3 «Украина». Платный участок будет открыт между 37 км и 173 км в Московской и Калужской областях с последующей его реконструкцией в 2014-2019 годах и переводом на платную основу. Самой масштабной частью проекта, по словам Петра Кацыва, станет строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги. Основное назначение магистрали – разгрузить МКАД и другие федеральные дороги, перераспределив транспортные потоки. На данном этапе заканчивается проектирование трассы, строительство планируется провести в 2012-2022 годах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
ПО ИНФОРМАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «АВТОДОР», в текущем году ведется разработка проектной документации на эксплуатацию платного участка автодороги М-4 «Дон» от границы с Ростовской областью до ст. Павловской. Ориентировочное начало эксплуатации участка дороги на платной основе – конец 2013-начало 2014 года. Взимание платы за проезд по участку Павловская – Краснодар будет осуществляться после реконструкции всего участка с доведением до параметров первой технической категории, то есть в более поздний период. В соответствии с положениями Федерального закона от 08.11.2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации...», протяженность автомобильных дорог, их участков, обеспечивающих возможность альтернативного бесплатного проезда транспортных средств, не будет превышать более чем в три раза протяженность платной автомобильной дороги. Обеспечение альтернативного проезда возможно с использованием сети автомобильных дорог регионального значения.
Взято: http://www.vpered-kr.ru/dom/avto/2008-paid-m4-don.html
------------------

До 2015 года на трассе М-4 появятся 15 платных участков протяженностью в 700 километров при общей длине магистрали в 1517 километров.
Взято: http://motor.ru/news/2012/05/04/m4don/

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Вообще, я считаю полным маразмом и откровенным грабежом, устраивать у нас из федеральных трасс платные дороги. Платные дороги можно делать только тогда, когда в стране существует такое понятие как дорожная сеть. На деле, а не на бумаге, и не в воспалённых чиновничьих фантазиях.

Например в Чехии, от Праги до Брно можно доехать по "дальнице" D1. Она платная. Время в пути - 2,5 часа. А можно доехать любыми другими дорогами, коих великое множество, ни разу не используя платную трассу. Время в пути составит примерно 3,5 - 4,5 часов.

А у нас?.. Как из Ростова попасть в Джубгу, например, не используя М4?.. Ладно, как попасть можно сообразить, но это будет "кратчайший путь через задницу". Нет у нас дорожной сети в стране. Какие тут, в баню, "платные дроги"... :bomb:

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
More писал(а):
Как из Ростова попасть в Джубгу, например, не используя М4?.. Ладно, как попасть можно сообразить, но это будет "кратчайший путь через задницу". Нет у нас дорожной сети в стране. Какие тут, в баню, "платные дроги"... :bomb:

Эмоционально, но справедливо!

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Ambassador писал(а):
More писал(а):
Как из Ростова попасть в Джубгу, например, не используя М4?.. Ладно, как попасть можно сообразить, но это будет "кратчайший путь через задницу". Нет у нас дорожной сети в стране. Какие тут, в баню, "платные дроги"... :bomb:

Эмоционально, но справедливо!

:lol: Ну как попасть...видимо будет "альтернативка" по маршруту Ростов-Ставрополь-Армавир-Майкоп-Хадыженск-Туапсе-Джубга..примерно так...верст на 600 дальше...И любой здравомыслящий человек предпочтет заплатить 1-2-3 тысячи "рашнтугров" и поехать по РАЗУМНОМУ маршруту...На этом и весь расчет !!!Бабло же надо отжать обратно за строительство!!! да и не кисло там потянули средств в карманы на разных уровнях.... Это твоя Родина, сынок... forza_russia :grin: :grin: :grin: А ежели додумаются сделать платной Анапа-Адлер...вот тогда все..без вариантов!! либо побережье Баренцева моря... :grin:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Вот Анапа - Адлер, это точно без вариантов. ))) А от Ростова, в принципе, можно через Каневскую и Тимашевск. В любом случае, у нас найдут варианты, это вам не Европа. На джипарях вон вдоль платной трассы рядом колейку накатают, и привет. )))

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
More писал(а):
Вот Анапа - Адлер, это точно без вариантов. ))) А от Ростова, в принципе, можно через Каневскую и Тимашевск. В любом случае, у нас найдут варианты, это вам не Европа. На джипарях вон вдоль платной трассы рядом колейку накатают, и привет. )))

Гы!! до Кущевки то все одно по М4....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Как это? А после Батайска на Староминскую разве нет дороги? А от Староминской на Каневскую.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
More писал(а):
Как это? А после Батайска на Староминскую разве нет дороги? А от Староминской на Каневскую.

Я ..честно и не знаю про эту дорогу....скорее всего есть!! только вот какого качества....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Ну, вопрос качества это втрой вопрос.))) Там после Батайска через Азов, и дальше она идёт почти по берегу. По ней доезжаешь до Старощербиновской, там развилка, направо в Ейск, налево в Краснодар.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Вот она...страна Рассея! Строят шикарнейшую трассу, а мы ищем пути вдоль посадок и краем огородов.... :grin: кст-в этом году поездки на моря будут затруднены....приступили к реконструкции как раз участки от Горячего до Джубги и по берегу.....Пробари будут неимоверные...

_________________
Всем доволен


Последний раз редактировалось Олег1510 06 май 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Эт точно. К тому всё и идёт.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:34
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вопрос в студию. Обьясню сразу почему спрашиваю здесь. Да потому, что это напрямую связано с поездкой на поло в Абхазию. Если вдруг получится, что я поеду одна и у меня пробьет колесо, смогу ли я девушка, не обладающая физическими возможностями Шварцнегера, поменять колесо самостоятельно? Здесь вопрос в мастерстве или всетаки в физической силе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Olga190rus
Ну...сила немножко нужна-открутить и закрутить колесные гайки....мастерство...я бы к мастерству отнес умение установить домкрат в НУЖНОМ месте кузова...вот и вроде все....хитрого там ничего нет!! Посоветую положить в багажник молоток-при помощи оного Вы легко сможете открутить и закрутить гайки..ударив несколько раз по ручке надетого на гайку балонного ключа... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: