Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Всем активным одноклубникам стоит отметиться в этой теме SOS-контакты


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Кто-нибудь заезжал в Дилерский центр Арконт VW на Монолите???
Как там обстановка???

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:17
Сообщения: 49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Получил в начале сентября письмо из нашего славного гибдд,с фотографией на которой виден задний номер моей машины.Из письма узнал,что двигался 94 км/час,вместо положенных 60 км/час.Ладно думаю привысил,виноват надо оплачивать.После того как более детально рассмотрел "письмо счастья",понял что попал на камеру в районе совхоз Тепличный(Кировский район).Видеофиксация производилась при отсутствующем знаке 8,23 "Фотовидеофиксация".
Ну думаю испектора тоже нарушают правила,поскольку данный знак введен в действие с 1 июля 2013 года.
Написал оращение на имя начальника гибдд Волгоградской области,с просьбой провести служебную проверку (почему ведеться видеофиксация при отсутствии знака).
После моего звонка в центр видеофиксации гибдд,получил ответ:Вы не заметили знак..
ладно думаю дождусь результата и официального ответа.
17,10,2013г получил ответ:что перед въездом в кировский район и перед выездом из данного района установлены информирующие знаки о применении автоматической фотофиксации.Специально поехал и заснял на видео отсутствие данного знака.
Сегодня поехал в центр видеофиксации гибдд и капитан полиции,на мое утверждение и готовность предоставить видеосъемку данного участка дороги на предмет отсутствия знака 8,23
ОТВЕТИЛ: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАК ТАМ ЕСТЬ..я согласен,что нарушил,но ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ГИБДД ДОБЫВАЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЕЕ ПДД,ТОЖЕ С НАРУШЕНИЕМ..(а самое главное за нарушение правил сотрудниками гибдд им не будет наказания"нет такой статьи")

_________________
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не че...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vovan34 писал(а):
ДОБЫВАЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЕЕ ПДД,ТОЖЕ С НАРУШЕНИЕМ..
которые в свою очередь не являются доказательствами.
Владимир, ну тут я не компетентен в советах. Может как-нибудь попробовать заставить представителей ГИБДД все-таки показать место, где знак стоит? У юристов лучше по этому поводу проконсультироваться.
Кстати, а штраф оплатил? А то надо же в течении 30 дней оплатить (если мне память не изменяет). А дальше уже бадаться.
P.S. Если будешь бороться до конца, то отписывайся здесь. Думаю, полезной будет информация для всех. Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
vovan34,
Сами сотрудники ГИБДД знаки не устанавливают! устанавливает подрядчик по требованию, с закрытием соответствующих отчетных финансовых документов Актов ф. КС-2 и КС-3, при судебной тяжбе данные документы принимаются как докозательство о выполнении работ в отчетный период, соответственно при отсутствии оных сложно доказать факт установки. Правда в наше время заведено делать документы задним числом!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vady писал(а):
Правда в наше время заведено делать документы задним числом!
И не подкапаешься :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:17
Сообщения: 49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Юрий и Вадим спасибо за поддержку,штраф пока не оплатил,поскольку получил результат проверки проведенной гибдд 17 октября,т.е до 27 октября должен оплатить.Есть 2 пути:
1 -забить на все,в очередной раз убедившись в нашей системе и в отношении к людям(хотя по моему нас и за людей не считают) и оплатить штраф, благо попал на 300руб,Еще по старым ценам..
2-Уже надоело,что нас со всех сторон дурят и обманывают(мягко говоря),сил уже нет терпеть.Работаю плачу налоги государству,а меня это же государство в лице гибдд и ......Вариант пойти в прокуратуру,написать жалобу на действия сотрудников гибдд,почему велась фотофиксация при отсутствии знака.Но я думаю,что все это безполезно..
пока есть время буду думать..
Вадим у меня есть видеозапись,что в указанном месте нет знака 8,23.Да и еще,от указанного места якобы установки знака по пути следования где производилась фотофиксация имеется перекресток,а насколько я помну любой знак действителен до ближайшего перекрестка..
И меня очень возмутил тот факт,что при звонке в гибдд мне пояснили,что при фотофиксации стоит либо стационарный знак,либо выставляют временный знак.вы просто его не заметили

_________________
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не че...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
scientific_brain писал(а):
....Кстати, а штраф оплатил? А то надо же в течении 30 дней оплатить (если мне память не изменяет)....

Изменяет ;)


Вложения:
Волгоградская болталка
11.jpg [ 132.15 КБ | Просмотров: 3225 ]

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Сори за офтоп, когда приезжал в крайний раз в Волгоград (летом), получит от камеры штраф на 100р. Оплатил, так вот ФССП до сих пор ни чего не удалило и вдобавок еще прислало 2 штрафа на адрес по которому я уже несколько лет не прописан. Честно ужасно взбешен данной ситуацией и хочется людей которые работают и получают деньги с налогов которые с меня вычитает государство и не выполняют свою прямую обязанность насадить на кол 3000 раз, воскресить и повторить в цикле.

Если так будут работать ведомства, то наша страна будет всегда с головой в г..не.
Сори накипело.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:17
Сообщения: 49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
audel писал(а):
Сори накипело.

не у одного у тебя (ничего, что на ты)накипело, нас как минимум двое.

_________________
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не че...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vovan34 писал(а):
не у одного у тебя (ничего, что на ты)накипело, нас как минимум двое.
Как минимум двое. Обычным нормальным среднестатистическим гражданам нашей страны все уже давно надоело. Лично я готов оплатить штраф, если знаю что нарушил. От своей вины не убегаю. Но мне не нравится, что закон писан только для обычных граждан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Сегодня по телеканалу Россия в программе "доброе Утро" прозвучала следующая информация: ГосДума собирается рассмотреть предложение о повышении цен на шипованную зимнюю резину, в связи с тем что такая резина наносит вред асфальтовому покрытию на дорогах. Осталась только узнать где в нашем регионе есть нормальные асфальтовые дороги :grin: .
А ведь еще недавно в ГД обсуждалась предложении о повсеместном применении зимней резины с 1.11 по 1.04 (по срокам точно не помню).
Есть в общем над чем поразмыслить кто и как заруливает нашей страной и для кого пишутся законы в нашей стране.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
scientific_brain писал(а):
Но мне не нравится, что закон писан только для обычных граждан.

А для всех необычных людей в нашей стране (депутаты, чиновники, прокуроры и пр.) законы не действуют. А иногда так хочется чтоб их по всей строгости закона draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
dmb2006 писал(а):
Есть в общем над чем поразмыслить кто и как заруливает нашей страной и для кого пишутся законы в нашей стране.
Уже давно видно, что законопроекты делаются спешно и на эмоциях без глобальных рассуждений. Получается, что реагируют на последствия, а не на причины.
К примеру, хотели обязать грузовики зимой ездить на зимней резине (которой вроде как не существует для них) из-за того, что фуры парализовали движение где-то когда-то. А ведь проблема в том, что нужно во-время реагировать на погодные анамалии. Если идет снег, то надо убирать и посыпать дороги. Если техника не справляется, то закрывать дороги пока стихия не успкоится. Но это слишком трудно и не выгодно. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Почтим минуткой молчания, наших земляков!!!
Я думаю вся страна знает, что произошло на Сталинградской ( волгоградской ) земле...
http://news.yandex.ru/autobus.html?lang=ru

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: