За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Отпишусь по своим впечатлениям от работы ОД.
Сначала факты: 11.07.2012 прокатился на тест-драйве, тогда же и заказал свой Хайлайн. Примерно в середине августа менеджер отзвонился и сообщил, что машина поставлена в план производства на 39-ю неделю. Во вторник 39-й недели - звонок, что машина на сборке, в пятницу 28.09 второй звонок, что Поло готов и уже 2 дня стоит на складе завода. Утром 02.10 еду на работу вижу у салона Агат на проспекте Ленина с автовоза разгружают шкоды... Подумалось, а вдруг и мой фолькс привезли... Точно, через пару часов звонит менеджер и говорит, что машина в салоне. В ближайшие дни все без проволочек оформили, быстро, четко, профессионально. Вчера машину забрал без замечаний и недостатков.
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. :wink: Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ! :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Olaf писал(а):
Отпишусь по своим впечатлениям от работы ОД.
Сначала факты: 11.07.2012 прокатился на тест-драйве, тогда же и заказал свой Хайлайн. Примерно в середине августа менеджер отзвонился и сообщил, что машина поставлена в план производства на 39-ю неделю. Во вторник 39-й недели - звонок, что машина на сборке, в пятницу 28.09 второй звонок, что Поло готов и уже 2 дня стоит на складе завода. Утром 02.10 еду на работу вижу у салона Агат на проспекте Ленина с автовоза разгружают шкоды... Подумалось, а вдруг и мой фолькс привезли... Точно, через пару часов звонит менеджер и говорит, что машина в салоне. В ближайшие дни все без проволочек оформили, быстро, четко, профессионально. Вчера машину забрал без замечаний и недостатков.
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. :wink: Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ! :good:


В рамочку, и на стенку рядом с рабочим местом Светланы Шевченко.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Olaf писал(а):
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ!


og_+1 поддерживаю!

Но на сколько я знаю, она сейчас уже не менеджер по продажам. Её вроде повысили, но точное название должности не знаю, узнал об этом из её уст. Хотя рад, что она досталась и Вам, так как после неё у нас все больше и больше прибавляется позитивных клубней. og_luzhok

Удачи с эксплуатацией авто!!! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
DOCTOR
на ее визитке значится "менеджер по работе с клиентами". А то, что ее повысили, это замечательно, таких работников надо ценить. И спасибо за пожелание! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Olaf, поздравляю с покупкой! Читаю чужие отзывы- хороший менеджер, отличное обслуживание, подарки... Класс!
У меня был Александр Чернецкий (по моему так). Окучил меня как положено, когда я пришёл в салон (+), организовал тест-драйв за 10 минут (+), выполнил моё условие- машина до Нового года, хотя заказал 13 октября (+), вот тока с выдачей подкачал. Выдача на улице (-), но на тот момент у меня была эйфория- новая машина, да ещё и иномарка; ну и так, по мелочи...(--). Короче 3 плюса, 3 минуса. Ничья!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег, поздравляю с приобретением машины. og_luzhok cheer bayan

ОД "Волга-Раст" в нашем регионе хоть и один по VW, но лично на мой взгляд он работает на твердую "4".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Михаил! Юрий! Спасибо! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Olaf писал(а):
"менеджер по работе с клиентами"

В Мир Авто эту должность занимает приятная во всех отношениях девушка, которая общается с нами: Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
Что-то мне подсказывает, что это и есть работа с клиентами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ewgen писал(а):
В Мир Авто эту должность занимает приятная во всех отношениях девушка, которая общается с нами: Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.Что-то мне подсказывает, что это и есть работа с клиентами.

Мы пока к этому пытыемся подойти, но так как число активных пользователей желает ждать лучшего, данный вид общения пока откладывается на неопределееный срок. Но скорее всего в нашем случае будет другой человек.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:03
Сообщения: 35
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ребят поздравъте меня! На той недели еду забирать свой трэнд (кондер+обогрев лоб стекла) . кто знает? щас подарки в волга расте дают, если да то какие . и начто стоит обратить внемание при осмотре авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
377руслан377 писал(а):
Ребят поздравъте меня!

Поздравляю! laie_68 prof07

377руслан377 писал(а):
щас подарки в волга расте дают, если да то какие?


У них к каждому клиенту индивидуальный подход!
Кому: КАСКу, или кружку, или брелок, или допами, или футболкой и т.д.

377руслан377 писал(а):
начто стоит обратить внемание при осмотре авто?

На всё!
На форуме это обсуждалось подробно. ПОИСК тебе в помощь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
377руслан377 писал(а):
Ребят поздравъте меня! На той недели еду забирать свой трэнд (кондер+обогрев лоб стекла) . кто знает? щас подарки в волга расте дают, если да то какие . и начто стоит обратить внемание при осмотре авто?


Тоже присоединюсь к поздравлению!!!! forza_russia
На дбанном форуме информации настолько много, что я до сих пор все не смого прочитать, на самое главное для себя уяснил. Находи соответствующую тему и просто почитай, я лично так и делал. Скажу, что примерно процентов на 75 пригодилось, остальное просто знал до этого. Подарки дают каждому по разному, тут не угадаешь. Но что-нибудь дадут это точно, наш ОД в этом вопросе сейчас прогрессирует и радует. og_luzhok

Надеюсь твое общение в нашем регионе добавит немного нового в наших начинаниях и дискуссиях! Удачи!!!! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
377руслан377 писал(а):
Ребят поздравъте меня! На той недели еду забирать свой трэнд (кондер+обогрев лоб стекла) . кто знает? щас подарки в волга расте дают, если да то какие . и начто стоит обратить внемание при осмотре авто?

Присоединяюсь к поздравлениям! Для начала посмотри на наличие всего в соответствии с перечнем в акте передачи (пепельница и т.д. - у меня не оказалось пепельницы), потом проверь всю световую и звуковую сигнаизацию (у меня после установки сигналки не включался обогрев стекла и аварийка-разъём на кнопки не соединили), попроси долить бензина (по-моему кто-то из наших просил и доливали). Выдача авто должна происходить в специально выделеной зоне, а не на улице.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
377руслан377 писал(а):
Ребят поздравъте меня! На той недели еду забирать свой трэнд (кондер+обогрев лоб стекла).

377руслан377
Поздравляю и я! cheer og_luzhok
Желаю быстрого и легкого овладения и владения данным автомобилем!
377руслан377 писал(а):
начто стоит обратить внемание при осмотре авто?

Имеется специальная тема на форуме Забираем машину, посвященная именно данному вопросу. Лично мне хватило 2х страниц, чтобы понять нюансы, на которые необходимо обратить внимание (свой отзыв об осмотре написал в этом сообщении).
Самое главное - не надо торопиться с приемкой и желательно делать это без лишних эмоций. Конечно, насчет работоспособности тех или иных узлов и агрегатов можно впринципе не особо задумываться, т.к. за 2 года гарантии все косяки сборки можно будет устранить бесплатно (только придется потратить свое свободное время). Так что, по возможности лучше все-таки проверить необходимые устройства (вентилятор печки, работу светотехники, дворников, стеклоподъемников, запирание замков дверей, багажника и лючка бензобака и т.д.).

Желаю удачи! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Уважаемые форумчане, появилась новая тема "Вопросы и ответы ООО "ВР - Моторс" г. Волгоград", приглашаю Вас пообщаться.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: