За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день, уважаемые гости и зарегистрированные пользователи!
Вас приветствуют сотрудники ООО "ВР - Моторс": менеджер по работе с клиентами Светлана Шевченко и старший мастер-приемщик сервисного центра Дмитрий Потапов.

В данной теме предлагаю общаться по поводу приобретения нового автомобиля, прослепродажном обслуживании и качестве данного обслуживания. Готовы ответить на Ваши вопросы относительно комплектаций заказываемых Вами автомобилей, сроков поставки, стоимости дополнительных опций, обслуживания в сервисе и т.д.
Одним словом, хотелось бы услышать Ваши мнения о работе наших менеджеров: как положительные, так и отрицательные; вопросы, которые имеют место быть при эксплуатации автомобиля VW POLO седан, а также если Вы находитесь в раздумьях перед приобретением или ожидаете свой Polo.

P.S. Хотелось бы также взаимопонимания по разделению вопросов для меня и Дмитрия. Все, что связано с покупкой, обслуживанию в отделе продаж (далее ОП), подарками при покупке, качеству обслуживания, сроками поставки автомобиля, комплектацией и т.д. - ко мне, все вопросы по сервису - к Дмитрию Потапову. Каждый из нас более компетентен в своем вопросе.
Заранее благодарю за понимание!!!


Контактная информация

Адрес: 400137 г. Волгоград, ул. Землячки, 82 г (смотреть на Яндекс карте).
Сайт: http://vw.volga-rast.ru
E-mail: company@volga-rast.ru
Телефоны: (8442) 781-111 (отдел продаж); (8442) 781-333 (отдел сервиса); (8442) 781-334 (факс).
Режим работы: понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00.

Светлана Шевченко - менеджер по работе с клиентами Volkswagen Bолга-Раст: график работы: вторник - суббота с 9.00 до 18.00. Звонить по тел. 8 (8442) 78 11 11.

Дмитрий Потапов - старший мастер-приёмщик сервисного центра Volkswagen Bолга-Раст. Звонить по тел. 8 906 174 44 42

Ольга Луппо - менеджер по рекламе Volkswagen Bолга-Раст. E-mail: luppo@volga-rast.ru

Анастасия - сот. 8 905 434 21 12 или Диана - сот. 8 961 081 08 01 - специалисты по страхованию и продлению гарантии


Последний раз редактировалось Светлана Шевченко 07 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Для Дмитрия я написал VIN своего авто, чтобы определить, кто некачественно выполнил установку сигнализации. А к Вам вопрос: это нормально, что я должен мотыляться из Волжского в Волгоград ради того, чтобы ваши работники устраняли свои огрехи? Пока я найду время и возможность приехать в "ВР-Моторс" сигнализация не выполняет свою функцию, т.е. можно считать что у меня её нет. А я заплатил более восьми тысяч рублей. Вот что Вы как менеджер по работе с клиентами ответите мне- клиенту?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
kork писал(а):
Для Дмитрия я написал VIN своего авто, чтобы определить, кто некачественно выполнил установку сигнализации. А к Вам вопрос: это нормально, что я должен мотыляться из Волжского в Волгоград ради того, чтобы ваши работники устраняли свои огрехи? Пока я найду время и возможность приехать в "ВР-Моторс" сигнализация не выполняет свою функцию, т.е. можно считать что у меня её нет. А я заплатил более восьми тысяч рублей. Вот что Вы как менеджер по работе с клиентами ответите мне- клиенту?


Уважаемый kork, соглашусь с Вами в том, что Вы не обязаны ездить несколько раз в сервис для устранения неполадки, кроме того это вызывает некоторые неудобства и чисто по человечески Вас тоже понимаю. Поймите правильно, никогда нельза зарекаться, что в другом сервисном центре сделали бы гораздо лучше и качественнее. Я достаточно раз сталкивалалсь с обращениями клиентов, которые устанавливали ту же сигнализацию в других "сервисах", где то неправильно подсоединяли + и - и в этой связи разряжался аккумулятор, ломали клипся обшивки...был даже случай замыкания проводов магнитолы(даже смешно,т.к. там все разъемы выведены, нужен лишь антенный переходник и магнитола - нечего там мудрить и тем не менее), что приводило к большим затратам на дальшейший ремонт и многие клиенты так ничего и не добились от "специализированных сервисов с гарантией и сертификатами" - это, конечно, только малая часть тех примеров, которые я могла бы привести...
Наши специалисты проходят обучения у шеф - тренеда нашей компании, ездят на обучение в Москву, к нам приезжают немецкие специалисты, и что самое главное работают с одной маркой...
Наш дилерский центр всегда направлен на удовлетворение потребностей наших потребителей и с нами можно и нужно разговаривать, поэтому и в интернете мы начали общаться для Вас, хотя, често говоря, не всегда есть время даже для обеда...
Поймите правильно, я менеджер по работе с клиентами отдела продаж, Дмитрий старший мастер приемщик с функциями клиентского менеджера сервиса - вот и вся арифметика. На Вашем месте, я бы с ним созвонилась, уверена, что он готов к общению...
Выходные Дмитрия, насколько я знаю - сб и вс, мои вс и пн.


Последний раз редактировалось Светлана Шевченко 14 ноя 2012, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Светлана, спасибо за ответы. Теперь буду ждать Дмитрия, как он видит решение проблемы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
kork писал(а):
Ещё немного критики в сторону качества выполнения работ. Год назад получил свой ПОЛО VIN: XW8ZZZ61ZCG019325. Установил сразу в "ВР-Моторс" сигнализацию (где-то между 27 и 31 октября). Затем, в ноябре, приезжал на сервис, т.к. не функционировали кнопки аварийной сигнализации и обогрева заднего стекла. Как я и предполагал, после установки сигнализации не подключили разъём к кнопкам. Далее в течение года меня несколько напрягало то, что датчик удара не реагирует. Наконец, сегодня (точнее уже вчера) решил разобраться с этой проблемой. Снял бардачок, увеличил чувствительность датчика удара, опробовал его в действии- эффект нулевой. В общем я не буду тут описывать, что я дела и не делал. Вывод такой: сам по себе датчик удара работает нормально. Проблема в том, что к кузову он приклеен при помощи герметика (на который клеят стекло). Герметик гасит вибрации и датчик не реагирует. Если с кнопками проблему можно списать на человеческий фактор, то с креплением датчика уже другая история. уж не знаю как крепятся датчики на других машинах, может это мне так "повезло", но теперь я вынужден из-за этой чепухи ехать за полсотни километров к вам на устранение. Вот они мне нужны такие проблемы на пустом месте? ведь цена уплачена не малая, я мог установить сигнализацию вдвое дешевле в любом сертифицированном сервисе...


Добрый день. Датчик удара крепится на специальное средство(похоже на сырую резину). Этот средство предоставляет изготовители сигнализации. На другое средство мы не в праве ставить. Не исключаю что может сигнализация не корректно работать. Мне интересно в чем сама проблема то ????? Что не так работает?
Лучше всего если есть возможность позвонить и спросить меня. Потапова Дмитрия. 78-13-33 или на мой сотовый 906 174 44 42


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день. Вскорости ожидаю Поло Седан в вашем салоне. Если ставить сигнализацию у вас, можно ли реализовать функцию автозапуска?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Добрый вечер!
У меня вопрос к Дмитрию.
С началом холодов начал пользоваться печкой и она снова начала гудеть.
Является ли это гарантийным случаем и будет производиться её замена.
Т.к. судя по форуму других регионов ,то там ОД производит замену печки при такой проблеме по гарантии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
DeepScamp писал(а):
Добрый день. Вскорости ожидаю Поло Седан в вашем салоне. Если ставить сигнализацию у вас, можно ли реализовать функцию автозапуска?


Добрый день!
Автосалон не предоставляет услугу установки сигнализации с автозапуском, т.к. это нарушает работу штатного иммобилайзера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Frion писал(а):
Добрый вечер!
У меня вопрос к Дмитрию.
С началом холодов начал пользоваться печкой и она снова начала гудеть.
Является ли это гарантийным случаем и будет производиться её замена.
Т.к. судя по форуму других регионов ,то там ОД производит замену печки при такой проблеме по гарантии.


Доброе утро. На этот вопрос только может ответить отдел гарантии. При наличии автомобиля у нас в сервисе с проблемой. Записывайтесь поезжайте будем разбираться. Разные бывают случаи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Всем привет!
Товарищи одноклубники и гости форума, просьба по всем негативным или положительным отзывам, касающимся ФПС или ВР-МОТоРС, прошу отписываться в соответствующей теме ОД "Волга-Раст. Болталка+опрос .

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Антон Панин
Светлана Шевченко
Здравствуйте, являюсь счастливым обладателем автомобиля марки volkswagen, купленный в "ВР-Моторс".
При каждом моём обращении к Вам будь-то это покупка авто или обслуживание, представители Вашей компании после обращения и выполненных работ, звонили клиенту (мне) интерисовались моим мнением о качестве произведенных Вами услуг. Во всех случаях, я во время опроса выставлял оценку "В высшей степени доволен" так оно и было, нареканий в качестве обслуживания к Вам у меня не было! Одноко!
Однако, в очередной раз обратившись к Вам по причине необходимости проведения работ по КАСКе и по гарантии, на стадии приемки работ и передачи отремонтированного авто клиенту между ОД и клиентом (мною) произошли недопонимания, а именно в намеченное время и день когда должна произойти передача отремонтированного авто исполнителем - клиенту, автомобиль полностью небыл готов к передачи:
- мастер приемщик не знал вообще про существование у него в цехе авто (поиски авто, сбор информации, и поиски ключей от автомобиля заняли по времени ориетировочно один час);
- автомобиль после выполнения работ не был помыт: на кузове из-за того что присутствовали следы загрязнения последствия вып. работ не представлялось возможным произвести приемку вып. работ; салон автомобиля также был в пыли (последствия полировочных работ).
В результате процесса приемки, между исполнителем и клиентом были найдены компромисные решения позволяющие всетаки произвести передачу авто.
В свою очередь, мне как клинту пользовавшимся Вашими услугами, до настоящего времени не поступал звонок для получения моего мнения о качестве произведенных Вами услуг.
Я так подозреваю, Вы, чтобы не портить хорошую статистику о качестве обслуживания, обзваниваете только тех клинтов, которые остались "В высшей степени довольны" качеством обслуживания!
Или я всетаки НЕ прав, (жду звонка)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
vady писал(а):
Антон Панин
Светлана Шевченко
Здравствуйте, являюсь счастливым обладателем автомобиля марки volkswagen, купленный в "ВР-Моторс".
При каждом моём обращении к Вам будь-то это покупка авто или обслуживание, представители Вашей компании после обращения и выполненных работ, звонили клиенту (мне) интерисовались моим мнением о качестве произведенных Вами услуг. Во всех случаях, я во время опроса выставлял оценку "В высшей степени доволен" так оно и было, нареканий в качестве обслуживания к Вам у меня не было! Одноко!
Однако, в очередной раз обратившись к Вам по причине необходимости проведения работ по КАСКе и по гарантии, на стадии приемки работ и передачи отремонтированного авто клиенту между ОД и клиентом (мною) произошли недопонимания, а именно в намеченное время и день когда должна произойти передача отремонтированного авто исполнителем - клиенту, автомобиль полностью небыл готов к передачи:
- мастер приемщик не знал вообще про существование у него в цехе авто (поиски авто, сбор информации, и поиски ключей от автомобиля заняли по времени ориетировочно один час);
- автомобиль после выполнения работ не был помыт: на кузове из-за того что присутствовали следы загрязнения последствия вып. работ не представлялось возможным произвести приемку вып. работ; салон автомобиля также был в пыли (последствия полировочных работ).
В результате процесса приемки, между исполнителем и клиентом были найдены компромисные решения позволяющие всетаки произвести передачу авто.
В свою очередь, мне как клинту пользовавшимся Вашими услугами, до настоящего времени не поступал звонок для получения моего мнения о качестве произведенных Вами услуг.
Я так подозреваю, Вы, чтобы не портить хорошую статистику о качестве обслуживания, обзваниваете только тех клинтов, которые остались "В высшей степени довольны" качеством обслуживания!
Или я всетаки НЕ прав, (жду звонка)



Добрый день!
Нам важно каждое мнение клиента! Наша задача - не услышать "в высшей степени доволен", а понять, что на самом деле творится в отделе.
Конкретно по вашему случаю может помочь разобраться Потапов Дмитрий, как старший мастер - приемщик сервиса.
И ещё: большое спасибо за сообщение!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
vady писал(а):
Антон Панин
Светлана Шевченко
Здравствуйте, являюсь счастливым обладателем автомобиля марки volkswagen, купленный в "ВР-Моторс".
При каждом моём обращении к Вам будь-то это покупка авто или обслуживание, представители Вашей компании после обращения и выполненных работ, звонили клиенту (мне) интерисовались моим мнением о качестве произведенных Вами услуг. Во всех случаях, я во время опроса выставлял оценку "В высшей степени доволен" так оно и было, нареканий в качестве обслуживания к Вам у меня не было! Одноко!
Однако, в очередной раз обратившись к Вам по причине необходимости проведения работ по КАСКе и по гарантии, на стадии приемки работ и передачи отремонтированного авто клиенту между ОД и клиентом (мною) произошли недопонимания, а именно в намеченное время и день когда должна произойти передача отремонтированного авто исполнителем - клиенту, автомобиль полностью небыл готов к передачи:
- мастер приемщик не знал вообще про существование у него в цехе авто (поиски авто, сбор информации, и поиски ключей от автомобиля заняли по времени ориетировочно один час);
- автомобиль после выполнения работ не был помыт: на кузове из-за того что присутствовали следы загрязнения последствия вып. работ не представлялось возможным произвести приемку вып. работ; салон автомобиля также был в пыли (последствия полировочных работ).
В результате процесса приемки, между исполнителем и клиентом были найдены компромисные решения позволяющие всетаки произвести передачу авто.
В свою очередь, мне как клинту пользовавшимся Вашими услугами, до настоящего времени не поступал звонок для получения моего мнения о качестве произведенных Вами услуг.
Я так подозреваю, Вы, чтобы не портить хорошую статистику о качестве обслуживания, обзваниваете только тех клинтов, которые остались "В высшей степени довольны" качеством обслуживания!
Или я всетаки НЕ прав, (жду звонка)


Добрый день. Кузовной цех это не в моей компетенции. На сколько я знаю концерн VW не требует отчетов о клиентах прошедшие кузовные молярный цех. Я слышал про вашу проблему. Если это та машина про которую я думаю. И то что с вами связались. Если не связались прошу лично мне позвонить по телефону 906 174 44 42. Т.к. здесь нет вашей контактной информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Антон Панин
Спасибо за ответ.
Я так понимаю в "ВР-Моторс" все знают о данном инциденте.
Да, действительно на следующий день после того как я разместил своё сообщение, со мной связался ОД с просьбой выставить оценку, но вот низадача, у меня интерисовальсь почему-то качеством работы менеджера, которому я сдавал в ремонт авто, но о качестве обслуживания менеджером, который сдавал мне авто после ремонта даже не заикнулись. Только после того как я сделал акцент на конфуз произошедший при сдаче авто после ремонта, девушка (менеджер) сообщила что проанализируют этот случай для предотвращения подобных ситуаций.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день, уважаемые форумчане!
1. Хотелось бы рассказать Вам о предстоящем внедорожном тест - драйве, который состоится 8 декабря 2012 года в автосалоне "Волга - Раст".
ООО "ВР - Моторс" - ОД VW представляет 3 модели: VW Tiguan, VW Touareg, VW Amarok. Тест - драйв будет происходить за автосалоном VW с 10.00 до 18.00 по пересеченной местности, уверена, что будет интересно. Для участия необходимо предварительно записаться по тел. 8 (8442) 78 11 11, при себе необходимо иметь права и хорошее настроение :)
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.volga-rast.ru, либо позвонив ОД.
2. Также хотелось бы проинформировать Вас об изменении розничных цен на легковые а/м с 01.11.2012 г.
В связи с введением государственного утилизационного сбора увеличиваются отпускные цены на базовае модели и дополнительные опции. Более подробную информацию по ценникам Вы можете получить на официальном сайте www.volkswagen.ru и у ОД.
При чем ценник увеличивается не только на а/м VW, а абсолютно на все а/м.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Уважаемые посетители форума, добрый день!
Хотелось бы сообщить Вам, что в период с 28.12.2012 по 14.01.2013 года включительно я буду находиться в отпуске! На все вопросы буду готова отвечать начиная с 15 января!
С наступающим Новым годом Вас! Удачи, семейного благополучия, любви, здоровья и, конечно же, везения во всем!

С Уважением, менеджер по работе с клиентами ООО "ВР-Моторс", Светлана Шевченко!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: